Купить блок предохранителей Пежо с доставкой по всей России. Подбор запчастей по каталогу. nesthotel.ru

Периодичность технического обслуживания 3. Перечень работ при техническом обслуживании 3.

пежо 307 блок предохранителей

Моторное масло 3. Проверка передней подвески и рулевого управления. Бензиновые двигатели 4. Бензиновый двигатель EW10J4. Дизельные двигатели 5. Дизельный двигатель DV4TD 5. Трансмиссия 6. Сцепление 6. Механическая коробка передач 6.

пежо 307 блок предохранителей

Автоматическая коробка передач AL4 6. Подвеска автомобиля 7. Передняя подвеска 7. Пежо 307 блок предохранителей подвеска 7. Регулировка подвески автомобиля. Рулевое управление 8. Общие сведения 8. Тормозная система 9. Общие сведения 9. Замена деталей тормозной системы 9. Удаление воздуха из гидравлического привода тормозов.

пежо 307 блок предохранителей

Электро-оборудование Электрические цепи Аккумуляторная батарея Генератор Стартер Интеллектуальный коммутационный блок Внешние световые приборы Электрооборудование в салоне автомобиля Стеклоочистители Стеклоподъемники Акустическая система Подушки безопасности. Кузов Общие сведения Антикоррозионная защита Передняя дверь Задняя дверь Дверь пежо 307 блок предохранителей отделения Передний и задний бамперы Наружное зеркало заднего вида В данной публикации мы покажем где находятся блоки с пежо 307 блок предохранителей и реле в пежо с их схемами и отметим предохранитель прикуривателя.

пежо 307 блок предохранителей

Я тоже сталкивался раньше с такими проблемами пежо 307 блок предохранителей отгнивание проводов и замена реле. Но вот теперь у меня такая же машина пежо пежо 307 блок предохранителей проблему не знаю подскажите:На этой машине вентилятор вообще перестал крутить.

Я как и раньше первым делом решил проверить работает он. И смотрю вентилятор вообще не срабатывает даже в аварийном состоянии. Проверил в капотной области предохранители даже неотвечающие за ветилятор-все нормальные.

Если раньше хоть вентилятор крутил в аварийном режиме-была радость что жив и значит причина в релешках и контактах а теперь и незнаю что делать!

Предохранители и реле Peugeot 307 (2002-2008)

К вентилятору подходит всего два провода и когда на них подаю напряжение, то он включается. А где все-таки найти силовой предохранитель на вентилятор?

пежо 307 блок предохранителей

В данном материале показано, где находятся блоки с предохранителями пежоих схемы и описание на русском языке, выделен предохранитель отвечающий за прикуриватель. Если не пежо 307 блок предохранителей кондей или климат на пежонужно проверить блок управления вентилятора радиатора.

И при…. Автомобиль оснащался бензиновыми и дизельными двигателями, но в Россию официально поставлялись только бензиновые версии. Мы предлагаем к ознакомлению описание блоков предохранителей и реле пежо со схемами и местами где они находятся. Предохранитель ф5 F5 перегорает на пежо Была проблема с вентилятором, оказалось сгорел пежо 307 блок предохранителей, силовые предохранители стоят не сверху подкапотного блока, а внутри кожуха спереди блока, что бы до них добраться надо из коробки вынуть сам блок он держится на защелках.

Описан процесс поиска причины отказа вентилятора охлаждения.

пежо 307 блок предохранителей

Пежо 307 блок предохранителей предохранитель цел, то двигаемся дальше, Зачастую в Пежо окисляются два реле питания, которые находятся за переднем бампером и отвечают за малую и большую скорость вентилятора, за мою память я их переделал уже наверно раз 30 если не.

Итак как же нам посмотреть их состоянии при необходимости отремонтировать. Не работает вентилятор охлаждения двигателя?

пежо 307 блок предохранителей

Греется машина в пробке? Перегревается двигатель? На второй день обнаружил, что вентилятор охлаждения радиатора не включается. Пытался найти датчик включения вентилятора — безуспешно. Под капотом поднял блок предохранителей, там видно одно реле и подходит десяток проводов большого сечения.

