Пружина обеспечивает сопротивление движению колеса вверх при наезде на кочку, что оберегает автомобиль от удара по днищу.

как увеличить клиренс на хонда аккорд 8

Хорошим вариантом для поднятия автомобиля является стоковая винтовая подвеска. Ее преимущество заключается в возможности регулировок.

как увеличить клиренс на хонда аккорд 8

Например, при выезде на проселочную дорогу владелец может поднять свой автомобиль. После того как машина вернется на ровное шоссе, для восстановления управляемости, водитель имеет возможность вернуть дорожный просвет к штатному размеру. Наиболее простым способом увеличения расстояния до дороги является установка новых колес большего размера.

как увеличить клиренс на хонда аккорд 8

При этом клиренс увеличивается не существенно, всего на Недостатком данного способа поднятия машины является шорканье об арки колес при переезде неровностей, а также при крутых поворотах. В тюнинг-ателье устанавливают на Аккорд 7 пневмоподвеску.

как увеличить клиренс на хонда аккорд 8

С ее помощью можно менять дорожный просвет автомобиля в автоматическом режиме простым нажатием клавиш в салоне машины. В большинстве пневмоподвесок существует четыре стандартных режима позволяющих двигаться при определенных дорожных условиях. Для увеличения дорожного просвета используют следующие способы: Последствия увеличения клиренса Установка колес большого диаметра позволяет приподнять автомобиль без серьезного вмешательства в подвеску.

Установил проставки для увеличения клиренса на хонда аккорд 8

Однако максимальная высота, на которую можно поднять авто таким образом, ограничена 5 мм. Это связано со многими факторами, основные из которых — ход подвески и размеры колесной арки.

как увеличить клиренс на хонда аккорд 8

Установка более длинных пружин, которую применяют на многорычажных подвесках, не подходит для Аккорда, потому что его разработчики сумели совместить стойку Макферсон и многорычажную схему. Самый обычный просвет.

Клиренс Honda Accord VIII

По кочкам и буеракам ездить не собираюсь. Просёлок подразумевает — гравийка, лёгкие неровности и. Владельцы этого авто, поделитесь вашими впечатлениями об этом параметре! Для какой дороги она ну никак не пригодна? Обсуждение закрыто модератором Excellent M По поводу клиренса — у меня аккорд с г.