Указатели поворота 3 Индикатор k сиденья переднего пассажира загорается или мигает красным светом, если на сиденье находится человек. Подушка безопасности и натяжители ремней безопасности Загорается красным светом v. Система подушек безопасности, натяжители ремней безопасности 3 49, 3 Система зарядки p загорается или мигает красным светом. Аккумуляторная батарея не заряжается. Может приборная панель шевроле круз описание нарушено охлаждение двигателя.

Он включается после включения зажигания и выключается вскоре после запуска двигателя. Информационные сообщения 3 Приборы и органы управления Горит приборная панель шевроле круз описание отпущенном стояночном Не продолжайте движение.

Горит после включения зажигания при включенном механическом стояночном тормозе 3 Антиблокировочная тормозная система ABS u горит желтым светом. Загорается на несколько секунд после включения зажигания. Закройте дверь водителя.

Если Страница 97 из Информационно-развлекательная система Информационноразвлекательная система Введение Для сохранения эффективности работы системы не закрывайте датчик на приборной панели. Чтобы переместить его, включите зажигание, нажмите педаль тормоза и нажмите кнопку фиксатора. Для включения P или R нажмите кнопку фиксатора. При высокой частоте вращения вала двигателя приборная панель шевроле круз описание переключение на более высокую передачу не выполняется.

Страница из Вождение и управление автомобилем Механическая коробка передач Разблокировка рычага селектора передач 1. Включите стояночный тормоз. Вставьте отвертку в отверстие как можно глубже и выведите рычаг селектора из положения P. Не пользуйтесь педалью в качестве подставки для ног. Внимание Не рекомендуется держать руку на селекторе диапазонов во время движения.

Преимущества ABS при этом становятся недоступны. Благодаря этому повышается устойчивость автомобиля на скользких дорожных покрытиях.

приборная панель шевроле круз описание

Приборная панель шевроле круз описание от заданной скорости могут иметь место при движении в гору или под гору. Контрольный индикатор r 3 Включение При включении передачи Страница из Вождение и управление автомобилем Внимание Чувствительность закрытого например, льдом или снегом датчика может понизиться. Откройте крышку топливозаправочной Страница из Уход за автомобилем Уход за автомобилем Общая информация Не прикасайтесь.

Особенности панели приборов на автомобилях Шевроле

Пробка заливной горловины моторного масла 3 3. Питательный бачок тормозной системы 3 4. Бачок Страница из Уход за автомобилем Мы рекомендуем заливать то же масло, которое использовалось при последней замене. Найти такие лампы в розничных автомагазинах не составит труда.

А вот так выглядит ассортимент ламп накаливания для панель приборов шевроле лачетти описание приборов с модельного года. Комбинация приборов с модельного года.

В которых часть ламп накаливания заменена на светодиоды. И в заключении, немного о снятии комбинации приборов. Из инструментов для этого потребуются ключ на 10 и фигурная крестовая отвертка. Для начала берем отвертку и снимаем щиток приборной приборная панель шевроле круз описание. Для этого откручиваем два винта верхнего кожуха рулевой колонки делать это лучше с заведенным двигателема затем два винта щитка приборов.

Скриншот с сайта lacetti-chevrole. Если же проблема заключается в плохом контакте, то необходимо просто их зачистить, а разъемы лучше прижать друг к другу. Поломки механического типа. Отломалась стрелка или кнопка сброса суточного пробега, либо в результате воздействия треснуло стекло приборной панели, что в свою очередь привело к неработоспособности устройства приборная панель шевроле круз описание целом.

Инструкция по замене лампочек в приборной панели своими руками Если вы столкнулись приборная панель шевроле круз описание неработоспособностью световых элементов, то такую проблему вполне можно решить в домашних условиях. Как производится замена ламп на автомобиле Шевроле Ланос, Лачетти или любой панель приборов шевроле лачетти описание модели: Сначала необходимо опустить руль в самое нижнее положение.

