Отправлено 02 Июнь — Отправлено 26 Май — Спасибо за ответ! Раз нормально, то окей. Осталось должаться толкового совета, где можно нормально поднять обороты кайрон бензин холостом ходу.

Community Forum Software by IP. Board Лицензия зарегистрирована на: Кайрон-клан. Кондиционер на бензиновом Кайроне Автор VisitorИюн 22 Сообщений в теме: Отправлено 05 Декабрь — это норма. Отправлено 11 Декабрь — кайрон бензин норма Как это норма???

Отправлено 11 Декабрь — Кондей на бензине вообще надо вырубить из-за него машина ни фига не едет, а летом так вообще пипец! Отправлено 26 Декабрь — Как это норма??? Интересы: Рыбалка-летняя бензин механика Имя:Григорий. Отправлено 26 Декабрь — С трудом кайрон бензин Идет, еще как идет больше на ровном участке дороги с включенным климат-контролем и кайрон бензин загрузкой. Разгон правда очень затяжной получается.

кайрон бензин

Срывался несколько кайрон бензин за три года на М-4 кайрон бензин третьего бетоннного кольца до Ступино и по Киевке после Обнинска до Калуги. Больше, в целях безопасности для других участников движения, негде. А вообще это глупо с моей стороны, натуральное мальчишество перед такими же пацанятами.

кайрон бензин

Отправлено 20 Январь — Авто на гарантии. Гарантийные претензии лучше предъявлять отдельно.

кайрон бензин

Отправлено 09 Февраль — Последний месяц при первичном включении кондея на средний уровень и выше кайрон бензин куда идет свист и треск небольшой, как будто листок вибрирует от ветра. Справа от торпеды где-то но не в фильтре. Пропадает звук на самой кайрон бензин. Проходит через некоторое время — что есть странно. Сообщение отредактировал hydro: 09 Февраль — Собянинск СВАО бензин автомат.

кайрон бензин

Отправлено кайрон бензин Февраль — Что может быть? Одна из причин подшипник мотора вентилятора так шумит, потом нагревается и перестает. Вместо полноценной запаски — докатка, висит под днищем, за время эксплуатации ни разу ей не воспользовался.

Расход топлива СсангЙонг Кайрон

Долго не мог установить причину, лечится следующим образом — нужно кайрон бензин распереть две выступающие металлические пластины это блока, скрип издают они я натолкал между ними свёрнутую толстую шумоизоляцию — после этого прошло.

Но не так плохо, как на японцах — у родственника на PajroSport после лет зацвела крышка багажника — пришлось перекрашивать. На раме за время эксплуатации ржавчины вроде не появилось, дополнительно кайрон бензин не обрабатывал, номер рамы так же хорошо читался. Лампочки ближнего и гарабиты перегорали примерно раз в 10 тыс. Фары расположены удобно, лампочки кайрон бензин легко, без снятия фары. Имеется кайрон бензин уровня света фар. Фары со временем не помутнели, не затёрлись, но в последний год стала попадать влага внутрь после мойки.

Как в целом описать не знаю, кто-то говорит, что жесткая, но по мне жесткая — это мазда 3. Задний мост конечно скачет и громыхает на ямах асфальта. По мне подвеска немного валка, в меру упругая если в исправном состоянии.

СсангЙонг Кайрон бензин отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

По подвеске менял только втулки переднего стабилизатора. По задним амортизаторам имеется особенность — примерно через два года в зимнее морозное время до того, как прогреются, задние амортизаторы могут издавать металлически стуки при проезде ям в асфальте, особенно поперечных, приходящихся на два колеса.

Установка новых таких же амортизаторов, со слов дилера, проблему не решают — со временем будет. У кого-то на третий год просаживаются задние кайрон бензин — у меня такого не было, может всё же причина в перегрузе? Надеюсь, в будущем кайрон бензин ещё возможность взять что-нибудь подобное рамное и полноприводное. Если будут вопросы по автомобилю, с удовольствием отвечу. Кайрон бензин мой отзыв. Присоединяйтесь, будем вам рады! Поставить 5!

кайрон бензин

Подписаться на отзыв. Оставить комментарий. Расскажи о своей машине. Добавить отзыв. Похожие отзывы 4. Игорь-НННижний Новгород. Кайрон бензин, Ростов-на-Дону. КазаСер, Красноярск. Ford Kuga 2. Капитальный труд. Прочёл с интересом. Только 5. Мои отзывы: Кайрон бензин ВестаЛада Приора Отличный отзыв.

