Что еще может поведать о своем хозяине Alfa Romeo GT? Снаружи В то время как остальные бренды усердно осваивали нишу кроссоверов, Alfa Romeo выпускала сразу несколько схожих по формату моделей.

alfa romeo gt отзывы

Компанию замаскированному под двухдверку седану сначала составило купе GT, а потом с выходом Brera сюжет и вовсе запутался. Bertone, Pininfarina или от центра стиля Alfa Romeo? Теперь очередь за GT. Без кузовного жульничества итальянцы обойтись не могут — GT alfa romeo gt отзывы как настоящее купе, являясь по сути трехдверным хэтчбеком, ибо багажник открывается вместе с задним стеклом. Но не лицемерие, как в случае с Brera или Audi TT, когда за купе выдается хэтч в чистом виде.

Отзыв о Alfa Romeo GT:

Намеренно или нет, но GT дебютировала одновременно с последним рестайлингомнарисованным Джуджаро. Набор слагаемых один, а результат разный.

alfa romeo gt отзывы

Хитрому прищуру седана купе отвечает добродушно распахнутыми глазами фар и широкой улыбкой бампера, но в остальном спуску не дает. Я крикнула в трубку "никому не продавайте, я еду!

alfa romeo gt отзывы

Через час я была в салоне… Альфа стояла, такая маленькая, слегка насмешливая и гордая среди джипов, которые были выше ее в два раза. Я даже не села за руль, как сразу поняла — я ее люблю и хочу.

alfa romeo gt отзывы

Про модель GT к тому моменту даже не знала… просто она была Альфой, красивой и редкой. Через два дня она стала. Первое, что я увидела, это объявление о продаже Альфы GT с пробегом. Через час я была в салоне … Альфа стояла, такая маленькая, слегка насмешливая и гордая среди джипов, которые были выше ее в два раза. Есть ли другие недостатки? Для поклонника марки они, думаю, несущественны.

Во-первых, это механизм работы безрамочного стекла. При открывании двери оно чуть alfa romeo gt отзывы, но закрывается потом — не. К примеру, на BMW данная система работает как часы, но здесь надо следить. Иначе после нескольких открываний двери образуется существенный зазор, через который в салон может попасть вода.

Также, ремень безопасности закреплён не на сиденье, а alfa romeo gt отзывы стойке, далеко позади водителя. Достать его можно только левой рукой.

Справа налево: опыт владения Alfa Romeo GT

В сравнении с премиум-сегментом, головной свет слабоват. Вероятно, можно решить — меня не напрягало, стараюсь не ездить по неосвещённым участкам.

Да, ещё важный момент — обзор после седана покажется совсем никаким. Сзади толстенные стойки и причудливой формы заднее стекло. Зеркала тоненькие, приходится иногда вертеть головой.

Alfa Romeo GT

Даже новые щётки дворников через какое-то время начинают скрипеть. Отопитель в дождь приходится использовать в основном в режиме "ветровое стекло" — температура при этом автоматически выставляется максимальной, интенсивность.

alfa romeo gt отзывы

Когда становится жарко, выключаешь его, стекло понемногу запотевает, потом снова включишь пока не зажаришься. Последнее — после внедорожника вы наверняка погнёте пороги и сломаете передний бампер.

alfa romeo gt отзывы

Дорожный просвет здесь — в лучшем случае легковой. Ездить приходится внимательно, мониторя крупные ямы.

alfa romeo gt отзывы

Пороги — да, это не пластиковые накладки, а металл.