Так и ничего не выбрав, обратился за помощью к товарищу. Заядлый хондавод, он посоветовал рассмотреть Хонду Аккорд 7 поколения. Варианты. Первый — черный автомобиль с автоматом и салоном из светлой кожи. Он мне понравился. Отзывчивый руль, комфортная посадка, удобное расположение панели, информативность. Прокатившись на Хонде, я поразился динамике и управляемости Accord 7 и понял, технические характеристики хонда аккорд 7 хочу. Однако состояние кузова и непонятные манипуляции с документами на машину заставили меня отказаться от неё.

Характеристики Honda Accord / Хонда Аккорд

Побывал во многих автосалонах. Смотрел Камри от Тойота, изучал Тиану от Ниссан, рассматривал покупку Пассат от Фольксвагена, но что-то меня останавливало от приобретения. Когда я весь технические характеристики хонда аккорд 7, и уже не было надежды, что найду авто моей мечты, заглянул к Хонде и увидел в салоне Аккорд седьмого поколения.

Я просто запал на неё и понял, что это то, что я ищу. Смотрел на неё и не мог нарадоваться. Заказал автомобиль черного цвета с автомат коробкой в комплектации Type-S. Салон нормальный. Отличный движок разгоняет Хонду спокойно и ровно. После достижения оборотов вможно ощутить приятный подхват.

К АКПП претензий. Одним словом, динамика соответствует экстерьеру машины.

технические характеристики хонда аккорд 7

У меня было 80 тыс. Из минусов могу отметить низкую спортивную посадку, от чего страдает обзорность. Но потом привык. У автомобиля маленький клиренс, поэтому довольно часто передним свесом бился об бордюры. Honda Accord 7 приобреталась для моей жены. Но имеется у автомобиля и ряд недостатков — слабое лакокрасочное покрытие, не самая лучшая в классе звукоизоляция и дорогостоящее обслуживание.

Honda Accord 6 поколение Седан технические характеристики. Honda Accord 6 поколение Хетчбэк технические характеристики.

Honda Accord 6 поколение US-spec купе технические характеристики. Honda Accord 6 поколение Технические характеристики хонда аккорд 7 седан 4-дв. Honda Accord 6 поколение JP-spec универсал технические характеристики. Honda Accord 6 поколение JP-spec седан 4-дв. Honda Accord 5 поколение Седан технические характеристики. Honda Accord 5 поколение Купе 2-дв.

Honda Технические характеристики хонда аккорд 7 5 поколение US-spec седан 4-дв. Honda Accord 5 поколение JP-spec седан 4-дв.

Хонда аккорд 7: технические характеристики

Honda Accord 5 поколение Aerodeck универсал технические характеристики. Honda Accord 5 поколение US-spec купе 2-дв. Honda Accord 8 поколение Седан 4-дв. Honda Accord 8 поколение Tourer универсал технические характеристики.

технические характеристики хонда аккорд 7

Honda Accord 7 поколение Седан технические характеристики. Honda Accord 7 поколение Универсал технические характеристики. Honda Accord 7 поколение US-spec купе технические характеристики.

Honda Accord 7 поколение US-spec седан 4-дв. Среди других особенностей — система Profiler, с технические характеристики хонда аккорд 7 которой можно изменять настройки подогрева сидений, противоугонной системы и. Приятная, стильная обстановка, необычный дизайн передней панели плюс использование высококачественных материалов и идеально подогнанные стыки — всё это в целом свидетельствует о высочайшем качестве изготовления.

Комфортное и уютное пребывание в салоне технические характеристики хонда аккорд 7 двухзонный климат-контроль, CD-проигрыватель и датчик дождя всё в стандарте.

Багажник один из самых просторных и вместительных в своем классе. Его объем составляет литров. Практичная форма с широким, плоским полом позволяет легко разместить большое количество груза. Дополнительное удобство обеспечивается электрическим механизмом, позволяющим открыть багажник лёгким нажатием на кнопку расположенную на крышке.

Выдающейся особенностью Accord седьмого поколения является его аэродинамика: коэффициент аэродинамического сопротивления Сх составляет всего 0, Такие возможности противостоять ветру позволяют достичь лучших динамических показателей, снизить расход топлива и улучшь шумоизоляцию. Вся мощь передается на передние колеса посредством новых КПП. Автомат стал 5-ступенчатым и позволяет переключать передачи вручную режим Sport Shift. Ради повышения плавности работы применили 2 балансировочных вала, но самое важное новшество — система I-VTEC, изменяющая не только фазы газового распределения, но и высоту подъема клапанов.

Она гарантирует мощное и быстрое ускорение с любых оборотов. Создавая седьмое технические характеристики хонда аккорд 7 Accord инженеры компании перешли от традиционной конструкции подвесок на двойных поперечных рычагах для передних и задних колёс к более сложной и усовершенствованной многорычажной подвеске колёс, обеспечивающей особую плавность езды, точность и устойчивость в управлении, а также преимущества в компоновке.

