Оставить комментарий Отменить ответ.

гольф 3 снятие печки

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования. Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных.

гольф 3 снятие печки

Политика конфиденциальности. Главная Volkswagen Обслуживание. Содержание 1 Устройство печки в Фольксваген Гольф 3 2 Замена радиатора 2. Радиатор печки фольксваген гольф 3 купить, заказать по выгодной цене для volkswagen golf iii в каталоге интернет магазин. Как гольф 3 снятие печки радиатор печки на Дэу Ланос не снимая торпедо еще 7 фото. Замена радиатора отопителя. Замена радиатора печки без снятия панели торпеды своими руками, снятие, ремонт и установка, чистка и промывка еще 61 фото.

Замена радиатора печки своими руками. Как поменять радиатор печки.

Демонтаж, ремонт или замена печки на автомобиле Фольксваген Гольф 3

Машина в ремонте еще 1 видео. Отчет еще 62 фото. Замена радиатора печки на автомобиле ваз, ваз, ваз — замена радиатора отопителя ваз, снять радиатор печки еще 11 фото. Самостоятельная замена радиатора отопителя салона.

Плохо тянет печка Golf 1. Climatronic гольф 3 часть 2 печка климатконтроля, основные узлы и их неисправности — volkswagen golf, 1.

гольф 3 снятие печки

Как гольф 3 снятие печки поменять радиатор печки на ваз еще 1 видео еще 4 фото. Замена радиатора печки своими руками — фото и видео ремонта теплообменника в домашних условиях еще 2 видео еще 73 фото. Замена и ремонт печки Фольксваген Гольф 3 еще 5 фото. Как поменять радиатор печки еще 1 видео еще 24 фото. Снятие, замена или чистка радиатора печки A4 8E B6. Отчёт о замене радиатора печки на GE. В картинках еще 42 фото. Гольф 3 снятие печки радиатора печки — volkswagen golf, 1.

Плохо греет печка фольксваген пассат б3 г — форум volkswagen technical site. Замена радиатора печки на W20 еще 61 фото. Замена радиатора печки Г2, Ж2.

Радиатор отопителя — снятие и установка. Замена радиатора печки на Audi Как заменить радиатор печки на калине. Замена радиатора печки, ее промывка ford scorpio i, еще 38 фото. Снять радиатор печку LC скинув торпедо с усилителем.

VW Golf 3. Меняем радиатор печки самостоятельно

Я бы тоже пообрывал руки инженерам. Почему нельзя было сделать заслонку целиком из пластика, к каким-нибудь уплотнением по краям? Я обклеивал подложкой для ламината, как видно на фото, еще не всякий клей её приклеивает к оцинковке. Незнаю, что там сейчас творится внутри с этой подложкой, но вроде тепло идёт пока нормально. M ToR Мастер советчик. Не подскажите где находится заслонка гольф 3 снятие печки нужно проклеить что б в салон тёплый воздух дул?

Это не она? Она самая! Причем я ее вынимал не разбирая дальше гольф 3 снятие печки запечатленного на фото. Нужно открутить саморез с головкой на 7 который удерживает рычажок тросика этой заслонки в нижней ее части вытащить вниз нижний держатель заслонки, освободив тем самым нижнюю точку крепления, затем немного изгибал нижний угол заслонки на себя и проталкивал низ заслонки внутрь, как бы поворачивая ее, так чтобы высвободить верхнюю точку крепления.

гольф 3 снятие печки

Немного вандально, но зато 1. Когда уже все открутили в салоне, ползем под капот, там в зоне трапеции дворников расположено 2 гайки на 10 у меня былиоткручиваются легко, вот закручивать надо изловчиться так, как находятся глубоко и нужно куча удлинителей на отвертку или трещетку. Если вы гольф 3 снятие печки весь пластик в салоне, все кнопочки и панельки, бардачок и все что под ним, открутили со стороны водительской щетки 2 гайки, со стороны пассажирской гольф 3 снятие печки 1 гайку, 2 гайки с моторного щита, 4 длинных болта со стороны крепления дверей, то у вас получится снять торпеду без проблемс.

