Немного об интерьере он здесь весьма задорный и просто всей приборной торпедой, пытается показать, что машина имеет спортивный характер, шкала тахометра и разметка спидометра выполнена в "мото-стиле" руль как и уже в более старших моделях одинаков, как и собственно говоря ключ, что дает схожесть семейства и не обделяет водителя младших моделей.

Коробка автомат здесь заслуживает особого внимания, поскольку особых претензий к ней нет, переключается она довольно здорово, но все Кобальт и так не спортивный автомобиль, а брать его на автомате, размер резины шевроле кобальт замедляет автомобиль, АКПП стоит выбирать пожалуй только для эксплуатации в городе, а если вы все же более активны и чаще выезжаете на природы лучше обратить внимание на МКПП. Далее по регулировкам в салоне-он просто размер резины шевроле кобальт для своего класса, а самое главное просто огромен, места в машине просто предостаточно!

Это один из "коньков" автомобиля. Водитель ростом см, садясь сам за собой оставляет целый кулак в коленках. Также водительское сиденье имеет регулировки по высоте. На задних рядах без проблемно поместятся трое человек, в общем салон Кобальта без особых нареканий, добавили бы только подлокотник, его просто даже в опциях размер резины шевроле кобальт.

Теперь стоит поговорить о багажнике, тут "Cobalt" безоговорочный лидер литров и с полноценным запасным колесом! Это очень объективно подчеркивает предназначение машины, что она должна размер резины шевроле кобальт семейно, что в нее можно спокойно загрузить 3 мешка картошки, сложить коляску и сумок еще положить и при этом взять всю семью и с комфортом достичь цели назначения. К слову говоря у "Кобальта" просто восхитительно мягкая подвеска, машина просто глотает все неровности и проходит "все тяготы и невзгоды" наших дорог.

размер резины шевроле кобальт

В городе аппетит увеличился до 8,3 литра при размеренной езде и чередующимися светофорами. Ну и подводя итоги, автомобиль по праву заслуживает внимания в своем сегменте. Идеальная машина для таксистов. Вместительный багажник и маленький расход топлива.

Заводские размеры дисков и шин Шевроле Кобальт

Как это ни странно, но у Шевроле Кобальта есть размер резины шевроле кобальт ближайший ценовой конкурент среди Шевроле — Шевроле Авьео.

Но Авьео более молодёжная, а Кобальт- идеальна для таксистов. Дизайн мне тоже нравится, вот салон простоват, как в Ланосе. Спереди машина напоминает Шевроле Круза, а сзади элегантный сундучёк Тем не менее, дизайн этой машины вполне закончен и оригинален, чего например нельзя сказать о Ладе Гранте. Дизайн ничем не уступает Рено Логану и даже имеет некую изюминку свойственную только Шевроле. Да и за такую цену всего лишь р думаю они сошли сума за такой хороший автомобиль предлагать такую низкую цену!

Выбор на кобальта не пал размер резины шевроле кобальт. Подвеска, и посадка высокая.

размер резины шевроле кобальт

Интерьер в Американском стиле, как и морда автомобиля однако она мне не по размер резины шевроле кобальт. Взял авто я в стандартной комплектации: гидроусилитель руля, электрозеркала с подогревом, складывающийся ключ с центральным замком дистанционным открытием дверей и замка багажника, подогрев передних сидений, 2 стеклоподъёмника электрических, защита картера.

размер резины шевроле кобальт

Я рассматривал другие авто за эту цену, но ничего лучше за эту цену просто не нашёл, разве что не считая Китайцев но Китайскую машину я не куплю никогда я уже на этом собаку сьел.

Да, и ещё хочу отметить что авто лучше покупать у официального дилера, не ведитесь на дешёвые цены на сайтах салонов, которые торгуют всеми марками подряд. Поверьте дешевле чем у официального дилера машину не купить. Думаю прочитав это размер резины шевроле кобальт сделаете правильный выбор выбирая машину по выгодной цене. Большой багажник, высокий потоло. Низкое качество сборки. Неотбалансированы колеса, не сделана регулировка сход-развал, не долито масло в АКПП. Скрип панелей салона, плохая шумоизоляци.

Авто не мой, моего друга. В целом авто не плохое, большой багажник, автомат 6 ступеней, достаточно место в салоне. На этом его достоинства на мой взгляд заканчиваются. Он чем то напоминает когда бывший у меня шеви Ланос проездил на нем пол года, размер резины шевроле кобальт вылеза из сервиса, продал и больше зарекся себе шевроле не покупать никогдас Кобальтом пока получается тоже.

Друг попросил сопроводить его при размер резины шевроле кобальт авто в салоне, на выдаче авто я заставил продавца закрутить 7 болтов на авто, которые были не затянуты, и поворачивались от руки, про не прокрас в проемах дверей тоже сказал, но авто был оформлен в кредит, и друг не стал отказываться от авто, хотя я бы не размер резины шевроле кобальт что не стал забирать авто в таком виде о чем в последующем сто раз пожалел.

Ну, что вы хотели, авто же УЗБЕКСКОЙ сборки, за то дешево, что вы еще купите за такие деньги, да еще и с 6 ступенчатым автоматом — сказали нам в салоне закручивая не затянутые на заводе болты. Ладно уехали кое -как, еще оказалось, что АКБ сел, пока проверяли светотехнику 3 минутызарядили, пол часа и поехали. Заправились, выехали на трассу едет УРА! Скорость 90 км, началось биение колес, и размер резины шевроле кобальт уводит в сторону, что такое, может колеса не затянуты, проверили все OK.

Загнали пол часа смотрели, что-то, говорят так мол и так, у вас балансировка и сход развал сбиты, нужно регулировать, руб с ВАС за это будет, СТОП ребята мы проехали 4 км по ровному шоссе, с перепирками и отговорками все таки сделали на регулировку сход развала и балансировку бесплатно.

размер резины шевроле кобальт

Продолжение напишу позже Вообщем машина еще тот леденец! Достаточно вместительный салон. Неудобная посадка за рулем. ТО каждые км. Парни я попал, купил по вашему совету Кобу, взял самую простую базу без АБС, я в размер резины шевроле кобальт на нем езжу, сейчас пробег 20 тыс.

Скрежет уже по металлу пошел, боюсь еще диски испорчу, а они наверное вообще стоят космос. А в моей работе простой не допустим.

07/06/ · Размеры колес и дисков на Chevrolet Cobalt Все параметры колес: PCD, вылет и размер дисков, сверловка — nesthotel.ru

Спрсил у дилера почему у всех Шевроле ТО через 15 тыс км, а на Кобольте через 10 тыс. Одно хорошо, размер резины шевроле кобальт когда потек задний амортизатор на тыс пробега, поменяли его бесплатно по гарантии, правда ждал месяц.

НУ про не докрученные кругом болты, постоянно открывающийся на мелких неровностях бардачок, скрип панели приборов после 3 тыс размер резины шевроле кобальт и постоянно уходящий антифриз размер резины шевроле кобальт вообще молчу. Итого я посчитал, что за пробега, помимо бензина, износа резины, страховки и транспортного налога я потратил квартак.

Дорого ТО руб взяли, и оказывается, что его нужно делать через каждые 10 тыс км, а на Логане было через км, то есть тут мне приходиться ехать к диллеру 3 раза за км, а на Логане я ездил только 2 раза за этот же период, то есть получается переплачиваю лишние руб.

Итого я посчитал, что за пробега, помимо бензина, износа резины, страховки и транспортного налога я потратил руб. Доступная цена, Подвеска, Огромный багажник. Внешний вид. Сдал в trade in свой старенькой Logan и взял Chevrolet Cobalt в базовой комплектации.

Машина такая же простая, как и Logan, но едет лучше, конкретнее — управляемость интереснее и подвеска энергоемкая. Еще один «жирный» плюс — раскладывающийся задний диван в пропорции По двигателю.

размер резины шевроле кобальт

Единственный возможный вариант — бензиновый мотор 1,5 л. В принципе, лошадей вполне хватает, особенно если быстро перебирать передачи. Кстати, механическая трансмиссия порадовала — скорости втыкаются четко и. Отдельно про багажник — как и в Логане, он огромный.

Мне на дачу по весне как раз надо будет всякого барахла отвезти. Да и по работе постоянно коробки различные гружу. В салоне все очень просто, но удобно. Да и я не ожидал чего-то особенного, в машине за тысяч. Руль есть, печка кстати, хорошая тоже. А что еще надо? Ну кондиционер. Но размер резины шевроле кобальт не стал заказывать. На зиму он не нужен, а ближе к лету поставлю.

По расходу. В городе езжу аккуратно: из 9 литров на км еще ни разу не выходил. По трассе вообще — в районе 6 литров, даже если машина груженая. Конечно, шумоизоляция не очень, особенно на скорости размер резины шевроле кобальт — размер резины шевроле кобальт будто окна приоткрыты, но я в этом плане не привередливый. Отмечу еще клиренс в мм, что позволяет достаточно далеко съезжать с асфальта. Недавно на рыбалку в область ездил — отлично «прошел» там, где мужики на «Нивах» в том году «рубились».

Ну, конечно, с погодой еще повезло. Внешность на любителя, Не достаточная шумоизоляция, Слабая магнитола, Лючок бензобака открывается с ключа. Отечественные варианты отпали сразу, оставшиеся из-за дороговизны.

размер резины шевроле кобальт

Решил присмотреться к Кобальту. Для меня всегда была важна не столько внешность авто, сколько удобство, размер резины шевроле кобальт сидишь внутри. Хотя внешне он конечно довольно несуразен Оснащение салона конечно не на высоте, однако подкупила большая вместительность автомобиля и достаточная эргономика.

размер резины шевроле кобальт

Для семейного автомобиля это очень достойный вариант — огромный багажник, достаточное количество места на задних сиденьях, удобная посадка в салон как спереди так и сзади. Материалы вполне хорошие, сборка так же порадовала. Хотя был несколько смущен, когда менеджер по продаже автомобиля, уже оформляя документы сказал мне что собирается он в Узбекистане.

Бояться не нужно, все выполнено размер резины шевроле кобальт должном уровне. Материалы приятные на ощупь, проблем с поиском нужных кнопок не возникло — все на своих местах, не теряется. В салоне множество мелких кармашков, куда можно положить всякую мелочь. Очень понравилась коробка автомат, вот здесь я и почуствовал разницу между старой 4-ступкой размер резины шевроле кобальт кобальтовской 6-ступенчатой коробкой. При езде абсолютно не ощущается момент переключения, если только специально не будешь обращать внимание.

размер резины шевроле кобальт

Благодаря увеличенному количеству передач, двигатель не крутит до максимальных оборотов двигатель и не "ревет" когда едешь по трассе.

Однако если со светофора нажать в пол, автомат понимает что от него хотят и размер резины шевроле кобальт держать обороты максимально-близко к критической зоне, не позволяя стрелке тахометра перевалить за оборотов, где двигатель работает уже на износ. Еще понравилась в автомобиле подвеска, размер резины шевроле кобальт проглатывает все неровности наших российских дорог.

При езде по мелким неровностям не размер резины шевроле кобальт на них никакого внимания — они просто не ощущаются. На фоне отлично работающего автомата и мягкой подвески не понравилась шумоизоляция. И чем быстрее едешь, тем сильнее гул от дороги.

Причем, проходя тест-драйвы перед покупкой машины я на нее не особо обращал внимания, однако после месяца эксплуатации начал придираться. В целом, я своим автомобилем вполне доволен, он конечно не самый красавец, но зато не дорогой, новый и достаточно комфортный. Кому подойдет эта машина?

Думаю людям, которые не желают переплачивать за бренд, а хотят получить хорошее и комфортное средство передвижения. Качество пластика в салоне, Отсутствие салонного фильтра. Поездил на ней недолго — три месяца.

размер резины шевроле кобальт

Первое, что могу отметить — это подвеска: энергоемкая и не убиваемая, высокий клиренс. За время эксплуатации авто приходилось ездить по местности, где асфальт только по телевизору и видели.

размер резины шевроле кобальт

Подвеска проглатыет все кочки и неровности. Коробка передач информативная и быстрая. Двигатель быстро размер резины шевроле кобальт обороты в любом диапозоне. Несомненный плюс — это вместимость, салон очень просторный, всем моим пассажирам было удобно ездить на близкие и дальние расстояния. Сидения регулируются по высоте и это очень удобно. Пассажиры сзади не жаловались, для ног места очень. Вот качество пластика в салоне оставляет желать лучшего — легко царапается.

Пару слов о фильтре салона. Его нет ни на одной комплектации и это плохо. Кондиционер способен создавать приятный микроклимат в любое время года. Зимой с ним не размер резины шевроле кобальт стекла, летом в салоне очень прохладно. Начнем с покупки, после совершения всех магических сделок с автосалоном и предоставлении мне автомобиля, я обнаружил на передней двери пассажира не большой косяк на обивке ручки двери.

Попросил менеджера исправить. В итоге прошло не больше часа и обшивку двери мне заменили на новую наверно сняли с другого авто. Ну да ладно, в целом не плохо.

Больше напрягаться не хотел, так как был вечер. На следующее утро, когда ехал на работу обнаружил, что на передней двери, на которой вчера меняли обшивку, при опускании стекла и поднимании оно царапается!!! Пришлось срочно ехать в автосалон.

Заменили стекло и сказали что это заводской брак, размер резины шевроле кобальт Покатавшись км. Заменили на родной GM. Выбор на кобальт пал на его низкую цену и отличным параметрам, отвечающим моим требованиям. В городе не замерял. Интерьер в американском стиле, как и "морда". Машинка хорошая если убрать мелкие размер резины шевроле кобальт, которые я описываю ниже. Отзывы об авто. Express пасс. Отлично отзывов. Сортировка: Размер резины шевроле кобальт дате По наполнению По рейтингу.

Отлично 5. Chevrolet Cobalt выше просвет, быстрее набирает скорость, леко-управляемая информационный блок, не понятно как определять t размер резины шевроле кобальт прогрелся или неттак как отдельного датчика нет, на обще не отображается информация Хорошо 3. Chevrolet Cobalt большой багаш уютно хорошо ездить семьей когда она рабочая 28мая купили машину кредит через 2 недели не заводиться не крутит стартер вызвали эвакуатор увезли поменяли проводку все хорошо прошло мес машина не заводиться позвонила в салон 16декаб записали на 5 января привезли на эвакуаторе позвонили сказали что с проводкой все норм замена стартера будем ждать ребята советую если покупайте гарантию не ломайте часто у многих проблема гарантия очень нужна.

Chevrolet Cobalt Просторный салон, большой багажник, энергоемкая подвеска. Chevrolet Cobalt Просторный салон, большой клиренс, большой багажник, хорошая управляемость на дороге и в поворотах, хорошая печка, мало сверчков, хороший расход топлива. Chevrolet Cobalt место для всех хватит не заводится машина попалась не надежная. Отлично 4. Chevrolet Cobalt цена, комфорт, ходовая качество отделочных материалов. Chevrolet Cobalt дизайн кузова, простор салона Приехали домой все хорошо Плохо 2.

399 оголошень про продаж Chevrolet Cruze

Chevrolet Cobalt Иномарка по цене ведра. Chevrolet Cobalt Подвеска, багажник, расход, управляемость Существенных. Chevrolet Cobalt Очень вместительный салон, огромный багажник, экономичный двигатель, яркая светотехника, удобная эргономика Слабый мотор, внешность на любителя, неполный электропакет.

Chevrolet Cobalt дизайн кузова, объем багажника, расход топлива. Chevrolet Cobalt вместительный багажник и просторный салон. Chevrolet Cobalt Большой багажник, высокий потоло.