Сделав это, выкрутите два болта декоративной пластиковой накладки. Теперь саму накладку можно поддеть, для этого можно использовать отвертку. Действуйте панель приборов шевроле лачетти описание, чтобы не повредить накладку, пока не раздастся щелчок. Отсоединить накладку нужно с правой и с левой сторон. Когда накладка демонтирована, необходимо открутить верхний шуруп фиксации контрольного щитка. Сделав это, нужно выкрутить еще два болта, фиксирующие приборку. Сигнализирует в процессе езды — признак неисправности.

Диагностика специальным сервисным оборудованием. Стрелка тахометра. В режиме онлайн информирует водителя о частоте вращения коленчатого вала.

01/12/ · Описание и расположение индикаторов и приборов на панели. Контрольный щиток Шевроле. Ниже представлено описание приборов для модели Лачетти, однако в Шевроле Круз, Ланос, Авео этот щиток в целом идентичен: Лампочка системы антипробуксовочной системы, всегда появляется 5/5(2).

Нахождение стрелки в зеленом сегменте — рекомендуемый диапазон, переход в красную зону — превышение допустимой величины оборотов. Контролька левого поворотника. Активируется при механическом воздействии на рычаг. Автоматически возвращается в исходное положение возвратом рулевого колеса. Механический спидометр.

приборная панель шевроле круз описание

Стрелка в режиме онлайн указывает текущую скорость Chevrolet Lacetti. Когда Шевроле Лачетти находится в режиме простоя — стрелка приборная панель шевроле круз описание. Не работает спидометр — проверьте качество фиксации колодки с проводами. Индикатор включается, когда в баке остается примерно 7,5 приборная панель шевроле круз описание топлива. ВНИМАНИЕ Если стрелка прибора окажется в красном секторе шкалы, немедленно остановите автомобиль, выключите зажигание, выясните и устраните причину перегрева двигателя.

Продолжение движения при перегревании двигателя приборная панель шевроле эванда стать серьезной причиной повреждения вашего автомобиля. Это свидетельствует о том, что система приборная панель шевроле эванда тестирование. Включение индикатора во время езды может означать, что отказала система АБС или тормоза в вашем автомобиле не работают надлежащим образом.

Включается и выключается как автоматически, так и принудительно. При включении на панели должен загораться оранжевый значек — «три волнистые стрелки вверх».

Обозначения на приборной панели

Приборная панель шевроле круз описание при сильном морозе это приводит к повышенному расходу топлива, зато салон быстро прогревается и зимой очень тепло. Если рисунок глушителя с тремя или четырьмя волнистыми стрелками, поднимающимися вверх, то это «температура выхлопных газов», свидетельствует о том что слишком высокая температура, следует сбросить скорость или остановится на пару минут.

Также может быть похожая кнопка обогрева зеркал. Индикатор масленки с гаечным ключом он же счетчик мониторинга качества масла — оповещает о необходимости замене масла в двигателе и масляного фильтра.

Шевроле форум. форум любителей и владельцев Шевроле. Форумы Нижнего Новгорода.  Наверно она начинает гореть, когда совсем закипишь Стрелочка на значке заправки (приборная панель) указывает с какой стороны находится крышка топливного бака. На месте комьютер а/м не дост поднять обороты свыше — защита Если посильнее нажать на перегородку подстакаников в продольном направлении — то она перемещается.

После осуществления процедуры необходимый сброс ТО. Проводится следующим образом: 1. Вставляем ключ в замок зажигания, не поворачиваем, ждем 1 минуту.

Включаем зажигание, не заводя двигатель и 3 раза медленно, с интервалом в 1 секунду, нажимаем на педаль газа. Приборная панель шевроле круз описание наружного воздуха. Что означает этот знак? Нарисована дорога желтым цветом а в низу дороги снежинка.

Салон Приборная панель. Обозначения на приборной панели. Смотрите. Check Engine. Лампа подушек безопасности на приборной панели. Расшифровка значков на приборной панели. Ошибка системы PCS. Горит чек двигателя. И так рассмотрим все обозначение значков лампочек на приборной панели : Предупредительные индикаторы. Инструкция приборная панель шевроле круз описание

приборная панель шевроле круз описание

Да 1k Нет. Нет нужного значка в основном списке? Не спешите жать дизлайк, смотрите в комментариях или добавьте там фото неизвестного индикатора!

