Замена ламп в фонаре на крыле автомобиля Для замены ламп в фонаре на крыле открываем крышку багажника и поддеваем отверткой заглушку. Вынимаем заглушку из отверстия в корпусе фонаря.

как поменять лампочку заднего хода шевроле круз

Аналогично вынимаем другую заглушку. Крестообразной отверткой отворачиваем два самореза крепления фонаря. Сдвигаем фонарь назад по ходу автомобиля, выводя два штифта фонаря из пластмассовых втулок на кузове. Вынимаем жгут проводов из держателя на корпусе фонаря.

как поменять лампочку заднего хода шевроле круз

Повернув против часовой стрелки, вынимаем патрон с лампой указателя поворота из корпуса фонаря. Как снять задний фонарь и заменить лампочку Шевроле Круз Замена лампы габаритов и сигнала торможения заднего фонаря Chevrolet Cruze Поворачиваем патрон лампы против часовой стрелки.

как поменять лампочку заднего хода шевроле круз

Как снять задний фонарь и заменить лампочку Шевроле Круз Как заменить лампу в крышке багажника Шевроле Круз Чтобы заменить лампу в фонаре крышки багажника Шевроле Круз необходимо снять обшивку. Для этого с помощью плоской отверткой демонтируем два пистона в том месте где находится фонарь и отвернув край обшивки выворачиваем патрон против часовой стрелки и внимаем.

Замена лампы заднего хода шевроле круз хэтчбек

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки. Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

как поменять лампочку заднего хода шевроле круз

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой. После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и как поменять лампочку заднего хода шевроле круз данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ".

как поменять лампочку заднего хода шевроле круз

Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

как поменять лампочку заднего хода шевроле круз

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: