ремонт телевизора на фольксваген поло седан

Сложность в этом создаёт только грамотный выбор радиаторной решётки. Необходимо, чтобы она была создана из качественных материалов, а также грамотно покрыта краской. Приобретать данную решётку необходимо исключительно по марке и модели своего транспортного средства.

ремонт телевизора на фольксваген поло седан

В нашем случае это Фольксваген Поло в кузове — Седан. Сама работа: Отсоединяются кабели, идущие к фарам; Снимаются держатели фар; Откручиваются болты, которые фиксируют бампер; Бампер снимается с фиксаторов; Отсоединяются воздушные перегородки с обеих сторон относительно радиатора; Траверс отсоединяется и ремонт телевизора на фольксваген поло седан в сторону; Отсоединяется тросик; Аккуратно радиатор отделяется от решётки; Совершается перестановка старых деталей на новую рамку; После этого осуществляется сборка всего устройства.

На первый взгляд, данная процедура кажется простой и не составляет особого труда, однако это заблуждение.

ремонт телевизора на фольксваген поло седан

Чтобы осуществить качественную замену, понадобятся некоторые навыки. Рамка радиатора Поло Седан: При наличии повреждений, мы оцениваем состояние самого радиатора. После обнаружения неполадок, мастер оговаривает ориентировочную цену и время замены радиаторной решётки.

Сам ремонт. Окончательная диагностика на выявление неполадок и качества крепления решётки. В нашем автомобильном сервисе работают мастера с нужным опытом работы по устранению данных проблем, а также соответствующим уровнем квалификации. Более того, обращаясь в наш ремонт телевизора на фольксваген поло седан, мы предоставляем гарантию на любой вид оказываемых услуг, в том числе и на замену радиатора Поло Седан.

Ведь грамотное восстановление повреждённых деталей автомобиля Фольксваген Поло — это ваша безопасность.

"Ремонт телевизора", рамки радиатора! VW Polo Sedan

VW Polo: Рассмотрим их: Вот на очередной поездке увлекся и не заметил торчащий камень из песка на дороге. На небольшой скорости ударил об него передком. А все потому, что жду деньги на ремонт со страховой. Дома конечно посмотрел еще раз на повреждения в итоге выскочил пыльник из крепления бампера. Решил поправлю позже, недели две прошло решился и случайно глянул под него а там трещина на телевизоре.

ремонт телевизора на фольксваген поло седан

Сразу в инет искать выход, варианта ремонта ну и замена. Повторяем для обоих сторон. После того как вытащили бампер из фиксаторов, осталось 4 фиксатора в средней части бампера.

ремонт телевизора на фольксваген поло седан

Доступ к фиксаторам с внутренней стороны телевизора. Также нужно нажать плоской отверткой и одновременно тянуть бампер.

ремонт телевизора на фольксваген поло седан

После того как бампер целиком вылез из всех возможных пазов и "упал" на землю, для машин с противотуманными фарами нужно не забыть отключить разъемы от. Итак бампер мы целиком сняли, следующий шаг, снятие нижних креплений обоих фар.

Замена панели передней (телевизора), VAG Volkswagen POLO седан

Снова ремонт телевизора на фольксваген поло седан отверткой откручиваем 4 винта с каждой стороны, пара винтов крепит нижнее крепление фары к крылу и пара винтов к телевизору. Следующий шаг, снимаем траверсу и воздушные перегородки по бокам от радиатора. Перед тем, как начинать что-то крутить, на этом шаге самое время, что-то подложить под телевизор снизу и что-то поставить, чтобы капот не закрывался, но при этом чтобы это нечто не упиралось в телевизор.

Чтобы снять траверсу, сначала откручиваем по бокам 4 винта крепления телевизора к траверсе. Далее отсоединяем разъем на датчике температуры внешней среды.

Замена рамки радиатора Volkswagen Polo

После чего берем головку с трещоткой или ключ и откручиваем 6 болтов крепления траверсы к лонжеронам. Траверсу аккуратно убираем в сторону. С этого момента наш телевизор и радиатор внутри него висят в воздухе, "привязаны" к машине только шлангами и стоя на том, что вы там снизу придумали подложить.

ремонт телевизора на фольксваген поло седан