Электрическая розетка. Рычаг переключения передач. Передняя подушка безопасности пассажира при наличии. Перчаточный ящик. Подогрев сиденья водителя при наличии. Подогреваемое рулевое колесо при наличии. Кнопка DBC при наличии. Кнопка блокировки 4WD при наличии. Подогрев сиденья пассажира при наличии.

хендай грета инструкция по эксплуатации

Тахометр используется для выбора оптимального режима переключения передач и предотвращения рывков и или резких бросков частоты вращения коленчатого вала. Примечание: Не допускайте работы двигателя в режиме, когда стрелка тахометра находится в красной зоне: это может привести к серьезному повреждению. Указатель температуры охлаждающей жидкости двигателя.

хендай грета инструкция по эксплуатации

Недопустимо продолжение поездки при перегретом двигателе. Если двигатель перегрелся, см. ВНИМАНИЕ Не снимайте крышку радиатора или расширительного бачка при горячем двигателе: охлаждающая жидкость находится под давлением и может причинить тяжелые ожоги. Перед добавлением охлаждающей жидкости в бачок дождитесь охлаждения двигателя.

Инструкция по эксплуатации hyundai

Указатель уровня топлива. Указатель отображает примерное количество топлива в топливном баке. Примечание: — Показания указателя уровня топлива дополняются контрольной лампой низкого уровня топлива, загорающейся незадолго хендай грета инструкция по эксплуатации опустошения бака.

Примечание: Старайтесь не допускать слишком большого снижения уровня топлива. Полное израсходование топлива может привести к перебоям зажигания и повреждению каталитического нейтрализатора.

Hyundai creta инструкция по эксплуатации pdf скачать

Температура наружного воздуха на дисплее не изменяется немедленно, как на обычном термометре, чтобы не отвлекать внимание водителя.

Переключение единиц измерения температуры осуществляется одновременно для комбинации приборов и климатической установки. На одометре отображается полный пробег транспортного средства, который должен использоваться для определения хендай грета инструкция по эксплуатации очередного технического обслуживания.

Этот индикатор указывает выбранное положение рычага переключения передач. Индикатор переключения механической коробки передач при наличии.

Индикатор показывает, при выборе какой передачи будет обеспечена наилучшая экономичность.

OGSL. Оборудование автомобиля. Советы по эксплуатации. • Для предотвращения попадания в. салон пыли или неприятных запахов.

Если система работает неправильно, индикатор не отображается. Ни у кого не вызывает сомнений полезность книг.

хендай грета инструкция по эксплуатации

С момента изобретения письменности и бумаги, книги стали основным источником информации для человечества. В автомобильной отрасли этому моменту уделяется особое внимание. В сегодняшней статье поговорим про книги Хендай Крета. Наибольшей популярностью у отечественных автомобилистов пользуется вторая организация, но мы также рассмотрим первую, так как она постепенно набирает обороты. Речь идёт о моделях, выпущенных после года. Организация постоянно следит за новостями отрасли. При выпуске каждого справочника учитывает потребности автовладельцев.

Книга Creta состоит из страниц, на большинстве из которых можно хендай грета инструкция по эксплуатации фотосхемы корейского кроссовера. По мнению авторов, наличие изображений поможет читателям лучше ориентироваться в алгоритмах проведения ремонтных работ или обслуживания Хендай Крета.

Порадовало качество оформления справочника: дорогая белая бумага, надёжный переплёт, а также мягкая обложка.

хендай грета инструкция по эксплуатации

На первых страницах мануала расположено краткое содержаниеоблегчающее читателям поиск нужной информации. Материал книги выложен таким образом, чтобы даже начинающий водитель мог сам во всём разобраться.

хендай грета инструкция по эксплуатации

Как отмечают сотрудники издательства, пособие по эксплуатации станет полезным и для опытных автомобилистов, которые получат возможность расширить свои познания. Проехал км. Пока больше замечаний нет, для пенсионера с 40 летним водительским стажем.

Если бы можно было купить новый 5-дверный Solaris то, скорее всего, взял бы его, а не Creta. Объясню почему, хотя Creta стоит дороже, хендай грета инструкция по эксплуатации у нее более бедное, нормальную мультимедийную систему с навигацией нельзя заказать за любые деньги.

хендай грета инструкция по эксплуатации

В этом беда всего модельного ряда Hyundai, с одной стороны корейцы научились делать неплохие и надежные автомобили по приемлемой цене, но невозможно приобрести именно такую машину, какую тебе нужно, всегда приходится идти на компромисс.

Автомобиль в целом меня устраивал, но хотелось дорожный просвет побольше и подвеску более комфортную. Creta почти на сто процентов соответствует моим потребностям.

За 1 млн. Поскольку с хендай грета инструкция по эксплуатации я не съезжаю, то выбрал версию с передним приводом,1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач в комплектации Comfort плюс пакет Advanced. Вопреки распространенному мнению купить такой автомобиль оказалось несложно. Размер загружаемых фотографий не менее x пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены.

Книга: руководство / инструкция по ремонту и эксплуатации HYUNDAI CRETA (хёндай крета) бензин с года выпуска. