хендай солярис технические характеристики 2014

В качестве материала для отделки 5-местного салона использовался главным образом пластик и это естественно, ведь производитель старался максимально сэкономить на.

Тем не менее, фактура использованного материала выглядит стильно, но низкое качество материалов все равно заметно. Элементы, которые стали неотъемлемой хендай солярис технические характеристики 2014 внутреннего убранства более дорогих автомобилей здесь отсутствуют.

хендай солярис технические характеристики 2014

Еще одним неприятным сюрпризом оказался стойкий запах пластика. Даже после года эксплуатации запах некачественного пластика отчетливо ощущается в салоне.

Характеристики Hyundai Solaris 1.6 (2011-2014)

По части эргономики особых замечаний нет, все находится на своих местах. Приборная панель отличается многофункциональностью и удобством, а рулевое управление не вызывает раздражения.

хендай солярис технические характеристики 2014

Инженеры очень удачно подобрали форму и размещение передних сидений. Благодаря этому даже долгая поездка не превращается в пытку.

В некоторых автомобилях могут встречаться дефекты сборки. Это проявляется в виде посторонних шумов, вибраций и скрипов. Этот недостаток встречается далеко не на всех автомобилях Hyundai Solaris.

хендай солярис технические характеристики 2014

Так что при покупке остается только надеяться на удачу. Автомобиль отличается большим багажником, он большой и достаточно вместительный. При условии, что на заднем сиденье разместились пассажиры, объем багажника составляет литров седан и литров хэтчбек.

хендай солярис технические характеристики 2014

А вот комфортно разместиться в салоне смогут не все пассажиры. Подробнее Производитель выпустил рестайлинговую версию, но при этом оставил предыдущие версии силовых агрегатов.

хендай солярис технические характеристики 2014

Младший мотор обладает при объеме в 1,4 литра мощностью лошадиных сил. Расход топлива на автомате тоже больше, это 8,5 литра в городе и 5,2 литра го бензина на трассе. Взяв мотор на механике, расход в городе упадет на 1 литр, а по трассе на грамм.

Характеристики Hyundai Solaris 4 дв. седан 2014 – 2017

Второй двигатель является самым популярным в нашей стране, это клапанный агрегат объемом 1,6 литра, который выдает силы. Данный агрегат немного хуже в плане расхода топлива, но при этом он лучше в динамике.

хендай солярис технические характеристики 2014

Основное внимание дизайнеров получил передок седана. В облике были видоизменены контурные линии фар, радиаторная решетка и, конечно же, бампер. Небольшие изменения появились и в кормовой части нового Hyundai Solaris К тому же, в общую палитру цветов производитель добавил дополнительные варианты: Что касается хендай солярис технические характеристики 2014 части автомобиля, здесь каких-либо революционных изменений не произошло.

Дизайнеры оставили привычные линии панели приборов, даже расположение органов управления не стали менять местами.