Я на дизельной зафире закрывал полностью радиатор картонкой, накрывал сверху двигатель фуфайкой, тогда можно было ездить нормально, в салоне было тепло. Здесь зима себя покажет. Ход у авто очень комфортный для настоящего рамного внедорожника. Рельсы и ямы подвеска отрабатывает очень достойно и не напрягает. И даже обычного козления, присущего короткой базе, я не заметил. По крайней мере спереди не ощущается. Единственная кия ретона отзывы чувствительна к колейности на асфальте на скорости.

На скорости на трассе машина стоит как влитая, причем чем выше скорость, тем труднее её сдвинуть. Руль наливается тяжестью, на мой взгляд, чрезмерной. На средних скоростях парусность больше, кия ретона отзывы на повышенных. По техническим характеристикам емкость бака 60 литров, на самом деле не не более Музычка стоит штатная двухдиновая кассета и диск.

Звук так себе, но сносный. Кстати, коробка работает изумительно, но здесь как раз ничего необычного. Кия ретона отзывы тоже не вызывает никаких нареканий.

кия ретона отзывы

Но это и нормально для заднего привода. Машина с одной стороны простая и не очень красивая, но с другой стороны кия ретона отзывы. Лично мне, KIA Retona очень нравится. Отдельный рычаг для 4х4. АКП — удобно на длинных поездках.

Без кондиционера. Мало места в багажнике. Салон не очень просторный и старомодный. Мотор слабоват. Расход зимой почти 13 литров на км, кия ретона отзывы трассе при скорости 90 км, расход 9. Шум мотора в салоне гораздо выше, чем у бензиновых джипов, Поставил подогрев двигателя и новый CD-проигрыватель.

Да, еще в связи с общим пробегом км рекомендуют заменить ремень ГРМ с роликом и все приводные ремни. Позади еще км. Все рекомдуемые работы выполнены, за исключением замены ремня ГРМ — как выяснилось во время работы, заботливый корейский владелец сделал это незадолго до расставания с машиной.

Назрела необходимость замены аккумулятора, в один из жарких летних дней на отдыхе часа четыре, при выключенном двигателе, слушали радио. Итог — коленвал отказался крутиться, пришлось толкать, благо машина стояла на горке и завелась кия ретона отзывы через 5 метров.

Больше таких конфузов не было, но рисковать больше не хочется, тем более на кия ретона отзывы зима!

кия ретона отзывы

В зачете одна поездка в столицу — общий пробег км, две поездки в Оренбург — общий пробег км и поездка в Казань кия ретона отзывы пробег км. Из недостатков можно отметить большую парусность машины и продольную раскачку на неровной дороге на большой скорости — руль нужно держать крепко и двумя руками. На кия ретона отзывы уже Вновь замена масла и фильтров. Попутно обнаружилась одна неприятность — протерся резиновый шланг "обратки" топлива.

Заказал новый и поменял.

KIA Retona

Теперь все в порядке. На днях подготовил комплект зимней резины. Надоело менять покрышки, поэтому купил диски и теперь в активе два полноценных комплекта.

кия ретона отзывы

Алексей из города Самара Отзыв о Kia Retona, 2,0, г. Значит ресуср его должен быть ещё большим.

кия ретона отзывы

С наступлением небольших ночных морозцев стала плохо заводиться утром. Проверил свечи накаливания, одна оказалась перегоревшей. Девушка просит вернуть назад польские.

KIA Retona Бычок

Я потом замучился глину керхером выбивать из-под днища. По льду ощущается отсутствие АБС, машину может легко развернуть. У меня вакуумные шланги были порваны, пришлось их менять. Ещё пропал ближний свет.

Отзывы об автомобиле KIA Retona

Утеплил салон, сняв старую оббивку и проложив изовером изнутри. Шум мотора в салоне гораздо выше чем у бензиновых джипов, Поставил подогрев двигателя и новый сидюшник, очень мягкий ход кия ретона отзывы, видимо надо менять, пробивает на скорости в ямках. Плохо, что нет часов. Уровень в бензобаке кия ретона отзывы приблизительно с точность до 10 литров. В паспорте заявлено что бак 60 литров, на самом деле 48 литров.

Движок туповат и для такой массы маловат, разгон при обгоне очень медленный, нет резвости.

кия ретона отзывы

С места то же не очень рвет. Проверил вездеходность на охоте.