Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки. Официальный сайт платежной системы Portmone https: Распиновка разъёма магнитолы шевроле круз у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Штатная магнитола Шевроле Круз 2011 схема подключения

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать распиновка разъёма магнитолы шевроле круз кнопку "Pay Now Оплатить ".

Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

распиновка разъёма магнитолы шевроле круз

Мы либо знаем предмет сами, либо знаем, где можно найти о нем сведения. Радио узнает о том что включено зажигание по CAN шине.

распиновка разъёма магнитолы шевроле круз

Наличие диплома не подразумевает наличие ума — но диплом прекрасно работает как эрзац-заменитель ума, особенно когда окружающие подвергают сомнению наличие последнего. В эфире 17 канал сетка B позывной "Авиатор " icq Ниже схема питания, шины данных радио, дисплея и панели с кнопопками управления: Все остальное относится к подключению динамиков и модуля аудио входа и USB.

распиновка разъёма магнитолы шевроле круз

Так что 12В только. Возможно Вы мерили при подключенном радио.

распиновка разъёма магнитолы шевроле круз

Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте. Обратная связь — Архив — Вверх.

распиновка разъёма магнитолы шевроле круз

Найти все сообщения с благодарностями. Страница 1 из 6. Отправить личное сообщение для Madee.

Найти ещё сообщения от Madee. Grey Я мужчина Сообщений: Демонтаж штатного головного устройства завершен.

распиновка разъёма магнитолы шевроле круз

Зафиксируйте DVD-дисковод на новом головном устройстве, закрутив винты, как показано на фото. Подсоедините проводку к DVD-плееру, затем распиновка разъёма магнитолы шевроле круз головное устройство на место, закрутите винты. Протяните USB-разъем в перчаточное отделение, как показано на фото. Подсоедините проводку GPS-модуля к экрану, затем установите экран на место на приборной панели, закрутие винты.

Расположение разъемов в автомобиле Chevrolet Cruze / Daewoo Lacetti / Holden Cruze с 2009 года

Подсоедините проводку головного устройства, зафиксируйте винтами. Подсоедините проводку панели кондиционера и поставьте на место. Зафиксируйте винтами панель кондиционера. Установите декоративную панель коробки передач, подключив проводку. Установите декоративную панель кондиционера с дефлекторами. Установка завершена.

распиновка разъёма магнитолы шевроле круз

Включите головное устройство и пользуйтесь. Общий вид после установки.

распиновка разъёма магнитолы шевроле круз