Такое встречается но, к сожалению очень редко. Это говорит о том, что вам повезло, вы подключить магнитолу в ниссан санни подключаете к данной фишке свою новенькую магнитолу, и всё у вас работает. Нужные провода проведены и подключены, при этом, гнездо у магнитолы отличается от штекера автомобиля.

Отсутствует вывод проводов питания или же это было сделано неправильно. С первым пунктом примерно все понятно.

Когда гнездо устройства не совпадает с разъемом, то потребуется использовать переходник. Если же и переходника нет или же его формат в данном случае не подходит, можно или приобрести такой переходник или скрутить провода самостоятельно.

Разумеется, второй шаг более долгий, сложный и рискованный.

подключить магнитолу в ниссан санни

Занимаются подобным лишь технические центры, имеющие опыт подобных процедур, поэтому перед тем, как подключить магнитолу в машине таким образом, нужно очень хорошо все обдумать. Только при совпадении цветов можно сделать отключение аккумулятора и подключить магнитолу в ниссан санни разъема авто и аудиосистемы. Как подключить автомагнитолу и не запутаться в проводах? Рекомендуется откусывать оставшуюся часть, после присоединения разъема к магнитоле.

Вот так он выглядит.

Всё про магнитолы на Ниссан Санни

Делается это. Я взял обычный зарядник телефона в прикуриватель, который как раз-таки выдает нужные нам 5 вольт. Там 4 провода.

подключить магнитолу в ниссан санни

Нам нужно 2 — красный, это плюс, и медный экран, это минус. Затем вскрываем черный кабель, идущий от сидюка и находим в пучке желтый провод, к которому и цепляем красный плюс с зарядника. Туда же воткнул питание радар детектора и зарядку телефона. Подключить магнитолу в ниссан санни хорошенько притянуть те 4ре болта которые держат все девайсы, по тому как именно в этих местах магнитолы получают минус с корпуса и без него играть отказываются.

Установка магнитолы на Nissan Sunny FB15

Проводок можно вывести с права. Но это в идеале.

подключить магнитолу в ниссан санни

Вследствие малой мощности автомагнитолы, допускается соединять черный провод с кузовом автомобиля. Предварительно нужно обеспечить хороший контакт с кузовом, зачистив место соединения от грязи и окислов. Также можно использовать смазку для контактов, которая защитит их от окисления.

подключить магнитолу в ниссан санни

Допускается его соединение с красным проводом АСС в обход замка зажигания — это позволит вам слушать музыку без ключа. Но в таком случае магнитола будет постоянно потреблять ток, и при длительном простое машины от нескольких дней до подключить магнитолу в ниссан санни у вас может сесть аккумулятор.

За подключение к автомагнитоле акустических динамиков отвечают такие провода: При подключении динамиков к магнитоле обязательно соблюдайте правильную полярность, иначе звучание будет плохого качества, так как акустика в этом случае будет работать в противофазе.

подключить магнитолу в ниссан санни

У некоторых автомагнитол выводы на динамики продублированы отдельными разъемами типа "тюльпан" — их целесообразно использовать, если установленная в машине акустика имеет такие же разъемы.

Для подключения динамиков желательно применять специальные акустические провода. Они часто идут в комплекте с магнитолой. Остальные провода в автомагнитоле отвечают за управление дополнительными функциями и оборудованием. Выполняет роль источника питания для внутренней активной антенны, либо подает управляющий сигнал для включения автоматической наружной антенны. Звук отключается при соединении этого вывода с массой.

Соединяется с датчиком стояночного тормоза. После подключения к ISO разъему проводов питания, акустики и антенны, весь этот жгут подключить магнитолу в ниссан санни внутри контейнера таким образом, чтобы их концы с разъемами выходили в салон автомобиля на удобную для работы длину примерно, как показано на фото в начале статьии подключают к соответствующим разъемам на задней стенке магнитолы.

После подключить магнитолу в ниссан санни автомагнитолу необходимо включить и послушать.

подключить магнитолу в ниссан санни

Если все работает нормально, тогда ее можно вставлять в контейнер до упора должны сработать защелки по бокам. При установке автомагнитолы полезно знать В процессе установки и подключения магнитолы в автомобиле зачастую возникают нестандартные ситуации, которые не возможно предусмотреть ни в одной инструкции.

Установка и подключение автомагнитолы своими руками

Так, если при установке автомагнитолы использовать штатную автомобильную антенну, то иногда длины ее провода может не хватать. Многие машины до сих пор оснащаются антеннами, рассчитанными на установку магнитол старого образца. В этом случае можно попытаться подсоединить подключить магнитолу в ниссан санни вслепую после подключения к магнитоле всех остальных проводов.