При наличии опции искать элементы следует под приборкой.

блок предохранителей пассат б3 распиновка

Элементы могут быть установлены на одном из резервных гнезд. Точное расположение деталей следует искать в руководстве пользователя автомобиля место установки отличается в зависимости от года и модификации авто. Реле 21 отвечает за работоспособность системы комфорта в машине. Штатного предохранителя в системе нет, его роль возложена на переключатели.

Питание управлением муфты компрессора проходит через предохранитель Силовые магистрали элемента проведены через реле Остальное оборудование питается от релюшки 1. Заводская система акустического сопровождения запитана через предохранитель 22 стандартного монтажного блока. Некоторые водители переделывают систему на манер прикуривателя. От аккумулятора выводится отдельная магистраль с независимым предохранителем, что позволяет снять нагрузку с цепи и минимизировать процент отказа ввиду подключения чрезмерно мощного потребителя.

За работу магистралей отвечают предохранители 4 и 5 для задней и передней части автомобиля соответственно. Прерыватели запитаны от релюшек 2 и блок предохранителей пассат б3 распиновка, аналогично. Разделение на участки позволяет независимо активировать отдельные части конструкции. В сети масса случаев, когда пользователи жалуются на частые отказы и их выход из строя.

Наиболее частыми причинами выступают факторы. Чтоб демонтировать монтажный блок потребуется выполнить определенную последовательность действий. Сборка детали выполняется в обратной последовательности.

блок предохранителей пассат б3 распиновка

блок предохранителей пассат б3 распиновка

Чтобы проверить элемент нужно знать особенности его конструкции. Внутри прозрачного корпуса находится плавкая вставка.

блок предохранителей пассат б3 распиновка

Если деталь повреждена, элемент будет разорван. Предохранители и реле VW Passat B3 представляют собой образец минимализма. Малое количество защитных вставок не сказывается негативно на общей работоспособности системы.

Распиновка предохранителей Пассат Б3 & | VAG classic & | VK

Автор : Думанов Борис. Специализация : Закончил государственный автомобильный университет, проработал 20 лет на ГАЗ, сейчас езжу на жигулях. Подробнее об авторе. Посчитайте переплату, общую стоимость, удорожание по вашей процентной ставке.

Распиновка блока реле VW Golf, Jetta, Passat, Corrado

Реле и предохранители Volkswagen Passat B3: назначение Стандартные предохранители Фольксвагена Пассата Б3 года конструктивно отличаются от аналогов, монтируемых в других машинах. Система охлаждения 5. Система питания 6.

Система зажигания 7. Сцепление 8. Трансмиссия 9. Привод передних колес Подвески Рулевое управление Тормозная система Колеса и блок предохранителей пассат б3 распиновка Системы отопления, вентиляции и кондиционирования Электрооборудование Часть 2.

блок предохранителей пассат б3 распиновка

Часть 3. Таблица распиновки реле.

блок предохранителей пассат б3 распиновка

Такая распиновка подходит для версий с бензиновыми и дизельными двигателями. Дополнительная плавкая вставка в дизелях, защищающая цепь свечей накаливания, находится в подкапотном пространстве, возле тормозного усилителя или за баком стеклоомывателя. Номера и значения реле. Для проверки нужно найти защитное устройство, вставленное в цепь неработающего потребителя, и определить его состояние.

Читайте также: Инструкция по разбору ключа «Фольксваген Пассат Б6». Volkswagen блок предохранителей пассат б3 распиновка предохранителей Пассат Б4 реле. Оцените статью 7. Похожие статьи Все статьи Устраняем неполадки в работе стеклоомывателей на «Пассате» Б5 своими руками Инструкция по разбору ключа «Фольксваген Пассат Б6» Проблемы с ключом Volkswagen Passat CC Габаритный огонь, левая сторона.

Предохранители и реле VOLKSWAGEN PASSAT B3 / B4.

Габаритный огонь, правая сторона. Подогрев наружных обзорных зеркал и стекла заднего вида. Функция противотуманных фар, задних и передних.

БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ VOLKSWAGEN PASSAT B3, B4 3A5,35I УНИВЕРСАЛ

Двухзвучный сигнал, вентилятор радиатора охлаждения блок предохранителей пассат б3 распиновка. Зажиг передних поворотов и задних поворотов.

Питание на топливный насос и кислородный индикатор. Управление вентилятором отопительной системы, компрессор кондиционера. Стопы, система поддержки постоянной скорости при движении. Оптика в салоне, на приборах, в багажнике, блокировка центрального запора, гнездо прикуривателя.

Компрессор кондиционера, индикаторы давления freon. Механизм заднего дворника и омывателя, регулировка параметров движимой работы дворника. Реле аварийной сигнализации и указателей поворотов. Механизм дворников лобового стекла и реле 99 с регулируемой паузой, омыватель лобового стекла.

Сигнальный датчик оповещения не пристегнутых ремней безопасности, звуковой блок предохранителей пассат б3 распиновка в салоне. Лампы обеих передних противотуманных фар.

Cалонный блок предохранителей и реле автомобиля Volkswagen Passat B3

Система поддержки звуковых сигналов разной тональности. Насос подачи толива разного вида, прогрев воздуха во впускном коллекторе.

Компрессор кондиционера, привод электромуфты компрессора кондиционера.

блок предохранителей пассат б3 распиновка

Предохранитель гидронасоса системы абс, привод стеклоподъемников.