Правда, как ниссан санни 2001 технические характеристики любом автомобиле, есть тут и незначительные минусы, о которых я и упомяну. Я остался недоволен именно ходовой частью, потому как она реально слабовата, а когда едешь именно по гравийной дороге, то тебя такой грохот начинает сопровождать, что это прямо какая-то беда.

Кузов В15, а е колёса как-то не очень смотрятся и вообще маловыразительно, а ещё и место остаётся и много, а если е — то тут почти и места не остаётся, поэтому этот вопрос мне непонятен, о чём собственно японцы думали? А так, ниссан санни 2001 технические характеристики в принципе очень даже неплохо и это очень достойный вариант, как мне кажется! Двигатель они очень грамотно скомпоновали, поэтому вы и можете подлезть к любой детали.

Имеются обозначения для жидкостей, которые вывели в один ряд и расположили справа. Можно ремни менять вообще без проблем — всё удобно и ясно!

Достоинства : дорожный просвет, двигатель. Недостатки : ходовая часть, шумоизоляция.

ниссан санни 2001 технические характеристики

Станислав, Омск. Первая моя иномарка.

ниссан санни 2001 технические характеристики

Думаю, все понимают. Обычная комплектация для Nissan Sunny гуидроусилитель, ABS, кондиционер, электропривод зеркал, стеклоподъемники заставила призадуматься, а как вообще можно обходится без таких вещей?

Ниссан Санни 2001 технические характеристики, комплектации и цены

Главная проблема — низкое качество отечественного топлива. Когда автомобиль пригнали, в нем оставалось еще какое-то количество бензина, залитого в Японии. Так что сначала я немного поездил на ниссан санни 2001 технические характеристики, а потом заправился на нашей заправке и, как говорится, ниссан санни 2001 технические характеристики разницу — Nissan Sunny стал ниссан санни 2001 технические характеристики шумным, ухудшилась динамика при разгоне.

Ну а дальше настала зима с хорошими морозами, я обул автомобиль в шипованную резину и ездил в основном в пределах города. Могу сказать, что даже в гололед Nissan Sunny идет, как по обыкновенному асфальту, не страшно даже жену за руль пустить. Машину эксплуатировал почти что три года. За это время было несколько длительных поездок. В них автомобиль очень хорошо себя проявил, не подводил. Владимир, Новосибирск. Последнее поколение Nissan Sunny, которое появилось в году, в мае года пережило некоторые изменения.

Sunny часто сравнивают с таким популярным седаном, как Toyota Corolla, хотя Corolla на протяжении всего времени производства достигла значительных изменений, в отличии от Sunny. Ниссан Санни считают одной из самых консервативных моделей Nissan. За весь период производства, автомобиль не подвергался значительным изменениям и сохранил свой стиль.

Sunny с самого начала производства оказалась успешной моделью. Автомобиль завоевал особую популярность в США и Европе. Главными достоинствами Санни является стильная внешность, хорошее базовое оснащение и надежные моторы.

Дизайн интерьера седана не отличается какой-либо оригинальностью. Такое оформление салона подойдет любому потребителю. Nissan Sunny оснащали как бензиновыми, так и дизельными силовыми агрегатами.

Nissan Sunny: технические характеристики, комплектации и цены

Все моторы характеризовались экономичностью и соответствовали стандартам норм выброса вредных веществ в атмосферу. Nissan Sunny производили в период с по год. Сообщить об ошибке. Toggle navigation. Главная Каталог авто Nissan Nissan Sunny. Модели года. Исключить ниссан санни 2001 технические характеристики авто. Поиск Все марки. Благодаря оригинальной конструкции натяжителя и успокоителя они не требуют внимания к приводу ГРМ до тыс.

ниссан санни 2001 технические характеристики

В тормозной системе спереди применялись дисковые тормоза, сзади — барабанные, а на некоторых версиях с мощными двигателями — полностью дисковые.

АБС на этом поколении не устанавливалась, но в тормозную систему были включены механические клапаны, распределяющие усилия для предотвращения блокировки колес. Но как с ним, так и без него данная система обладает очень высоким ниссан санни 2001 технические характеристики.

Несколько слов об оснащении Nissan Sunny.

Nissan Sunny — технические характеристики и комплектации

Во многих модификациях автомобиля присутствовали такие системы и элементы, как изменяемая циркуляция внутрисалонного воздуха, кондиционер, передние ниссан санни 2001 технические характеристики стеклоподъемники и складывающаяся по частям спинка заднего сиденья. Диапазон регулировок водительского сиденья очень широк, что позволяет удобно устроиться за рулем человеку любого телосложения.

Правда, при отодвинутых до упора передних сиденьях сзади становится немного тесновато. По всему салону расположены разнообразные кармашки ниссан санни 2001 технические характеристики ящички для всевозможных мелочей, а на некоторых версиях переднее пассажирское сиденье оборудовано потайным карманчиком.

Примечательно, что и с течением времени салон хорошо сохраняется, благодаря использованию качественных материалов в отделке. Отметим, что отличная антикоррозийная обработка является отличительной чертой Nissan Sunny. В марте года — на хэтчбеки и седан Sunny стали устанавливать полноприводную трансмиссию. Летом года — на купе стали устанавливатьклапанный сильный инжекторный двигатель рабочим объемом 1,8 литра.

Ниссан Санни комплектации и цены, фото. Подробно расписан модельный ряд Nissan Sunny: технические характеристики, полная комплектация  ‎9 поколение · ‎9 поколение, рестайлинг · ‎Nissan Sunny (N16)

В октябре года — появляется версия Super с легкосплавными дисками и сервоусилителем рулевого управления в стандартной комплектации. В году семейство Sunny подвергается косметической модернизации. В первую очередь она коснулась оптики, бамперов и фальшрадиаторной решетки. В апреле года в производственной программе Nissan появились машины в версии GTi с двухлитровым сильным бензиновым силовым агрегатом, а также модификация GTi-R, оснащенная полным приводом. Помимо полного привода GTi-R имел турбину, отчего его мощность возрастала до и даже л.

В марте года семейство Sunny подвергли модернизации, которая традиционно ниссан санни 2001 технические характеристики облицовки ниссан санни 2001 технические характеристики части автомобиля и задних фонарей.

Это оживило облик автомобиля и помогло ему продержаться на конвейере до года. А незадолго до этого, в конце года, сняли с производства версию GTi. Sunny представлял собой маленький седан, легкий в управлении и безупречно оборудованный внутри.

ниссан санни 2001 технические характеристики

Он по праву заслужил имидж скромного, невзыскательного, простого в обслуживании и надёжного автомобиля. В м Nissan Sunny сменила новая модель Almera, но на внутреннем японском рынке название Sunny осталось.

Технические характеристики и комплектации Nissan Sunny, B15 (1998 – 2004)

Осенью года на Токийском автосалоне представили новое поколение Nissan Sunny, построенное на новой платформе MS. Обновленная версия модели Sunny, предназначенна для японского рынка. Автомобиль с передним или полным приводом, оснащается бензиновыми двигателями с электронной системой впрыска объемом 1,3, 1,5, 1,6 и 1,8 л и мощностью от 87 до ниссан санни 2001 технические характеристики. Скидки и акции Дилеры, техцентры, магазины. Новости Последние события в мире авто.

Энциклопедия Все, что Вы хотели узнать о машине в одном месте!

ниссан санни 2001 технические характеристики

Машины Все машины в нашей соц. Тест-драйвы Профессиональный взгляд журналистов. Советы Узнайте, что советуют владельцы перед покупкой машины.