дневные ходовые огни как подключить шевроле круз

Смотрите также: Как снять и установить передние фары Шевроле Круз Так как места под бампером не очень много, для удобства можно снять передний крепеж подкрылка и немного его отодвинуть, но можно и не делать. Установив ПТФ и накладки дневные ходовые огни как подключить шевроле круз бампер Шевроле Крузпрокладываем провода в изоляционной гофре скрепляем все пластиковыми хомутами и выводим верх к аккумуляторной батарее. Сняв маленький бардачок, отсоединяем блок предохранителей, переворачиваем его и отщелкиваем заднюю его крышку.

Теперь необходимо найти фиолетовый провод, который идет от 24 контакта, и производим врезку дополнительного провода, после чего устанавливаем блок на место.

Установка дневных ходовых огней

Устанавливаем дневные ходовые огни ДХО на Шевроле Круз Затем под креслом водителя находим замок ремня безопасности, найдя в нем голубой провод, также врезаемся в.

Для начала установим комплект противотуманных фар, которые приобрели заранее.

дневные ходовые огни как подключить шевроле круз

Сразу отметим, что для установки снимать бампер не обязательно. Достаточно демонтировать нижней пластиковой защиты.

дневные ходовые огни как подключить шевроле круз

Так как места под бампером не очень много, для удобства можно снять передний крепеж подкрылка и немного его отодвинуть, но можно и не делать. Установив ПТФ и накладки в бампер Шевроле Круз, прокладываем провода в изоляционной гофре скрепляем все пластиковыми хомутами и выводим верх к аккумуляторной дневные ходовые огни как подключить шевроле круз. Сняв маленький бардачок, отсоединяем блок предохранителей, переворачиваем его и отщелкиваем заднюю его крышку.

дневные ходовые огни как подключить шевроле круз

Это поворотники в головных фарах и накладки противотуманных фар. Процесс установки дневных ходовых огней, как и любых изменений или апгрейдов в электрике авто, требует хотя бы базовых знаний автоэлектрики. Пренебрежение незначительными нюансами может привести к выходу из строя всей электроники автомобиля.

Если вы не обладаете знаниями электрики, то лучше доверьте установку дополнительного освещения профессионалам. Если вы решили своими руками установить ходовые огни, то обязательно перед началом работ выключите зажигание, отключите аккумулятор.

дневные ходовые огни как подключить шевроле круз

Установка в повортники Данный способ подразумевает замену штатных поворотников на лампы 2в1, дневные ходовые огни как подключить шевроле круз сочетают в себе ДХО и сами повортники, таки лампы оснащены желтыми и белыми светодиодами, и включаются поочередно. При данном способе установки, лампа ДХО будет гаснуть при включении указателя поворота, вторая же лампа, противоположная включенному повортнику, будет светить.

Так как лампы используются светодиодные то после выключения сигнала поворота будет небольшая задержка перед включением ходового огня. Что бы установить огни в указатели поворотов лампы головного света нужно: Установка начинается с выкручивания патрона повортника, затем снимаем изоленту и разрезаем провода в х сантиметрах от патрона, зачищаем их приблизительно на 1 см.

Патрон имеет 3 провода, 2 плюса и 1 минус, то же самое с контактами самой лампы.

дневные ходовые огни как подключить шевроле круз