Состояние Идеального Ухоженного Автомобиля! Ходовая, двигатель и АКП в идеале. Никогда в автомобиле лексус как прадо 120 курили. Могу много чего хорошего рассказать, потому что машина личная и в течение последних 10 лет я хозяин. Реально живая машина, их таких мало осталось. На площадку не гоню, большого торга не. Достойное состояние, полностью целый кузов, все стекла родные. Салон в отличном состоянии, на темном дереве. Все обслужено до мелочей.

Резина Лексус как прадо 120. Отличный живой GX. Все полностью русифицировано, градусы в С, одометр в км. Навигация рабочая. На. Площадкам не турбувати. Машина полностью обслужена, в отличном техническом и внешнем состоянии.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАДО-КЛУБ

В прошлом году были заменены пневмобалоны, подушки рамы полеуретановыеремень ГРМ, масло в двигателе и жидкости. Установлена дорогая защита двигателя и коробки.

LED свет ближний и дальний. Украинская навигация.

лексус как прадо 120

Есть мелкие недочёты по пластику. Вложений никаких не требует. Стоит новая резина r Это лучшее предложение за такую цену. Объем 4. Или обменяю На Ford Custom с Вашей доплатой Продам свой Lexus GX President.

По кузову полностью в заводской окраске, кроме переднего бампера. На машину никогда не жалел средств. Запчасти и расходники ставились только оригинальные Toyota. Все менялись по регламенту, регулярное ТО масло, жидкости, фильтра, смазка кардана и. Мотор, коробка, пневмо-стойки и другие подвижные части ходовой работают отлично. Все опции которые есть в авто и электроника работают, лампочки горят. Родной пробег, все стекла штатные.

Помимо центрального замка с сигнализаций установлено два дополнительных уровня безопасности — Противоугонная система и замок на КПП и капот Mul-T-Lock. Установлена итальянская газовая установка BRC обслуживалась по регламенту. Дополнительно установлены парктроники. Стекла оклеены тонировкой, машина частично обесшумлена плюс поставил новый аккумулятор.

Есть лексус как прадо 120 родные ключи 3 шт и полноразмерное запасное колесо. Машина достойна внимания. Состояние авто в целом и салон полностью соответствует пробегу. Другими словами ухоженная хозяйская машина, сел и поехал. Покупателю могу предложить адекватный торг возле авто. Согласен на любую лексус как прадо 120. Автомобиль полностью в рабочем состоянии.

Комфортный, надёжный приятный на ходу.

Toyota Land Cruiser Prado 120 — надежность имеет свою цену

Своевременное обслуживание узлов и агрегатов. Масло Тойота каждые 10 тыс. Лексус как прадо 120 года назад заменён газовый баллон на новый с мультиклапаном, так же заменен газовый редуктор на более мощный Двигатель 2uz-fe легендарный с чугунной гбц не перегревается, работает отлично в любую погоду, что на бензине что на газу. Баллона на 85 литров хватает на км.

RIA легко найти, сравнить и купить бу Lexus GX с пробегом любого года. и один из самых дешевых Джипов вместе с Прадо на раме с пневмо! Рейтинг: 5 · ‎50 голосов · ‎От 18 ,00 $ до 45 ,00 $.

Установлен свет год и 1 месяц назад оптика hella в головные фары, все ксенон, можно ехать в любую погоду, света предостаточно. CX-9 Все товары Экстерьер Интерьер.

Автомобильные коврики Модель авто: Land Cruiser Prado 120 / Lexus GX473 в Кокшетау

MX-5 Все товары Экстерьер Интерьер. RX-8 Все товары Экстерьер Интерьер. Tribute Все товары Экстерьер Интерьер. Colt Все товары Экстерьер Интерьер. Dion Все товары Экстерьер Интерьер. Eclipse Cross Все товары Экстерьер Интерьер. Eclipse Все товары Экстерьер Интерьер. Galant Все товары Лексус как прадо 120 Интерьер.

L Все товары Экстерьер Интерьер. Lancer Cedia Все товары Экстерьер Интерьер.

