Тест-драйв Kia Soul 2017 года

Детище корейских инженеров автомобиль KIA Soul года, сочетает в себе характеристики кроссовера и компактного хэтчбека для города, но и добавляет некоторые черты минивэна.

Этот автомобиль побуждает к открытиям и зовет навстречу новым приключениям, меняет устаревшие стереотипы и пробуждает в человеке новые эмоции.

тест драйв киа соул 2013 видео

На автомобильном международном шоу, которое прошло в Америке в году, Киа вывела в свет новый седан под названием KIA Soul. Этот автомобиль стал третьим в модификации известной модели, которая зарекомендовала себя среди потребителей своим качеством и неординарностью.

тест драйв киа соул 2013 видео

Сочетает в себе все преимущества кроссовера и компактность модель пришлась по вкусу и российским потребителям. Люди, которые ценят автомобили с неординарной внешностью, с удовольствием покупают эту модель. При рестайлинге модели была произведена модификация всего технологического оборудования, формы автомобиля также претерпели некоторые косметические изменения. Благодаря такому преобразованию автомобиль стал еще более привлекательным и востребованным на автомобильном рынке.

тест драйв киа соул 2013 видео

Благодаря тому, что предыдущая модель пользовалась большим спросом, при разработке нового дизайна оставили некоторые черты предшественника, придав им еще большей эффектности и стиля.

Яркий тому пример Kia Soul. А тест-драйвы Kia Soul подтверждают, что автомобиль достоин каждого их этих перечисленных критериев. Это и покажут тест-драйвы!

тест драйв киа соул 2013 видео

Безусловно, у этой модели огромное число конкурентов — даже среди таких же корейцев их уже два: Он обеспечивает более низкую мощность по сравнению с эквивалентными турбо-бензиновыми двигателями, предлагаемыми в Juke и Captur.

Впрочем, на тест-драйвах Киа Соул двигатель вёл себя вполне достойно, и для размеренной езды этого вполне достаточно. Также в линейке модификаций есть 1,6-литровый двигатель на лошадки, разница на тест-драйве не сильно ощутима.

И, наконец, заряженная турбированная версия такого же 1?

Новый КИА Соул 2014: тест драйв, видео — обзор

В любом случае, поездка может быть нервной по потрёпанным дорогам, а большие колёса просто усугубляют проблему. Тем не менее, из его главных соперников только Renault Captur предлагает значительно более плавную поездку, чем Kia Soul.

тест драйв киа соул 2013 видео

Что нового в Kia Soul года? Вердикт очевиден: Электроусилитель рулевого управления стал новшеством для года. Отсутствие аксессуаров сопротивления вносит свой вклад в повышение эффективности использования топлива.

тест драйв киа соул 2013 видео

Рулевое колесо легкое в управлении. Стандартные четырехколесные дисковые тормоза обеспечивают Соулу быстрое торможение. Антиблокировочная система тормозов и устойчивости транспортного средства Management VSM также являются базовыми. Изысканный и хорошо оборудованный салон полон развлечений.

тест драйв киа соул 2013 видео

Кроме того, Киа теперь предлагает навигационную систему Sirius XM движения и семидюймовый сенсорный экран. Все это не заставит вас скучать в многочасовой поездке на этом автомобиле. Довольно часто Киа критикуют за качество езды и шум в салоне.

Автопроизводитель прислушался к рекомендациям и теперь модель года обеспечивает по-настоящему комфортную езду.