Ответ в течении 10 мин. Расшифровка значков на приборной панели Горит чек двигателя Панель приборов Check Engine Горит лампочка масла Горит лампа зарядки аккумулятора. Ольга Что за значок горит? Пежо Иван Матиешин Проблемы с давлением масла приборная панель шевроле круз описание двигателе!

Рус Подскажите пожалуйста горит такой значок шкода суперб года объем 2. Надя Здравствуйте. Михаил С Про какой автомобиль идет речь? Margarita Bar Подскажите что это за три квадрата справа от значка Р,почему заполнены только два,а первый слева пустой,что это может означать?

приборная панель шевроле круз описание

Серик При включении печки стрелка указывает на заднее колесо Иван Матиешин требуется фото значка! Николай Пачев нисан х-трейл справа индикатор ключа горит и рядом а рядом неизвестный значок красного цвета круг похожий на чек ручника справа огибает красная стрелка а слева надпись lock Иван Матиешин ведь по идее, в поло тех годов, по средине между указателями находится индикатор прицепа: Иван Матиешин извините, но без фотки индикатора дать ответ на ваш вопрос невозможно.

Сергей Поло,1,4 дизель, на холодную,когда завожу, иногда загорается какой то значок красный,сверху,между уровнем топлива и температурой, не могу найти иконку этого значка нигде и сфоткать не упеваю заметил,что машина тяжело начала по утрам после мороза заводиться, может кто встречался? Irina Parobok В момент зажигания ненадолго загорается приборная панель шевроле круз описание — силуэт авто и гаечный ключ. Тамара спасибо большое, нашла то что искала Румен Колев Вот этот индикатор справакоторый помигал и погас.

Возможно вы имеете введу такой как показан на прикрепленной картинке индикатор сажевого фильтра : Румен Колев Вопрос: Опель Антара дизель. Ольга При начале движения на 2 передаче при наборе приборная панель шевроле круз описание на дисплее автомобиля Ситроен С-3 загорается буква Е. Роман Подскажите пожалуйста, что за значок ниже индикатора температуры?

Панель приладів Шевроле Круз J

Анастасия bg в мицубии каризма что означает? Наталия Литвин мигает красный автомобиль на панеле приборов нисан микро что это значит Татьяна подскажите, пожалуйста что это.

приборная панель шевроле круз описание

Vladimir Kashko Поменял масло заранее и в движке и в коробке и в мостах. Vladimir Kashko Высвечивается "подходит срок техобслуживания", на Опель Мокка. Иван Матиешин Внизу страницы есть иконка "Печать" — возможность. С новым годом! Иван Матиешин Так и должно. Ольга Пожалуйста, помогите. Машина РашТойота Иван Матиешин А если вылазит надпись "adaptive light is defective", то скорее всего придется менять фару из за моторчика корректора.

Иван Матиешин Первое изображение пиктограммы приборная панель шевроле круз описание на ошибку корректора фар возможно сдох моторчик или датчик дорожного просвета- для точного результат лучше подключить ваг-ком и снять показания.

Сакамото Ачто Ауди а6 что это за ошибки подскажите Евгения Спасибо за ответ. Иван Матиешин Было бы приборная панель шевроле круз описание плохо если картинки прикрепили Евгения Что означают оранжевый и красный датчики под датчиком температы у автомобиля Нива? Андрей В чем не поладка этого значка,и как с этим бороться,Здравствуйте. Алексей Мусиенко Спасибо за краткое и понятное объяснение.

Описание приборной панели и значков на chevrolet (lanos и других моделях), замена ламп

Алексей Подскажите пожалуйста, что может означать данное обозначение? Сергей Подскажите,что это может быть загорается на Рено Эспейс третьего поколения etlib. Иван Малинин Что этот знак обозначает?? Опель астра G года etlib. Иляна Самсонова Здравствуйте! А если там все в порядке то лучше всего мультитрониксом снять ошибки Марина Белова Подскажите, завожу "таракана", выскакивает значок трансмиссии зеленного цвета с надписью "Low"!

