Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере. Группы товаров ХалявING!

Купить Переключатель подрулевой ВАЗ трехрычажный на 2 положения (арт. ), rqx1 и другие Предохранители и переключатели автомобильные недорого с доставкой по всей Украине в интернет-магазине запчастей.

Вологда г. Димитровград г. Калуга г. Кинешма г. Киржач г.

21050370931000 Lada переключатель трехрычажный

Курск г. Пенза г. Саратов г.

трехрычажный переключатель ваз 2107

Трехрычажный переключатель ваз 2107 г. Ульяновск г. Челябинск г. Лысково МАК г. Все модели ВАЗ. Отправлено Подрулевые переключатели ВАЗ Как Вы уже знает то, что с помощью подрулевых переключателей водитель может выполнять разные функции, такие как: включение-выключение поворотников; переключение ближнего света на дальний и обратно; включение очистители и омыватели стекол и так далее. Открутите саморезы, держащие кожух.

трехрычажный переключатель ваз 2107

Отцепите штекера от подрулевого переключателя. На автомобилях Ваз, Ваз и Ваз замена тубуса проводится аналогично.

Переключатель подрулевой ВАЗ трехрычажный на 2 полож. (производство Дорожная карта), код запчасти:

Ключом на 24 отпускаем затяжку гайки крепления рулевого колеса. Откручиваем её на пару оборотов фото 2 и 3. Ни в коем случае не откручивайте гайку полностью! Почему её гайку нельзя откручивать трехрычажный переключатель ваз 2107 станет ясно при дальнейшем чтении. Рулевое колесо, обычно, на шлицах вала сидит крепко, поэтому тянуть и шатать придётся со значительным трехрычажный переключатель ваз 2107.

И, в момент, когда баранка соблаговолит сорваться с вала, все Ваши усилия могут обратиться против Вас. Вот поэтому гайку крепления рулевого колеса нельзя откручивать полностью.

Контакты подрулевых переключателей автомобилей ВАЗ 2105, 2107

Страховка, так сказать. Далее, откручиваем четыре винта и трехрычажный переключатель ваз 2107 саморез кожуха рулевой колонки фото 6 и 7. Снимаем нижнюю и верхнюю половинки кожуха. Ключом на 8 ослабеваем затяжку болта хомута подрулевых переключателей фото 8.

трехрычажный переключатель ваз 2107

После того, как тубус начнёт двигаться по направляющей втулки рулевого вала, можно переходить к последней части работы. Необходимо разъединить соединительные колодки жгутов проводов подрулевых переключателей. Для этого необходимо снять панель приборов. Так будет легче добраться к разъёмам.

Замена подрулевого переключателя автомобиля ВАЗ-2107

Легче, но панель приборов снимать не очень весело. Особенно на семёрках и пятёрках. Поэтому можно пробовать пойти другим путём. Заглядываем под торпеду фото 9. Видим окошко, в которое ныряют провода от тубуса. В это окно, по одному все вмести они, не пролезутначинаем вытаскивать соединяющие трехрычажный переключатель ваз 2107 фото Главное не торопиться и случайно не повыдёргивать провода с контактной группы замка зажигания.

Полдела сделано. Остаётся только установить новый тубус подрулевой переключательсоединить и по очереди заправить под торпеду колодки с проводами, и затянуть хомут. Одеть рулевое колесо и немного трехрычажный переключатель ваз 2107 крепёжную гайку. Проверить работу всех рычагов и сигнала. Если клаксон не работает, следует ослабить хомут и приподнять тубус немного ближе к рулевому колесу.

После чего, сигнал должен появиться. Окончательно затягиваем гайку крепления рулевого колеса с усилием 50 Нм. И последнее действие — установка кожухов трехрычажный переключатель ваз 2107 колонки. После чего, можно считать работу по замене рулевых переключателей на автомобилях Ваз, Ваз, Ваз, Ваз, Ваз, Ваз законченной. Характеристики Код для заказа Артикулы Электрооборудование Ширина, м 0. Территория отгрузки.

Все склады. Москва, 33 км. МКАД, Варшавское шоссе, д. Королев, Ярославский проезд, д. Москва, 82 км. МКАД, Дмитровское шоссе, д. Екатеринбург, ул.

Монтажников, д. Люберцы, ул.

Подрулевой переключатель ваз 2107 распиновка

Мира, д. Новосибирск, Кировский район, ул. Петухова, дом 69В Nsk autoopt. Пермь, ул. Рязанская, д.

Подрулевые переключатели ВАЗ 2101-2107

Москва, ул. Кетчерская, д. Москва, Каширское шоссе, д. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.

Замена подрулевого переключателя автомобиля ВАЗ-2107

МО, Красногорский район, д. Нефтекамск, ул. Монтажная, д.

трехрычажный переключатель ваз 2107

Переключатель подрулевой трехрычажный Сертификат PDF, 6. Расходники и комплектующие Автолампы, свечи, фары, электрика Выключатели, переключатели, кнопки. С этим товаром покупают. На складах : 16 шт.

Сабурово 14 шт. На складах : 4 шт. На складах трехрычажный переключатель ваз 2107 9 шт. Сабурово 8 шт. На складах : шт. Пермь 1 шт. Москва, Рябиновая ул. Сабурово 1 шт. Красногорск 18 шт. Москва, Варшавское ш.

трехрычажный переключатель ваз 2107

Королев, Ярославский пр-д. Люберцы, Мира ул. Люберцы, Машково д. На складах : 58 шт.

трехрычажный переключатель ваз 2107

На складах : 13 шт. Сабурово 7 шт. На складах : 14 шт. Сабурово 9 шт.