В соответствии с регламентом замена охлаждающей жидкости должна производиться каждые пять лет или через тысяч км.

cruze chevrolet то 4

При этом ее уровень и состояние проверяются в рамках плановых ТО. Тормозная жидкость, свечи зажигания, воздушный фильтр Производитель рекомендует использовать только жидкость DOT4.

cruze chevrolet то 4

Ее замена производится в рамках каждого четного ТО. Свечи и воздушный фильтр меняются при необходимости.

cruze chevrolet то 4

Оцените преимущества прохождения ТО в автосервисах официального дилера: Оснащение техцентров профессиональным оборудованием. Квалифицированные мастера, которые прошли обучение в General Motors и подтверждают свои знания раз в полгода.

Техническое обслуживание Chevrolet Cruze на 60 тыс. км пробега

Соблюдение оговоренных сроков. Заменили на такие же, но я позже поставил таки иридиевые Собственно это те свечи, которые отходили км.

cruze chevrolet то 4

На мой взгляд очень приличное состояние и, возможно, благодаря топливу G-Drive… Не реклама Многие говорят, что ремень прекрасно ходит и больше В принципе, по состоянию моего можно cruze chevrolet то 4, что запас прочности приличный Каталожный номер для нуждающихся Воздушный фильтр раз салонный Воздушный фильтр два двигателя Далее информация скорее для тех, кто планирует покупать Круз или для тех, кто планирует забить на гарантию.

Чтобы не всматриваться на фото ниже, опишу все единым списком: Случай не гарантийный ; — замена тормозных колодок передних также не гарантийные расходники ; — замена радиатора кондиционера сам виноват — не гарантийный случай ; — замена кнопки открывания багажника умирает у всех — гарантия ; — замена элементов обогрева передних сидений сказали, что заменили оба, но я в это не верю… — гарантия ; — замена заднего левого амортизатора начал умирать и поскрипывал с первого дня эксплуатации — гарантия ; — замена троса cruze chevrolet то 4 передач КПП ОД в шоке и я первый с подобным, но случай гарантийный.

cruze chevrolet то 4

Вот и весь список. Далее заказ-наряды хронологический порядок не соблюден: Еще хочу сказать, что езжу на авто абсолютно каждый день и езжу довольно.

Да и в своем городе знаю большинство водителей именно белых Крузов и все на одной волне Ну всё, многобукав закончилось! Всем удачи и море позитива!

cruze chevrolet то 4

Может быть есть смысл поменять раньше, но никак не на По моему на 90 тыс. Еще возможное потребуется замена масла в акпп. Это по собственному опыту.

cruze chevrolet то 4

Качество масла оценивается по запаху, а не по цвету. Многие пишут, что масло серое или почти черное, а поскольку было оно красное, его сразу меняют. Это не совсем верно.

cruze chevrolet то 4

Масло становиться черным почти сразу и это нормально.