лексус как прадо 120

Lancer X Все товары Экстерьер Интерьер. Outlander Все товары Экстерьер Интерьер. Pajero Sport Все товары Экстерьер Интерьер. Almera classic Все товары Экстерьер Интерьер. Almera Все товары Экстерьер Интерьер. Juke Все товары Экстерьер Интерьер. Micra Все лексус как прадо 120 Экстерьер Интерьер. Murano Все товары Экстерьер Интерьер.

В автоподбор nesthotel.ru обратился клиент которых хотел купить рамный внедорожник до 1 руб. Возможные варианты за эти деньги на авто с пробегом можно купить два нравящихся варианта: 1). Тойота Лэнд Крузер Прадо

Navara Все товары Экстерьер Интерьер. Note Все товары Экстерьер Интерьер. NP Все товары Экстерьер Интерьер. Pathfinder Все товары Лексус как прадо 120 Интерьер. Patrol Все товары Экстерьер Интерьер. Primera Все товары Экстерьер Интерьер. Qashqai Все товары Экстерьер Интерьер. Sentra Все товары Экстерьер Интерьер. Skyline V35 Все товары Экстерьер Интерьер.

162 объявления о продаже Lexus GX

Teana Все товары Экстерьер Интерьер. Terrano Все товары Экстерьер Интерьер. Tiida Все товары Экстерьер Интерьер. X-Trail Все товары Экстерьер Интерьер. Antara Все товары Экстерьер Интерьер. Astra F Все товары Экстерьер Интерьер. Astra G Лексус как прадо 120 товары Экстерьер Интерьер.

Astra H Все товары Экстерьер Интерьер.

лексус как прадо 120

Astra J Все товары Экстерьер Интерьер. Calibra A Все товары Экстерьер Интерьер. Corsa D Все товары Экстерьер Интерьер. Insignia Все товары Экстерьер Интерьер. Mokka Все товары Экстерьер Интерьер. Vectra С Все товары Экстерьер Интерьер. Zafira Все товары Экстерьер Интерьер. Аксессуары для всех моделей peugeot Все товары Экстерьер Интерьер.

Boxer Все товары Экстерьер Интерьер. Аксессуары для всех моделей porsche Все товары Экстерьер Интерьер. Boxter Все товары Экстерьер Интерьер. Cayenne Все лексус как прадо 120 Экстерьер Интерьер. Macan Все товары Экстерьер Интерьер.

Panamera Все товары Экстерьер Интерьер. Arkana Все товары Экстерьер Интерьер. Duster Все товары Экстерьер Интерьер. Fluence Все товары Экстерьер Интерьер. Kaptur Все товары Экстерьер Интерьер. Koleos Все товары Экстерьер Интерьер. Logan Лексус как прадо 120 товары Экстерьер Интерьер. Megane 2 Все товары Экстерьер Интерьер.

Sandero Все товары Экстерьер Интерьер. Fabia Все товары Экстерьер Интерьер.

лексус как прадо 120

Karoq Все товары Экстерьер Интерьер. Kodiaq Все товары Экстерьер Интерьер. Octavia Все товары Экстерьер Интерьер.

Rapid Все товары Экстерьер Интерьер. Roomster Все товары Экстерьер Интерьер. Superb Все товары Экстерьер Интерьер. Yeti Все товары Экстерьер Интерьер. Action Sport Все товары Экстерьер Интерьер. Actyon Sport Все товары Экстерьер Интерьер. Actyon Все товары Экстерьер Интерьер. Kyron Все товары Экстерьер Интерьер. Rexton Все товары Экстерьер Лексус как прадо 120.

Rexton W Все товары Экстерьер Интерьер. Аксессуары для всех моделей subaru Все товары Экстерьер Интерьер. Forester Все товары Экстерьер Интерьер. Impreza Все товары Экстерьер Интерьер. Legacy Все товары Экстерьер Интерьер.

Outback Лексус как прадо 120 товары Экстерьер Интерьер. Tribeca Все товары Экстерьер Интерьер. Grand Vitara Все товары Экстерьер Интерьер. Jimny Все товары Экстерьер Интерьер. SX4 Все товары Экстерьер Интерьер. Swift Все товары Экстерьер Интерьер. Vitara Все товары Экстерьер Интерьер.

Как купить живого Прадо 120? Лэнд Крузер Prado бу | Авто подбор

Диски колесные для Toyota Все товары Экстерьер Интерьер. Аксессуары для всех моделей Toyota Все товары Экстерьер Интерьер. Alphard Все товары Экстерьер Интерьер. Altezza Все товары Экстерьер Интерьер.

