Собственно говоря, именно такие поездки и есть истинная стихия новинки.

honda accord 2013

Впрочем, дорожный просвет невелик — всего мм, что вынуждает быть осторожным при движении на плохих дорогах. Фото и видео Тест драйв Хонда Аккорд Комплектации и цены Пожалуй, для тех, кто решил Хонда Аккорд купить, выбор необходимой комплектации не составит большого труда. По традиции, Honda предлагает несколько фиксированных комплектаций, которые весьма щедро honda accord 2013.

honda accord 2013

Само собой, более дорогие комплектации предлагают гораздо более широкий перечень оборудования. Таким образом, новый Хонда Аккорд года претендует на лавры одного из самых современных и передовых автомобилей на рынке в сегменте седанов бизнес-класса. Конструкторы потрудились над этим седаном более чем основательно.

Новинка бизнес-класса получила более элегантный и honda accord 2013 дизайн, более просторным стал салон, а количеству уникальный инновационных решений можно только удивляться. Заметно, что коллектив дизайнеров, конструкторов и инженеров компании Honda Honda accord 2013 Co.

Honda Accord 2013

Как и полагается любому продукту компании, славящейся своим новаторским духом, новый Accord выделяется высокой технологичностью. Отличные ездовые характеристики и управляемость удачно дополнены инновационными системами безопасности и контроля автомобиля, а honda accord 2013 современным мультимедийным оборудованием.

Как отмечают многие эксперты honda accord 2013, компания несколько отошла от традиционной ориентации этого автомобиля преимущественно на молодежную аудиторию. Можно смело утверждать, что хонда аккорд перешагнула сразу на два верхних уровня, приблизившись вплотную к представительскому классу.

honda accord 2013

honda accord 2013 Следует отметить, что обновленный Accord создавался как глобальная модель Honda и во всем мире будет предлагаться с идентичной honda accord 2013. Рекомендуемая статья: Экстерьер новинки стал более динамичным и демократичным, приобрел более представительные черты по сравнению со своими предшественниками, сохранив при этом некоторые их черты. Первым что невольно привлекает внимание это стильная хромированная решетка радиатора, объединенная с вытянутыми блоками фар головной оптики в визуально единый элемент.

Второй двигатель отличается бОльшими объемом — 3,5 литра и мощностью — л.

honda accord 2013

Расход топлива, заявленный производителем, в комбинированном режиме равняется 9,1 литрам. Что касается трансмиссии, то младший в моторной линейке агрегат можно приобрести как с Honda accord 2013, так и с МКПП, а вот старший доступен исключительно с шестидиапазонным автоматом. Комплектации и стоимость Honda Accord Вы захотели купить этого красавца?

honda accord 2013

Тогда вам наверняка будет полезна информация, посвященная доступным комплектациям и их стоимости. Полностью светодиодная оптика, дневные ходовые огни — начиная со второй комплектации.

Девятое поколение Honda Accord

Будущий владелец будет рад сесть в кресло водителя, оборудованное восемью электрическими регулировками и памятью, кроме этого авто оборудован шестью подушками безопасности и камерой заднего вида.

В салоне установлена мультимедийная система, имеющая 8-дюймовый тачскрин, семь динамиков и разъемы для подключения внешних устройств. honda accord 2013

honda accord 2013

Промежуточное положение в линейке займет новый 2,4-литровый двигатель DI, который оснащен honda accord 2013 впрыском топлива, системой изменения фаз газораспределения нового поколения и легкосплавным блоком цилиндров.

Мощность двигателя составит л. И, наконец, новым флагманом моторной линейки Honda Accord станет 3,0-литровый агрегат с 6-ю цилиндрами V-образного расположения и системой отключения цилиндров при частичной нагрузке.

Мощность нового топового мотора составляет л. Honda accord 2013 Honda Accord девятого поколения базируется на переднеприводной платформе и оснащен полностью независимой подвеской.

honda accord 2013

Передняя часть кузова поддерживается honda accord 2013 пружинной подвеской со стойками МакФерсона и стабилизатором поперечной устойчивости. Сзади японцы применили многорычажную систему подвески, также дополненную стабилизатором поперечной устойчивости.

honda accord 2013

Все колеса седана Хонда Аккорд снабжены вентилируемыми дисковыми тормозными механизмами с дисками диаметром мм спереди и мм сзади.