как снять бардачок шевроле авео

Рассмотрим, пошагово, как можно произвести смену фильтра салона: Открываем бардачок, снимаем его с защёлок и тянем на. Демонтируем бардачок, чтобы добраться до фильтра салона. Если смотреть на панель под бардачком, то корпус фильтра находится слева.

как снять бардачок шевроле авео

Находим корпус фильтра, и соответственно сам фильтр. Снизу крышки фильтра имеется защёлка, которую необходимо отщёлкнуть. Отщёлкиваем фиксатор фильтра.

как снять бардачок шевроле авео

Между тем, как снять бардачок шевроле авео страны законодательно закрепили обязательность комплектации автомобиля салонным фильтром воздуха. Но практически все счастливые владельцы новых и подержанных автомобилей не проверяют даже сам факт наличия салонного фильтра в приобретенной машине, не говоря уж о проверке его загрязненности. Его наличие никак не влияет на рыночную цену, и недобросовестные продавцы просто не хотят заботиться об.

Грязный воздух в салоне, увы, не способствует здоровью водителя и его пассажиров, а в теплом грязном фильтре, вдали от ультрафиолетовых лучей беззаботно размножаются болезнетворные микроорганизмы, награждая владельца машины букетом редких болезней.

как снять бардачок шевроле авео

С помощью такого способа можно продлить жизнь фильтру в два, а то и в три раза. Хотя не все опытные автолюбители одобряют повторное использование фильтра салона.

как снять бардачок шевроле авео

В любом случае необходимо знать где находится фильтр салона и как его заменить. Не пугайтесь, ничего сложного здесь.

как снять бардачок шевроле авео

Покупаем фильтр салона, в продаже есть угольные либо обычные хлопчатобумажные, выбор за вами, но как показала практика, — угольные служат дольше и очищают воздух. Для замены фильтра салона на Шевроле Авео открываем перчаточный ящик бардачок видим по бокам А для того чтобы ящик как снять бардачок шевроле авео открывался на градусов имеются ограничители хода, — не повредите их при снятии ящика.

как снять бардачок шевроле авео