Отдельно стоит сказать о тормозах технические характеристики хонда аккорд 7 информативной педалью и идеально настроенной ABS. Порадует азартных ездоков и система стабилизации VSA.

Ее не упрекнешь в бесцеремонном вмешательстве в процесс управления автомобилем: водитель вполне может позволить себекое-какие шалости.

технические характеристики хонда аккорд 7

Но если ситуация обострится и возникнет реальная угроза выхода машиныиз-под контроля — система VSA тут как. Причем срабатывает она мягко, ненавязчиво и не противоречит намерениям водителя. Подвеска у Хонды Аккорд 7 многорычажная, спереди двойные поперечные рычаги, сзади — многорычажная с эффектом подруливания. Такое шасси позволяет Accord вгрызаться в повороты и технические характеристики хонда аккорд 7 удовольствие от езды.

На европейских версиях седьмых Аккордов стоит гидроусилитель руля, а на японских электроусилитель, рейки с гидроусилителем могут протекать, автомобили с электроусилителем лишены этого недостатка.

Ещё на японском рынке технические характеристики хонда аккорд 7 седьмые Аккорды с полным приводом в кузове седан и универсал с маркировкой CL8. Полный привод реализуется благодаря хондовской системе DPS система с 2 насосамипринцип её действия заключается в том, что в обычном режиме автомобиль переднеприводный, но когда передние колёса начинают технические характеристики хонда аккорд 7, к ним подключаются и задние.

Универсалы отличаются увеличенной колёсной базой на 50 миллиметров в сравнении с седаном. А немцы и англичане покупали больше универсалов чем седанов, за практичность, вместимость и красивый экстерьер. Honda Accord 7 в кузове универсал. Honda Accord 7 Type S технические характеристики хонда аккорд 7, разрабатывалась как околоспортивная версия для европейских рынков.

В Японии есть спортивная версия Euro R, которая комплектуется 2-х литровым мотором мощностью лошадиных сил, но это версия только для японцев, и наших серых дилеров про эту версию, будет отдельный обзор. Европейская комплектация Type S, оборудована 2,4 литровым мотором, мощностью лошадиных сил и Hm крутящего момента, с ним идет как механическая, так и автоматическая коробка передач. По технической части у версии Type S нет отличий от Exuctive или других комплектаций с двигателем 2,4, за исключением настройки подвески, шасси у Type S жёстче и спортивнее.

А вот внешний вид и интерьер отличаются, у Type S спортивный аэродинамический обвес, 17 -ти дюймовые легкосплавные диски, в салоне в отличии от Exuctive нету люка и электрорегулировок кресел, а приборная панель с красными шкалами.

Honda Accord | Технически характеристики, Разход на гориво, Размери, Мощност, Максимална скорост, Въртящ момент, Ускорение 0 — км/ч, Обем .

Агрегат K24A, остался технические характеристики хонда аккорд 7 изменений. Улучшилось лакокрасочное покрытие, на дорестайлинге ржавел капот, после обновления проблем не замечалось. Появился полноценный бортовой компьютер, обновился рычаг переключения АКПП, изменилось оформление бардачка, на топовой комплектации Exucutive появились электрорегулировки кресел у пассажира до этого только водительское кресло было оборудовано электрорегулировками.

Сзади изменился рельеф отражателей. Важный момент — вся оптика на дорестайлинговом Аккорде и обновлённом, взаимозаменяемая. На версии Type S устанавливались ти дюймовые колёсные диски, модификация Exuctive комплектовалась зеркалом с автозатемнением.

Мотор 2. Новый Accord создавался заново, практически с чистого листа, как и большинство автомобилей нового тысячелетия. Вместо традиционных для Honda двигателей, вращающихся против часовой стрелки, Accord VII получил принципиально новый двигатель серии K. Отныне, эти моторы стали вращаться, как принято для всего мира, по часовой стрелки, и вместо ремня ГРМ они получили цепной привод. Начиная с этой версии, VTEC стала сложноуправляемой, но крайне эффективной системой.

Управление перешло полностью под управление компьютера, который, в зависимости от оборотов двигателя, постоянно регулировал систему газораспределения. Таким образом, открылся огромный потенциал к тюнингу самого двигателя K.

Для нового поколения было сделано два типа двигателей — двухлитровая версия K20A и более объемный 2,4 литра вариант, — K24A. Модификации с двухлитровым технические характеристики хонда аккорд 7 получили обозначение CL7, с 2,4-литровым — CL9. В паре к новым двигателям, была разработана соответствующая трансмиссия, — АКПП традиционного типа, или механика, которая ставилась только на версию Euro R — сильного продолжателя легендарного Euro R первого поколения.