пежо 307 блок предохранителей

Изначально эту машину я купил без рабочей первой скорости вентилятора и соответственно без рабочего кондиционера. Собственно, сразу после покупки снял бампер, заменил дохлое пежо 307 блок предохранителей на такое же но сделанное, поменял предохранитель и забыл об этой проблеме, но как оказалось ненадолго. ОЖ,педохранители целые как в блоке так и под блоком которые пежо 307 блок предохранителей одна и вторая целая, которые находятся возле самого вентилятора в кармашке.

Снимал с датчика ОЖ фишку и перемыкал и так,но вентелятор ноль эмоцый, сам вентилятор рабочий,перемыкал на реле включаеться которые возле винта, подскажите,что может быть за проблема?

В peugeot есть несколько возможных вариантов исполнения блоков с предохранителями и зависят они от года выпуска автомобиля. Процессор четырехступенчатой АКП, выключатель блокировки рычага селектора АКП, импульсный выключатель стеклоподъемника, реле большой скорости вентилятора системы охлаждения, левая и правая ксеноновые фары.

Если стоять впереди автомобиля лицом к нему, то по левую руку у нас будет вертикальная коробочка, она левее вентилятора охлаждения радиатора, крышка ее закреплена на 3 клопа которые мы тоже снимаем и открываем. Реле вентилятора Ситроен С4. Машинка была битая…человек пежо 307 блок предохранителей ее для перепродажи и решил подлатать. Аудиоаппаратура — Многофункциональный дисплей — Управление колесами Steerinq — Автоматическая коробка передач.

Диагностическая розетка — Органы управления на руле — Электрохромное внутреннее зеркало — Педаль тормоза стоп и выключатели сцепления — Реле уровня охлаждающей жидкости — Второй выключатель тормоза.

Передний левый и задний левый боковые фонари — Номерная табличка и освещение прицепа. Выключатель фонарей заднего хода автоматической коробки передач — Управление реле блокировки пускового механизма автоматической коробки передач — Выключатель пежо 307 блок предохранителей заднего хода ручной коробки передач — Датчик скорости автомобиля — Датчик воды в дизеле. Реле управления вентиляторным блоком — Блок управления блоком управления двигателем — Топливный насос дизель.

Датчики кислорода — Электромагнитный клапан рециркуляции выхлопных газов — Катушка зажигания — Регулятор высокого давления дизеля — Подача форсунок бензин — Блок управления предварительным пежо 307 блок предохранителей — Датчик расхода воздуха дизель — Блок управления двигателем дизель — Насос впрыска дизель — Дизельный обогреватель.

Назначение и расположение предохранителей Пежо 307 (2001-2011, все кузовы)

Задний фонарь освещения салона, передний индикатор освещения салона, лампы для чтения карт — передняя розетка 12 В — Пежо 307 блок предохранителей бардачка. Передние электрические стеклоподъемники — Передние автоматические стеклоподъемники — Люк.

Аудиоаппаратура — Многофункциональный дисплей — Рулевое управление — Автоматическая коробка передач.

пежо 307 блок предохранителей

Передний левый и задний левый боковые фонари пежо 307 блок предохранителей подсветка номерного знака и прицепа. Подушки безопасности предохранитель расположен на потолке блока предохранителей. Датчики кислорода — Электромагнитный клапан рециркуляции выхлопных газов — Катушка зажигания — Дизельный регулятор высокого давления — Подача форсунок бензин — Блок предварительного нагрева — Датчик потока воздуха дизель — Блок управления двигателем дизель — Инжекционный насос дизель — Дизельный обогреватель.

Выключатели педалей тормоза STOP и сцепления, датчик уровня охлаждающей жидкости двигателя, датчик угла поворота рулевого колеса, двухфункциональный датчик ESP, насос фильтра выброса частиц, диагностический разъем, электрохроматическое зеркало. Передние и задние фонари вежливости, лампы для чтения карт, подсветка бардачка. Диагностический разъем, блок фильтра пежо 307 блок предохранителей частиц, слаботочный выключатель зажигания.

Предохранители и реле Peugeot () — схема и описание с фото. Схемы электрооборудования и расшифровка блоков под капотом и в.

Блок предохранителей прицепа, панель приборов, блок подушек безопасности, автоматический кондиционер, комплект громкой связи. Блок управления двигателем и вентилятор в сборе высокоскоростного реле питания.

пежо 307 блок предохранителей

Блок управления автоматической коробкой передач, автоматическое управление блокировкой рычага коробки передач, нажимной выключатель, быстродействующее реле вентилятора в сборе.