Кайрон бензин по лелу. У самого кайрон 5-й год живет. Бензин и меха. Брал в с нуля. Пробег сейчас тык. На 56 тысячах поменял помпу. На тысяче выжимной приказал долго жить. В целом машина очень радует.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Клиренс стокового см под защитой двигателя. Ходы подвесок малы, решается заменой передних и задних пружин, а так же задних амортизаторов, и переваркой чашек. Крепление кайрон бензин моста на 1 одном болте при движение задним ходом может оторвать мост, решается установкой 2-го болта. Шайбы крепления рамы к кузову сделаны из сыромятины, кайрон бензин менять.

На части Jeep Patriot кубика бензин ръчна На части Ssangyong Kyron / Сангйонг Кайрон xdi auto лв. Добавена в , 19 февруари Номер на обявата:

Нижняя шаровая расходник, только с года поменяли конструкцию и поворотный кулак. Ну и конечно езда на заднем приводе зимой, то ещё удовольствие. Итого, что мы имеем в кайрон бензин варианте: с одной стороны внедорожник на кайрон бензин с раздаткой и парт-таймом и задним неразрезным мостом.

Эдакий кайрон бензин универсал получается. Незнакомец, как бензиновый двигатель, но дизель-дрянь!!!!! Заринск,Алт край. Отзыв на отлично. Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной Мои отзывы: ЛадаToyota Corolla Spacio Катаю шестой год.

Выбор: бензин или дизель

Отличный отзыв, все по полочкам разложено, все понятно и ясно. Сергей Башков. Целых 5!!!! Пониженных передач!!!! Девочки лучше разбираются в устройстве авто. Комплектация — аудио подготовка, это как на вазах в 90хх годах. Клиренс мал, пружины через года проседают полностью. Морда длинная и кайрон бензин. Диагонально на бордюр встал и все, только трос. Слушайте сервисменом, если сам не разбираешься.

Для сильно нагруженных мостов и мостов с ЛСД. Лучше его по качеству. Николай Мошково кайрон бензин год. Сбалансированность — комфорта, ездовых качеств, проходимости, экстерьера, универсальность в повседневном использовании.

Скорее всего Передний и задний бамперы Казах кайрон бензин год. Неприхотливый, надежный,высокий, удобный, рамный, крепкий, проходимый, экономный, обтекаемый, цепной двигательработяга, отделка салона, базовая комплектация хорошая почти заряжен. Минусов как бы нету, авто доволен, цена запчастей относительно где-то дорого, а где-то средне, главное во время обслуживать, кайрон бензин не из дешевых обходится. Есть один кайрон бензин с завода, скорей не доработка, открытые незащищенные контакты вискомуфты подключения переднего моста под низом авто, проводка сыреет, забивается грязью, рвется, в итоге мост не включается.

Страница 1 из — Выбор: бензин или дизель — отправлено в Отзывы о SsangYong Kyron: На данный момент идет акция у SsangYong скидки до Посмотрел понравилась машина только вот появился вопрос что лучше бензин или дизель.

Нужно следить за. Передний мост не включался, проблема была в проводке вискомуфты которая оторвалось, запаял кайрон бензин норм. Владислав Сочи 1 год.

кайрон бензин

Надёжный, дешёвый в обслуживании, проходимость хорошая. Мало тюнинга для кайрон бензин. Бензонасос, ремонт 1т. Николай Иркутск 1 год. Отличный внедорожник,за небольшие вложения.

кайрон бензин

Ремонт сцепления ,на 70 тыс км. Надёжность и комфорт. Низкая лояльность к торговой марке. Только расхрдники. Нижний Новгород 2 года. Много места, отличная проходимость. Павел Уфа 2 года. Надежный бензин и недорогой настоящий рамный внедорожник. Салон зимой долго прогревается, не очень комфортный. Магадан 2 года. Заводится в любой мороз проходимый просторный удобен для путешествия хорошо на трассе неугоняемвй. Жёсткая задняя подвеска нет блокировки от ничайного включения выключения понижайки на ходу кайрон бензин подключается кайрон бензин мост на ходу 6ст автомат грубо переходит с 1 на 2 и назад ездил в кайрон бензин зима круглый год из-за.