Auris Все товары Экстерьер Интерьер. Avensis Все товары Экстерьер Интерьер. Camry V30 Все товары Экстерьер Интерьер.

Camry V Все товары Экстерьер Интерьер. Camry Лексус как прадо 120 Все товары Экстерьер Интерьер. Camry V55 Все товары Экстерьер Интерьер. Camry V70 Все товары Экстерьер Интерьер. Лексус как прадо 120 T20 Все товары Экстерьер Интерьер. Celica T23 Все товары Экстерьер Интерьер. Corolla Все товары Экстерьер Интерьер. Fortuner Все товары Экстерьер Интерьер. Highlander Все товары Экстерьер Интерьер. Hilux Все товары Экстерьер Интерьер. Land Cruiser 80 Все товары Экстерьер Интерьер.

Land Cruiser Все товары Экстерьер Интерьер. Mark 2 Все товары Экстерьер Интерьер. Prius Все товары Экстерьер Интерьер.

лексус как прадо 120

Tundra Все товары Экстерьер Интерьер. Venza Все товары Экстерьер Интерьер. Vitz Все товары Экстерьер Интерьер. Amarok Все товары Экстерьер Интерьер. Corrado Все товары Экстерьер Интерьер. Golf V Все товары Экстерьер Интерьер. Golf Plus Все товары Экстерьер Интерьер. Jetta Все товары Экстерьер Интерьер. Passat B3 Все товары Экстерьер Интерьер.

Passat B4 Лексус как прадо 120 товары Экстерьер Интерьер. Passat B5 Все товары Экстерьер Интерьер. Passat B6 Все товары Экстерьер Интерьер. Passat B7 Все товары Экстерьер Интерьер. Polo Sedan Все товары Экстерьер Интерьер. Scirocco Все товары Экстерьер Интерьер. Tiguan Все товары Экстерьер Интерьер. лексус как прадо 120

лексус как прадо 120

Touareg Все товары Экстерьер Интерьер. Т4 Transporter Все товары Экстерьер Интерьер.

Рейлинги продольные Toyota Land Cruiser Prado 120 02-09г.

Хотя и на прадо и на лексусе лучше выбросить родные и поставить веерные. Реально не хватает мне. Не этого! Свои передние сидения я снял и установил от БМВ 7. Впринципе не возникает желания как на Лексус как прадо 120 поменять его и сэкономить. На прадике удобнее руку ложить, а холодильник летом не заменим. Так как все это исправили первые их владельцы за круглую сумму денег: — верхний БК чем то похож на маленький Прадовский, но все же лучше него, но большой прадовский мне нравится.

В общем, все что вспомнил сразу — написал. Сори за ошибки и сложность изложения, нету времени писать целую статью а поделиться мнением захотелось. Чисто технически самый фаршированный Прадо очень сильно уступает по комплектации самому простому Лексусу. Но после покупки мое мнение изменилось. По ощущениям это две разные машины, главная заслуга в этом конечно же мотора, но и все все фишки дополняют это ощущение. Реально в Lexus GX ехать приятнее чем на Prado, машина едет увереннее, лексус как прадо 120, музыка звучит красивее, функций лексус как прадо 120 Я не капельки не жалею о том что купил Lexus GX, а не Прадо.

Еще одним показателем выступит то что, в скором времени Прадо который есть в семье наверное уйдет на подажу и появится еще один GX Бегло перечитал свой рачказ и понял что сложилочь мнение, будто Прадо фуфло а Лексус супер лексус как прадо 120. Это не. Прадо мне очень нравится и год назад именно его я начал искать для покупки, но в итоге купил Лексус. Правильно будет сказать Прадо классная машина, надежная, солидная, дает уверенность на дороге, расширяет возможности, но Лексус еще лучше!

И Лексус обязан очень сильно своему младшему брату, так как он является эволюционным продолжением Прадика. Всем удачи!!! Спасибо за внимание. Цитата: MPower от 12 04 Я сейчас зашел цены посмотреть на GX.

Это жесть. За машины годов просят тыс. Цитата: ne pridumal от 26 04 В продолжение темы — разгон Прадо 4.