Alfa Romeo 156: технические характеристики, комплектации и цены

Какой объем бака у Alfa Romeo ? Какой привод у Alfa Romeo ? Какой дорожный просвет у Alfa Romeo ? Какой расход топлива у Alfa Romeo ?

технические характеристики альфа ромео 156

Какой тип двигателя у Alfa Romeo ? Какое время разгона у Alfa Romeo ? Какая максимальная скорость у Alfa Romeo ?

технические характеристики альфа ромео 156

Впервые модель была показана осенью С января автомобиль оборудуется коробкой передач 2,0 Технические характеристики альфа ромео 156 с электрогидравлическим переключением передач, автоматической коробкой передач 2,5 Q-System.

На автосалоне в Женеве был представлен спортивный универсал. Три заказных "спорт-пакета" года включают не только характерные спортнивыне элементы отделки, сиденья Recardo и рулевые колеса Momo, но и высокоскоростные низкопрофильные шины категории W и внушительный задний спойлер на багажнике. В стандартное оснащение всех моделей входят две передние и две боковые подушки безопасности, а также автоматическая климатическая установка.

"Альфа Ромео 156": технические характеристики и фото

Силовые агрегаты остались без изменений. Это жесткий пластик и относительно плохая шумоизоляция. В линейке силовых агрегатов присутствуют как дизельные, так и бензиновые моторы. Начнем с последних.

Базовым является 1,6-литровый двигатель на лошадиных сил. С ним «Альфа» разгоняется до сотни за 10 с половиной секунд.

технические характеристики альфа ромео 156

Максимальная скорость — километров в час. Далее по списку идут два 1,8-литровым мотора TS. Эти двигатели обладают клапанными головками и системой смещения фаз VVTi. Разгон до сотни с данными агрегатами примерно одинаковый — 9,3 и 9,4 секунды для и сильного мотора.

Технически характеристики на всички генерации на Alfa Romeo 156

Максимальная скорость в обоих случаях — километров в час. Также в линейке присутствуют три двухлитровых мотора мощностью от до лошадиных сил. Максимальная скорость — от до километров в час.

Технические характеристики альфа ромео 156 идут 6-цилиндровые агрегаты на 2,5 литра с клапанным механизмом ГРМ. Разгон до сотни у «Альфы» V6 составляет порядка восьми с половиной секунд.

Технически характеристики на всички модели на Alfa Romeo

А максимальная скорость — километров в час. Отдельно стоит отметить версию GTA. Это спортивная модификация заводской «Альфы», укомплектованная шестицилиндровым турбированным мотором на 3,2 литра. Данная версия развивает мощность в лошадиных сил и разгоняет автомобиль до сотни за шесть с лишним секунд.

Габариты, расход топлива, особенности двигателей, подвесок, кузовов и другие технические характеристики Alfa Romeo (Альфа Ромео) в каталоге автомобилей.

Максимальная скорость ограничена программно и составляет километров в час. Базовый для седана «Альфа Ромео » — 1. Это простой и экономичный восьмиклапанный мотор.

технические характеристики альфа ромео 156

Тем не менее, это весьма тяговитый двигатель. После рестайлинга данный мотор обзавелся турбиной и клапанной головкой.

технические характеристики альфа ромео 156

Благодаря таким изменениям существенно возросли и динамические характеристики. Так, разгон до сотни сократился до 9,1 секунды. Но это не единственный «твердотопливный» агрегат в списке.

технические характеристики альфа ромео 156

Также «Альфа» укомплектовывалась 2,4-литровым рядным мотором на пять цилиндров. Здесь применена турбина и клапанный механизм ГРМ с одним распредвалом. До сотни такой технические характеристики альфа ромео 156 разгонялся за 9,4 секунды. После рестайлинга мотор получил два распредвала и 20 клапанов, благодаря чему стал разгонять машину до ста за 8,3 секунды.

Почему итальянский автомобиль редко встречается на просторах России? На это есть несколько причин:.

Характеристики Alfa Romeo / Альфа Ромео

Ну и самый весомый аргумент — ненадежность «итальянцев». Ведь от такого автомобиля у каждого рано или поздно просыпается темперамент гонщика. Из-за этого проблемы с подвеской, рулевой и масложором. Итак, мы выяснили, что собой представляет автомобиль «Альфа Ромео ».

технические характеристики альфа ромео 156

Несмотря на возраст, эта машина по-прежнему остается яркой, стильной и привлекательной. Тест-драйвы Профессиональный взгляд журналистов. Советы Узнайте, что советуют владельцы перед покупкой машины. Фото Огромная фотогалерея всего, что движется. Владельцы Найдите единомышленников в своем городе.

технические характеристики альфа ромео 156

Обзоры Истории марок и моделей автомобилей. Ремонт Поломки, вопросы и советы по ремонту. Рейтинги На основе опросов владельцев автомобилей.

технические характеристики альфа ромео 156

Легковые Легковые пассажирские автомобили всех типов. Коммерческие Грузоподъемностью тонны и микроавтобусы вместимостью человек. Прицепы Прицепы и полуприцепы для транспортировки грузов.

технические характеристики альфа ромео 156

Автодома Для путешествий, временного проживания и отдыха. Aитальянская промышленная компания, специализирующаяся на выпуске спортивных автомобилей высокого класса и других транспортных средств. Штаб-квартира находится в Милане.

технические характеристики альфа ромео 156

История компании началась с того, что в в местечке Портелло недалеко от Милана было создано общество Societа Italiana Automobili Darracq, намеревавшееся собирать французские легкие автомобили «Darracq». Во главе общества стоял Уго Стелла. Легкие автомобили в Италии не пользовались популярностью и Стелла решил реорганизовать единственный завод «Общества» в оригинальное производство итальянских машин.

Так, в появилась компания A. Anonima Технические характеристики альфа ромео 156 Fabbrica di Automobili.