Наши упаковщики имеют огромный опыт и знают все нюансы для того, чтобы гарантировать доставку оптики в целости. Кузовные запчасти упаковываются в пленку или картон и отправляются в дополнительной таре. Бамперы, капоты, суппорты радиатора и прочие крупные детали отправляются транспортными компаниями в деревянной обрешетке, ее изготавливают на складе транспортной компании.

Усилитель заднего бампера Opel Zafira B

Данный вид упаковки несколько увеличивает объем груза и стоимость перевозки, но гарантирует сохранность груза. Передние крылья, решетки бамперов, радиаторы и суппорты отправляются в паллетных бортах, которые предоставляют ТК, этот вид упаковки сравнительно недорогой и позволяет доставить кузовные детали без повреждений.

усилитель заднего бампера опель зафира б

В-третьих, стоимость наших товаров на порядок ниже, чем на новые. Авторазбор в Омске и Казахстане от нашей компании — это также доставка запчастей в любой регион России и Казахстана транспортными компаниями. Не менее популярным сегментом являются также контрактные детали в Омске.

усилитель заднего бампера опель зафира б

Приобретение таких запчастей дает возможность автовладельцу стать обладателем необходимых товаров для автомобиля по низкой цене, и при этом быть полностью уверенным в их качестве. Понятие контрактные запчасти в Омске подразумевает детали, которые были усилитель заднего бампера опель зафира б с автомобилей, списанных в других странах наиболее часто это японские автомобили. Как правило, данные автомобили имеют небольшой пробег, к тому же они эксплуатировались только на качественных дорогах.

усилитель заднего бампера опель зафира б

А это является гарантом высокого качества деталей, снятых при их разборке. У нас вы найдете широкий выбор различных запчастей, для китайских авто, при этом если в нашем каталоге вы не нашли нужную запчасть, мы осуществим ее доставку в максимально короткие сроки.

Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара.

усилитель заднего бампера опель зафира б

Если же вам нужны запасные детали для вашего грузового автомобиля, то Евроразбор — это лучшее решение! Также Вас заинтересует как новая, так и восстановленная рулевая рейка Омск с гарантией 6 месяцев от завода изготовителя.

Данная позиция превосходит автозапчасти контрактные или автозапчасти авито так как покупая товары с рук гарантии на качество и работоспособность Вам никто не даст.

усилитель заднего бампера опель зафира б