Однозначно ответить на вопрос, почему так происходит нельзя, причины могут быть разные, приведем некоторые из.

замена штатной акустики в тойота камри 40

Почему тише стала играть музыка Сечение штатной проводки недостаточно для обеспечения током новых динамиков. Неправильная полярность подключения при установке.

Снижение отдачи на низких частотах в результате неплотного прилегания динамиков к штатным местам установки. Ошибки при подключении. Чувствительность новых динамиков меньше чем у штатных.

Автозвук в Toyota Camry v40

Встроенный усилитель головного устройства не справляется с раскачкой новых динамиков. Список можно продолжать, каждый конкретный случай индивидуален. Лучшее решение проблемы — обратится к людям, которые занимаются автозвуком на профессиональной основе, и желательно на этапе планирования покупки.

замена штатной акустики в тойота камри 40

Устал платить за штрафы? Выход есть!

Акустическая система Toyota Camry 40

Забудьте о штрафах с камер! По оборудованию расклад следующий: Первым делом приступаем к заливке внутренней стенки сабвуфера. Таким образом мы получим необходимый объём для качественного звучания сабвуферного динамика Alpine SWG!

замена штатной акустики в тойота камри 40

Чтобы получить максимальное давление, предусматриваем в коробе наличие фазоинвертора. Параллельно мы демонтировали то, что было сделано в автомобиле до нас, Вы можете почитать обо всём в блогах Артёма хозяина авто! Проставочные кольца изготовлены под новые мидбасы.

замена штатной акустики в тойота камри 40

После примерки проставочных колец мы демонтировали остатки виброизоляции и замена штатной акустики в тойота камри 40 свою от производителя ComfortMat. Как Вы заметили, автомобиль приехал к нам без пола, но это не беда, мы изготовим его во второй приезд автомобиля к нам, всё будет сделано в лучшем виде, а пока посмотрим, что у нас вышло! К купленным 6,5 динамикам был припаян акустический провод, длинной 0,5 м, на другой конец которого был припаян отковырнутый штатный разъем.

замена штатной акустики в тойота камри 40

Всё собрали, прикрепили на дверь. Шумку не делали, холодно. Да и брат говорит: Они идеально подходили по штатному месту, только было одно "НО" — необходимо просверлить новые дырки под крепление, что я и сделал с помощью одного самореза по металлу и шуруповёрта.

замена штатной акустики в тойота камри 40

Установили, привинтили. Забыл сказать, что к ним я также припаял провода с штатными разъёмами.

динамики в camry sv40

Всё собрали обратно. Пищалки поставить не успел, но исправлюсь! Знаете, очень так ничего заиграло, несмотря на минимум вложений и усилий, а также штатное ГУ, оставленное на месте.

замена штатной акустики в тойота камри 40