Владимир Проказа Vectra c Высветился амортизатор с восклицательным знаком! Виталий Спасибо за подробное описание. Данил Карзанов Подскажите пожалуйста что означает этот знак на приборной панели. Ростислав заводить автозапуском не пробовали Слава Семенов Машина даже не заводится что посоветуете сделать на месте до сервиса далеко etlib.

Слава Семенов Подскажите пожалуйста что за значок приборная панель шевроле круз описание киа спортейдж Анюта Желенговская Спасибо atlibru Полагаю речь идет о таком значке с буквой K на приборной панели вашего Citroenа: это лампочка сигнализатор неисправности двигателя самодиагностика.

Анюта Желенговская Подскажите, пожалуйста, что означает буква" к" на панели машины Ситроен евасион? Татьяна Мурадова на ровере 75 загорается красный круг и надпись 20 лимит, подскажите что это?

Павел Сидоренков Что означает желтый значек на панели приборов слева снизу: "канистра наполовину наполненная жидкостью". Артём Плотников Что означает красный значек по середине? Марина Андриановна Здравствуйте. Степан Кофманский Спасибо большое за помощь!

Илья Добрый день. Александр Горит надпись «манну» на панели приборов. Что означает? Расшифровка индикаторов на панели приборов Мазда выглядит так смотреть картинку : надюшка калина гедерт глушу двигатель на мазде 3 и начинает маргать машинка приборная панель шевроле круз описание ключомю подскажите пожалуйста что это значит и как это исправить etlib. Владислав Устьянцев подскажите что такое EPS?

На хонде инспайр костя здравствуйте. Кирилл подскажите, что значит на дисплее слово trip и нарисован знак ключа? Денис Пешков Здравствуйте. Подскажите atlibru EBD Electronic Brake Distribution — система электронного распределения тормозного усилия активная система безопасности автомобилявсегда работает вместе с системой ABS.

Артур Махмутов подскажите пожалуйста, что означает EBD?? Семён Суслин Что обозначает значок справа от значка ручника? Газ atlibru Сигнал о неисправности электронного ручника. Фидель Ахметзянов Подскажите пожалуйста что это означает? Sasun Malakyan приборная панель шевроле круз описание помогите с вопросиком.

Приборы и органы управления…

Дмитрий еще не понятно диск зачем? Дмитрий Тормозуха в порядке. Дмитрий Подскажите у меня рендж ровер спорт загорелась лампочка "система распределения тормозных усилий неисправна" и закусило задние колодки. Евгений Подскажите пожалуйста что имеет обозначение VGA 21 на щитке приборов и приборная панель шевроле круз описание меняются цифры!?

Виктория Гордейко-Гельвей что значит значок снежинка и спорт режим S мигают одновременно, машина не заводиться Alexey Pivaev всем привет еще раз, приборная панель шевроле круз описание сделал сход развалк 12 ночитот чувак Андрей был уже поддат конкретно, но все таки решил сделать раз уж приехал.

Гульнара Замятина Хайрисламова подскажите что означает значок резерв в виде спирали на панели приборов форд фокус 1. FD Крепление подматывающего механизма ремня безопасности сиденья — Водителя.

приборная панель шевроле круз описание

FP Крепление подматывающего механизма ремня безопасности сиденья — Пассажира. K77 Приемник устройства дистанционного управления дверными замками.

За панелью обивки двери пассажира, в нижней центральной части двери электродвигателя — передний пассажир. P2 Индикатор положения рычага переключения автоматической коробки передач. S34 Блок переключателей управления системой отопления, вентиляции и кондиционера. X80L Розетка питания дополнительных электроприборов приборная панель шевроле круз описание задняя консоль KC7. X От жгута проводов рулевого управления с сервоусилителем до жгута проводов лампы хода вперед NJ1. X От жгута проводов левого заднего фонаря багажника POA до жгута проводов крышки заднего багажника T X От жгута проводов правого заднего фонаря приборная панель шевроле круз описание POA до жгута проводов крышки заднего багажника T X От жгута проводов фонаря освещения номерного знака до жгута проводов крышки заднего багажника.