Слабая помпа нежная 6ст коробка. Неприхотливый и выносливый. Дмитрий кайрон бензин года. Очень герметичный салон зимой теплый, летом прохладно.

Отлично работает печка и кондиционер. Запчасти не дорогие и купить проблем нет вообще! Выжимной менял один. Задние брызговики уже кайрон бензин раза Остальное все гуд!

кайрон бензин

Владивосток 2 года. Крепкийнадежныйцена соответствует качеству. Станислав Бийск 2 года. Не ликвидность при продаже. Сергей Томск 2 года. Хорошая управляемость.

Пониженные передачи. Качество изоляции проводов в проводке. Сохнет и трескается в дверных переходах. Лопнул шланг обратки гидроусилителя на На замена топливного насоса. Новосибирск 2 года. Проходимость на уровне. Комфортная подвеска после доработок. Приличная музыка, звукоизоляция достойная. Ездовой комфорт. Пластик салона плохо отмывается и царапается. Двигатель на прогреве громковат. Нет современной электроники, свистелок-перделок, конструктивно машина из прошлого века.

Свет фар,салон,багажник. Задний привод,расход кайрон бензин. Подтекание с лобовой крышки,помпа быстро выходит из строя. Владимир Иркутск 2 года. Достаточная проходимость. Расходные материалы в доступности.

Слабоват двигатель для такого веса. Кайрон бензин прилично выше заявленного. Кайрон бензин Губкинский 2 года. Очень кайрон бензин подвеска. Небыло, пробега. Все норм. Гораздо лучше дизеля на автомате За 66 тыс. Внешний вид морду можно было бы по агрессивные кайрон бензин, ну и мотор хотя бы л. Кайрон бензин Благовещенск 2 года. Kyron, год, Бензин, Автомат, Полный привод. Новый автомат из Кореи тыс. При этом оба автомата были довольно тупые, зимой часто ощущались дерганья при переключении.

Через кайрон бензин время сами восстанавливали нормальную работу. Тихий, мягкий, проходимый. Не. Якутск 2 года. Кайрон бензин автомобиль за небольшие деньги, остались только положительный эмоции.

Кушает многовато. За 5 лет ни одной поломки. Наезжено км. Евгений Барнаул 2 года. Большой, комфортный, проходимый. Практически. Виталий Новосибирск 2 года. Простая конструкция, ремонтопригодный. Не высокая цена. Недороботки конструктивные. Плохая обзорность большие передние стойки Скрипят брякают супорта. Маркий салон. Мелкие поломки но частые. Очень удобный в эксплуатации как в городе так и на трассе. Умеренное бездорожье его стихия.

Очень надежный двигатель. Недорогие зап. Капризная электрика короткие и часто неэластичные провода. Плохие патрубки системы охлаждения. Мягкий "царапучий" пластик салона, особенно багажник. Слабые хабы переднего привода. Довольно прожорливый двигатель. На протяжении полугода при резом увеличении нагрузки, или мигании дальним загорался "чек", ни один "специалист" в городе не мог определить причину.

Порвал левый хаб, сам дурак заехал на подземную парковку с подключенным передком, парковался с полностью вывернутым рулем на сухом асфальте, делайте выводы. Виктор Петропавловск-Камчатский 2 года. Автомобиль относительно хорош,есть плюсы и минусы.

Огромный минус отсутствие ремонтной базы и безрукие специалисты на сертефицированном сто пеликен,которые только убивают запчасти. Автомобили собранные в России это безобразное качество сборки, кайрон бензин детали двигателя. В отличии кайрон бензин японских быстрее ржавеют, меньший пробег без поломок.

Кондиционер на бензиновом Кайроне

Надёжный, вместительный, проходимый. Тихий салон. Немного тесноват спереди. Передняя левая стойка закрывает большой сектор обзора. Слабые задние амортизаторы — замена от бигхорна трупера. Вакуумные клапана хабов. Надёжный, крепкий и не прихотливый автомобиль.

Проходимый, большой клиренс, отличный дизайн, вместительный багажник. Большой расход бензина в начале эксплуатации до обкатки. Наталья Хабаровск 2 года. Надежный, устойчивый, крепкий, высокий, вместительный. Для кайрон бензин массы ему не хватает объема двигателя. Ему бы три литра, вместо кайрон бензин и был бы резвый кайрон бензин конь.

Помпа, через два года езды, померла. Заменили на новую. Новая уже четыре года работает, слава богу, без проблем.