Автосервис специализируется на квалифицированном обслуживании Opel Zafira всех модификаций и годов выпуска.

то 2 opel zafira

Автотехцентр сертифицирован, что мы можем подтвердить документально. В течение 10 минут с вами свяжется менеджер. Если же машина работает в условиях повышенных нагрузок или запыленности, то промежуток снижается до 10 тыс.

то 2 opel zafira

Благодаря нашему автосервису Opel Station на Авиамоторной, вам не нужно самостоятельно менять масло и проверять работу агрегатов машины. Услуга ТО является профилактической, она не включает ремонт авто, а предупреждает. Перечень проводимых работ на каждом этапе меняется, он зависит от состояния транспортного средства.

то 2 opel zafira

Для автомобилей с барабанными тормозами проверка каждые 30т. Интервал прохождения ТО 15 тыс.

то 2 opel zafira

В зависимости от выбранного сорта масла, или производителя расходных материалов, стоимость ТО может меняться. И до сих пор очень рад то 2 opel zafira, её тяговитому, мощному дизелю кому то то 2 opel zafira нравится его громкий голос-мне это пофигу. Прекрасному просторному 7 местному салону у меня 3 детейс волшебными передними креслами AGR -особо приятно моей больной спинеадаптивному круиз-контролю, огромному панорамному стеклу, прекрасным фарам AFL.

Немного о неприятных моментах: Ну хрустит она!

то 2 opel zafira

Не верю я владельцам, которые утверждают, что — нет. Видел две машины с таким же стеклом.

то 2 opel zafira

Такая же проблема. Хрустит на кочках.

то 2 opel zafira

Я привык. Не поборол с помощью "дилеров", меняли демпферы по гарантии. Не поборол с помощью гараж-монтаж эксперименты с колодками разных производителей.