Проезжаете заветные — км. По предыдущей схеме, но с некоторыми изменениями.

причины стука в передней подвеске шевроле круз

В Рекламации указываете о повторном обращении, а также выражаете свою обеспокоенность за безопасность дорожного движения, ведь это суппорта — тормозная система!

Дальше все идет по выше указанной схеме. И если Вам будут говорить о конструктивной особенности данного авто, то пожалуйста, те же слова но только на бумаге с подписью и печатью. Выдали авто, собрали документы и едим.

И вот наступают заветные км. Едим со всеми документами к знакомому юристу и составляем Претензию.

причины стука в передней подвеске шевроле круз

Деньги Вам конечно не вернут и автомобиль вряд ли поменяют хотя…но станете уважаемым клиентом. Если я не прав, кто-нибудь поправьте tvt Только ШРУС это шарнир качения, а сайлент-блок внешней обоймой намертво в рычаге, внутренней втулкой также жестко в кронштейне кузова.

Стуки в подвеске Круза!!!

А между втулкой и обоймой эластичный материал, работающий на скручивание. Лучше сайленты отпустить и затянуть по-новой на стоящем на колесах авто.

причины стука в передней подвеске шевроле круз

Как-то. Добавлено через 3 минуты Всем привет, внесу свою копейку в общее дело, может кому пригодится.

Подписывайтесь:

Кто придумал нам ставить пластик не знаю Добавлено через 37 секунд началось со стоек стабилизатора, добрались до рычага: Все в мире взаимосвязано ибо "Щелкни кобылу в нос -она вильнет хвостом".

Козьма Прутков.

причины стука в передней подвеске шевроле круз

После зимы, при пробеге около км и сроке эксплуатации в три с небольшим года, появились стуки в передней подвеске. Вернее первые признаки начали проявляться немного ранее, а к приходу весны и плюсовой температуры, они заметно усилились. Особенно это проявлялось при движении по дворам и др. Недавно поменял стойки амортизаторов отписывал тут http: Игорь который проставками занимается сказал сразу, первое на что нужно грешить в этом случае — стойки стабилизатора, причины стука в передней подвеске шевроле круз народе косточки, их вообще мол менять желательно тысяч через тридцать.

причины стука в передней подвеске шевроле круз

И еще при замене стоек обратил на них внимание, подёргал — вроде нормально, и не стал заморачиваться. Заодно на вывешенной машине продиагностировали остальные возможные причины стука.

причины стука в передней подвеске шевроле круз

Ничего подобного не обнаружилось, а честно говоря сильно переживал за шаровую, так как она идет вместе с рычагом, который в инет магазине стоит 14 р. Потом проехался, все стуки-бряки пропали. Причина была в стойках стабилизатора.

стук передней подвески на мелких неровностях наконец то выличил помогла только…

Доброго здоровья! Как проявляются стуки при умерших шарнирах стойки стабилизатора? У меня что то стучит на кочках при вывернутых колесах более сильно?

Как понять? Алексей В Если они разбиты, то сразу почувствуешь. Я у себя уже менял. Как причины стука в передней подвеске шевроле круз старая добрая мудрость: То ли последствия разгребать, то ли могилу машине копать. Ведь задняя подвеска Круза вкупе с передней может затребовать при восстановлении от 40 до тысяч тенге. Лучше заменить одну деталь, пока она не доломала остальных корешей.

причины стука в передней подвеске шевроле круз

По особым признакам можно определить кто там подвесочный Че Гевара: Так что вот так Нравится Показать список оценивших Константин Машаров 12 июл в Купил недавно Круз универсал. До этого пять лет катал киа Рио. Стук там в передней подвеске появился сразу после окончания гарантии Искал и изобретал