Когда сняли торпеду перед глазами мы видим вот такую херь, с кучей проводки и всяких фишек, так как я уже снимал торпеду и проклеивал заслонки, белый воздуховод у меня проклеен поролоном, кстати белый воздуховод снимается только если силой отодвинуть железный усилитель, оттягиваем НА СЕБЯ.

гольф 3 снятие печки

Далее ползем обратно под капот ищем патрубки кондея они около правого стакана снимаем защитные колпачки, там видим маленькие черные шарики в патрубках, берем какое нибудь шило, руку заверните в какую-нибудь тряпку, для того чтобы не получить переохлаждение руки, ну и спускаем фреон. Комментарии 40 Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи. Войти Зарегистрироваться. Как вынул короб кондиционера не гольф 3 снятие печки трубок от радиатора кондея?

Отсоединил трубки, когда спускал фреон, там 1 болтик. Это говорит о том, что данная конструкция системы отопления проверена годами. Различия заключаются в размерах радиатора и форме деталей. Важно понимать, что радиаторы отопителя для разных поколений Volkswagen Golf не являются взаимозаменяемыми, поэтому при покупке новой детали необходимо выбирать версию, подходящую именно для вашего автомобиля.

Начиная с третьего поколения, на Volkswagen Golf основных комплектаций стали устанавливать кондиционеры. Часть системы кондиционирования, гольф 3 снятие печки в салон, находится рядом с узлами печки.

Однако при ремонте печки или замене её радиатора демонтаж кондиционера обычно не требуется.

гольф 3 снятие печки

Радиатор печки является одним из наиболее уязвимых элементов системы отопления. Поэтому важно своевременно и правильно диагностировать неисправности и точно определять их причины. Первые четыре признака говорят об утечке ОЖ. Перед началом ремонта следует сначала проверить целостность подводящих и гольф 3 снятие печки шлангов радиатора отопителя и герметичность всех соединений.

Volkswagen Golf Mk3 owner story — DIY. решил поменять радиатор печки так как старый побежал, на этот раз взял фирменый китай (дюралевый), так как в том году брал медный за отходил он 10 месяцев, работа началась в 11 часов утра. помогал мне друг ддумал за часа 3 управимся но не тут то было! из за того что побежал антифрис пришлось н.

Недостаточный прогрев воздуха также может быть следствием неисправности заслонки. Её целостность гольф 3 снятие печки функциональность можно проверить в процессе демонтажа отопителя до того, как будет снят сам радиатор. На Volksvagen Golf и Jetta второго поколения заслонка перфорированная, а отверстия на ней скрыты уплотнителем из материала похожего на поролон. При выгорании этого материала печка также перестаёт в достаточной степени нагревать воздух.

Повреждения радиатора печки возникают по разным причинам. Одни из них связаны с условиями окружающей среды и сроком службы, другие возникают при неправильной эксплуатации как самой печки, так и системы охлаждения.

гольф 3 снятие печки

Заслонка печки отделана термостойким изоляционным материалом. Ремонт печки любого автомобиля — процесс довольно трудоёмкий. Не является исключением и Volkswagen Golf любого поколения. Тем не менее заменить радиатор печки, располагая стандартным набором инструментов и подробными инструкциями, сможет даже неискушённый автовладелец. Добавить комментарий Гольф 3 снятие печки отвечать. Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса.

гольф 3 снятие печки

Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены. Следить гольф 3 снятие печки комментариями этой статьи. Замена радиатора печки Volkswagen Golf своими руками. Автор: Дмитрий Барабанов Распечатать Оцените статью:. Рубрика: Уход и ремонт автомобилей.

Войти с помощью:. На это требуется несколько часов. Работа не сложная, но довольно кропотливая.

гольф 3 снятие печки

Нельзя начинать демонтаж отопительной системы, гольф 3 снятие печки сняв перед этим минусовую клемму с аккумуляторной батареи. Убрав напряжение с авто, вы обезопасите себя и всё электрооборудование на машине.

Сначала проверьте состояние предохранителей, реле и других мелких потенциальных проблем, из-за которых может не работать отопительная система на Фольксвагене Гольф 3. Если дело не в них, а в кране или самом радиаторе, тогда нужно подготовить:.