Некие магнитолы Kia Sorento поставляются фирменные CarMedia.

как снять штатную магнитолу киа соренто

Любителям высококачественного звука, в магнитоле установлен DSP микропроцессор, цифровой обработчик звука. Устройство на сто процентов показывает информацию о свойствах датчиков — климат-контроль, парктроники, парковочные полосы и возможность как снять штатную магнитолу киа соренто к штатному усилителю.

Если для вас нужна магнитола для Соренто либо под определенную модель машины, обращайтесь к нашим спецам. Мы поможем для вас подобрать головное устройство учитывая требований, а мастера нашей фирмы отменно установят.

как снять штатную магнитолу киа соренто

как снять штатную магнитолу киа соренто Дополнительно можно без проблем приобрести камеру заднего вида, парктроники, цифровой ТВ тюнер, для более комфортабельного использования. Магнитола для КИА Соренто на Android — это пример современного подхода к организации мультимедийного компонента вашего автомобиля. Внутри будет разъем с разноцветными полями, он предназначен для адаптера кнопок на поверхности руля или мультируля.

Оставшиеся два разъема — ISO разъемы, предназначенные для автомагнитолы автомобиля.

Снятие магнитолы Kia Sorento Prestige

Берем новое оборудование, соединяем с этими разъемами. Для мультимедиа, на котором есть съемный экран, нужно что-то придумывать, чтобы выпирающая панель не мешала и не выпирала или приехать на СТО, где вам все быстро и профессионально сделают.

как снять штатную магнитолу киа соренто

Следующим этапом будет подключение прибора к антенне. Включаем и проверяем, работает ли проигрыватель.

как снять штатную магнитолу киа соренто

Если все работает, то ставим рамку. Если рамка просто втыкается в консоль, то рамка будет установлена с зазорами, все начнет скрипеть при движении автомобиля Киа Соренто или Спортейдж 2, и будет болтаться. Чаще всего для закрепления рамки используется герметик или клей, так легко будет снимать автомагнитолу в случае необходимости. Крепим рамку, смотрим, насколько она плотно установилась.

как снять штатную магнитолу киа соренто

Если зазоры имеют место или рамка скрипит, то вытаскиваем все элементы и перепроверяем еще разок. Мультимедиа или проигрыватель своими силами установить совсем несложно, для этого необходима инструкция и инструменты.

Как снять магнитолу KIA Sorento

Проигрывание с МР-3 Очень удобно не только поставить магнитофон своими руками, но и сделать так, чтобы магнитола проигрывала с МР Подключить такой флеш-носитель не составит особого труда, потому как практически каждый из них имеет как снять штатную магнитолу киа соренто USB. Необходимо поискать шнур, соединяющий компьютера с mp3 и магнитофоном.

Соединяем шнур, и прекрасное звучание в автомобиле обеспечено. Безопасность магнитолы Технологии не стоят на месте, и аппараты автомобильных блоков наделены множеством функциональных возможностей.

Как снять штатную магнитолу НА KIA SORENTO 2

Нередко автомагнитолы любят автомобильные воры, поэтому производители разработали немало способов для защиты от краж. Одним из них является съемная передняя панель, ее можно легко убрать на ночь или положить в сумку или в карман при необходимости. Так проигрывателем невозможно будет управлять, стоимость такого проигрывателя не превышает стандартную.

А некоторые устройства и вовсе имеют свои коды безопасности без знания, как снять штатную магнитолу киа соренто, включение прибора не получается. Существуют модели с переворачивающейся панелью, выключив прибор, кажется, что ее в машине просто. Такие приборы довольно дорогие и капризные в эксплуатации.

как снять штатную магнитолу киа соренто