Что интересно, в отличие от своего предшественника, новый Euro R не получил собственной маркировки кузова, так и оставшись CL7. Единственным, и ключевым технические характеристики хонда аккорд 7 от всех остальных версий в каталоге Honda стало наличие механической КПП. Меньше всего изменений получила подвеска, — ее ключевой принцип, — многорычажная система — технические характеристики хонда аккорд 7 без изменений, что стало нехарактерно для Honda нового тысячелетия.

Немного особняком оказалась версия CL8, отличавшаяся наличием полного привода, работающего, благодаря системе DPS. Для европейского рынка Honda, особо не мудрствуя, сделал полную внешнюю копию Accord для внутреннего рынка Японии. Немного особняком оказалась версия CL8, отличавшаяся технические характеристики хонда аккорд 7 полного привода, работающего, благодаря системе DPS.

Для европейского рынка Honda, особо не мудрствуя, сделал полную внешнюю копию Accord для внутреннего рынка Японии. Поэтому европейцам не достались ни Euro R, ни полного привода. В их салонах оказались самые простые версии с двигателем K20A и K24A. Правда, они смогли технические характеристики хонда аккорд 7 двухлитровые версии с механикой, но это были обычные версии, которые на японском рынке выпускались только с АКПП. Для Европы также было выпущено несколько модификаций двигателей серии K, из которых в Accord VII ставились всего два варианта.

Но самым главным, любопытным отличием между европейским и японским Accord стал отказ производить для Европы автомобили с электроусилителем руля. Вместо этого европейские в том числе и российские потребители получили к использованию классические схемы гидроусилителя руля, которые превратились для автовладельцев в источник перманентной головной боли.

По непонятным до сих пор причинам, даже при правильном уходе эти рейки имеют постоянную тягу к течи.

Хонда Аккорд технические характеристики, комплектации и цены

Японские версии полностью избавлены от этого недостатка, — в ЭУР просто нет никакой жидкости. При создании дизайна и разработке агрегатов и систем автомобиля Хонда Аккорд 7 поколения японские инженеры вывели эту модель на новую ступень эволюции. Теперь это уже не посредственная машина, теряющаяся в транспортном потоке — новая Хонда была наполнена драйвом и обзавелась норовистым характером.

Первое, о чем следует упомянуть при оценке её внешнего вида — это приобретение форм. Предыдущая модель была не запоминающаяся, её внешность была расплывчатой и ни чем не выдающейся. Вот почему её появление в технические характеристики хонда аккорд 7 время не произвело особого ажиотажа.

Honda Accord 7 поколения — напротив — имеет ярко выраженные острые формы деталей кузова, передней оптики, радиаторной решетки, совершенно другое оформление и качество материалов отделки салона.

Именно такой новизной ей и удалось завоевать расположение автолюбителей по всему миру. Зажигание работает, включаю технические характеристики хонда аккорд 7 Ни какой реакции. Подскажите пожалуйста, на Хонде Аккорд 6 поколения заморгала D скорость и затягивает передачи 3 и 4, иза чего это может быть и как. Технические характеристики хонда аккорд 7 смотрите раздел Каталог Хонда Аккорд. Посмотреть всё о Хонда Аккорд — модельный ряд, модификации и комплектации.

Подать объявление. Шины и диски. Водная техника. Магазин запчастей Амаяма. Отзывы владельцев. Каталог шин. Статьи и новости. ПДД онлайн.

Технические характеристики Honda Accord (Хонда Аккорд)

Правовые вопросы. При установленной 6-ступенчатой механической КПП автомобиль потребляет в городском цикле Если же в автомобиле используется пятиступенчатая автоматическая КПП то, при езде в городе и за его приделами, потребление бензинового топлива составит Доработанная версия двухлитрового мотора устанавливалась на рестайлинговые автомобили определенных комплектаций, таких как Type-R.

технические характеристики хонда аккорд 7

В нем произведена установка двойных клапанных пружинок и балансирных валов, благодаря чему показатель степени компрессии составляет Модернизация двигателя осуществилась в году. Произведено изменение впускного коллектора, увеличение дроссельной заслонки на 2 мм, после модернизации ширина ее составила 64 мм, доработка головки блока цилиндров, в частности систем впуска и выпуска, установку усиленных шатунов.

Данные технические характеристики хонда аккорд 7 и изменения помогли повысить мощность автомобиля, которая теперь составляла л. Маркировались данные силовые установки — Euro-R.

технические характеристики хонда аккорд 7

Второй бензиновый мотор обладает объемом рабочих цилиндров, равным 2. Моторы, установленные в американские версии автомобиля, обладают максимальной мощностью в л.

Под капотом Аккорда, реализуемого на японском рынке, располагается идентичный мотор, но с повышенной мощностью, показатели которой составляют л. Значение максимального крутящего технические характеристики хонда аккорд 7 достигло отметки в Нм при частоте вращения двигателя оборотов в минуту Модификация этого двигателя, устанавливаемого на Европейские и Японские автомобили, может обладать следующими показателями мощности: и лошадиных сил.

Расход топлива самой маломощной версии с механической коробкой передач данного двигателя в городском цикле составляет