магнитола для хёндай солярис

Возможность подключения переносного жесткого диска. Поддержка камеры заднего вида. Русифицированное меню, возможность установки программ навигации. Возможность подключения внешнего усилителя через линейные выходы. Появление фирменного логотипа автомобиля при включении магнитолы.

магнитола для хёндай солярис

Поддержка воспроизведения видео высокого качества p и р. ОЗУ — Мегабайт.

Часто бывает, что во время покупки авто, магнитола разработанная производителем, не способна воспроизвести стандартные файлы и просчитать элементарный маршрут. Штатные магнитолы многих автопроизводителей настолько просты, что не позволяют посмотреть телепередачу.

Основное достоинство магнитолы Солярис, это возможность воспроизводить абсолютно разные виды форматов.

Штатное головное устройство Хендай Солярис

В Хендай Солярис штатная магнитола обеспечивает качественное воспроизведение, и не отвлекает водителя от управления транспортным средством.

Большим плюсом является факт, что с помощью кнопок установленных на руле, возможно контролировать основные функции, на которые способна штатная магнитола Hyundai Solaris.

магнитола для хёндай солярис

Благодаря удобному управлению, значительно снижается риск возникновения транспортного происшествия, поскольку водителю не нужно отвлекаться переключая музыку или выполняя другие необходимые функции. Установка штатной магнитолы на Солярис происходит просто и не требует много времени.

Советы по выбору магнитолы на Hyundai Solaris

Если вы не в состоянии произвести установку магнитолы самостоятельно, то любой электрик автосервиса произведет эту операцию. После завершения всех работ без особых усилий, при помощи инструкции, будет произведена настройка штатной магнитолы Хендай Солярис.

магнитола для хёндай солярис

Usb провел в бардачок, так как штатного у меня не было, но на этой магнитоле в комплекте шли все переходники, чтобы подключить и штатный разъем USB. Дальше немного повозился с кнопками на руле, снял родные, был удивлен, что на самом деле, на все hyundai solaris уже идет колодка для кнопок руля на рулевой колонке, нужно их только купить и воткнуть разъем магнитола для хёндай солярис разъем.

магнитола для хёндай солярис

Насчет видео-парктроника, у меня до этого уже стоял так же от официалов китайский, который отказал в первый же месяц глючил, не пищал, или пищал магнитола для хёндай солярис ровном месте. Камеру что купил поставил в плафон подсветки номера, датчики парктроника, поставил на место старых отверстия совпали по диаметру и провел все провода по примеру тех, что прокинул дилер.

магнитола для хёндай солярис

Итог целого дня работы уже ночью: Статью Фаркоп на Хендай Солярис седан можно прочитать. Похожие новости.