A3L Солнцезащитная шторка — левая. A3R Солнцезащитная шторка — правая. Агрегат топливного насоса с датчиком уровня топлива в сборе A7. Компоненты топливного приборная панель шевроле круз описание. Часть модуля наружного зеркала заднего вида со стороны водителя. Компоненты двери водителя левостороннее рулевое управление 1 из 2. Компоненты двери водителя правовостороннее рулевое управление 1 из 2. A9A Наружное зеркало заднего вида — водителя. Часть модуля наружного зеркала заднего вида со стороны пассажира.

Компоненты двери переднего пассажира левостороннее рулевое управление 1 из 2. Компоненты двери переднего пассажира правостороннее рулевое управление 1 из 2.

приборная панель шевроле круз описание

A9B Наружное зеркало заднего вида — пассажира. A10 Внутреннее зеркало заднего вида. Позади правых компонентов приборной панели 2 из 2. A23D Узел защелки двери — водителя. Компоненты боковой двери левого заднего пассажира.

A23LR Узел дверной защелки — левая задняя.

приборная панель шевроле круз описание

A23P Узел защелки двери — пассажира. Компоненты боковой двери правого заднего пассажира. A23RR Узел дверной защелки — правая задняя. Центральные компоненты приборной панели. В передней части моторного отделения, в правой части вентилятора в сборе. Нижние правые боковые части двигателя.

B5LF Датчик скорости вращения колеса — левый передний. Детали левой передней части рамы и днища кузова, 1 из 2. B5LR Датчик скорости вращения колеса приборная панель шевроле круз описание левый задний.

Левые задние компоненты пассажирского салона 1 из 2. B5RF Датчик приборная панель шевроле круз описание вращения колеса — правый передний. Детали правой передней части рамы и днища кузова. B5RR Датчик скорости вращения колеса — правый задний.

Правые задние компоненты рамы и нижней части кузова 1 из 2. B7D Датчик температуры воздуха — левый нижний воздуховод С Часть модуля отопления вентиляции и кондиционирования, за панелью приборов.

приборная панель шевроле круз описание

Сзади левых боковых компонентов приборной панели С B7E Датчик температуры воздуха — правый нижний воздуховод С B7H Датчик температуры воздуха — левый верхний воздуховод C B7J Датчик температуры воздуха — правый верхний воздуховод С Детали левой передней части рамы и днища кузова, 2 из 2.

B9 Датчик температуры воздуха — наружный.

приборная панель шевроле круз описание

Вверху в приборная панель шевроле круз описание части панели приборов в сопле обдува стекла. В моторном отсеке, внутри коробки передач, вокруг вала переключения. Левая сторона моторного отсека, нижняя задняя часть блока цилиндров двигателя, над КПП. Детали задней части моторного отделения LLW 2 из 2. Рядом с аккумулятором, на проводе положительной клеммы аккумулятора.

B20 Реле уровня тормозной жидкости. B22 Датчик положения педали тормоза. Верхние компоненты двигателя LLW. B23E Датчик положения распределительного вала — Выпускных клапанов. B23F Датчик положения распределительного вала — Впуск.

Компоненты системы Bluetooth Оригинальный аксессуар Holden.

приборная панель шевроле круз описание

B25B Датчик положения педали сцепления. Компоненты двери водителя правовостороннее рулевое управление 2 из 2.

Приборная панель Chevrolet Cruze

Компоненты двери водителя левостороннее рулевое управление 2 из 2. B27D Выключатель в дверной ручке — водителя. B27LR Выключатель в дверной ручке — левой задней. Задняя часть левой задней двери, за панелью обивки двери на замке. Компоненты двери переднего пассажира левостороннее рулевое управление 2 из 2. Компоненты двери переднего пассажира правостороннее рулевое управление 2 из 2.

B27P Выключатель в дверной ручке — пассажира. B27RR Выключатель в дверной приборная панель шевроле круз описание — правой задней.