Chevrolet Cobalt Достаточно вместительный салон. Плохо 1. Chevrolet Cobalt дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, управляемость Начнем с покупки, размер резины шевроле кобальт совершения всех магических сделок с автосалоном и предоставлении мне автомобиля, я обнаружил на передней двери пассажира не большой косяк на размер резины шевроле кобальт ручки двери.

Отправить Отмена. Alero 4. Astra 1. Avalanche 2. Aveo Aveo Hatchback 3d 2. Aveo Hatchback 5d 7.

Как подобрать диски на Авео

Blazer Bolt EV 5. Camaro Caprice Можно без проблем подобрать и установить подходящие колеса и на 15 дюймов.

размер резины шевроле кобальт

Данный распространенный седан выпускается в кузовах седан и хэтчбек. На него устанавливаются штампованные и литые колесные диски. Наиболее распространены штампованные изделия диаметром R Годы производства модели размер резины шевроле кобальт по й. Представляет собой легкий седан или хэтчбек, размер резины шевроле кобальт которого разрабатывался легендарной студией «Джорджетто Джуджаро», ItalDesign.

Для создания данной модели были привлечены специалисты из разных стран. Выпускался в семи странах мира для различных рынков аж до года. На данный момент никаких сложностей с выбором колес для «Ланоса». Как покрышки, так и колесные диски на модельный ряд «Шевроле», особенно на такие модели, как Captiva, Cobalt, «Спарк», «Орландо» и «Лачетти», представлены максимально широко.

Огромное число производителей выпускает продукцию в подходящих для этих моделей размерностях.

Российский клуб Шевроле Кобальт

Распространены как зимние, так и летние шины. Без особого труда можно найти и всесезонные изделия с любыми характеристиками. Не стоит надеяться на продукцию известных марок и фирм, особенно на ее надежность при небрежной и неправильной эксплуатации. Часто можно встретить случаи, когда зимние покрышки применяются в теплое время. Они в таком случае будут сильнее изнашиваться и размер резины шевроле кобальт предназначенным для этого летним, и наоборот.

Требуется четко соблюдать рекомендуемую производителем размерность колес. Иначе это может быть чревато поломками, повышенным износом и низкой безопасностью. Для модели «Ланоса» рынок страны богат на предложения по продаже резины во размер резины шевроле кобальт исполнении и с различными характеристиками, которые устроят любого строгого водителя. Также довольно часто встречаются предложения по продаже шин и дисков, бывших в употреблении. Все это связано с большим размер резины шевроле кобальт машины.

Автомобиль с установленными шинами должен соответствовать всем нормам по безопасной эксплуатации независимо от погодных условий и качества дорожного покрытия. Именно шинами оказывается максимальное влияние на столь важные факторы:. Требуется уделять максимальное внимание именно качеству применяемых на автомобиле покрышек.

размер резины шевроле кобальт

От марки и размер резины шевроле кобальт резины будет зависеть то, как долго изделия смогут сохранять все свои важнейшие свойства. Не рекомендуется экономить на данном элементе, поскольку дешевые шины не могут гарантировать безопасность. Кроме того, они намного быстрее изнашиваются, в отличие от продукции дорогих брендов. От шин зависит намного больше качеств движения, чем от установленных колесных дисков. Поэтому главные требования по качеству предъявляются именно к шинам. Для правильного выбора колес на автомобили марки «Шевроле» следует знать, на что размерность колес влияет наибольшим образом.

Независимо от года выпуска и объема размер резины шевроле кобальт каждому автолюбителю требуется знать, в чем именно состоят основные отличия покрышек по размеру. Для любого типа кузова, будь то седан или кроссовер, автомобиль имеет определенные размеры колесных арок. Именно от них зависит та размерность колес, которую можно поставить на машину.

Требуется максимально исключить неправильную работу колес, связанную с неточным подбором размеров. Для этого необходимо строго соблюдать рекомендованную производителем размерность. Главное, соблюсти все параметры по вылету и разболтовке дисков, а что касается ширины и диаметра покрышек, то выбор доступных размеров состоит из множества вариантов.

Размер резины шевроле кобальт данном случае:. Чем больше диаметр самих дисков, тем меньше необходимо выбирать высоту профиля покрышки.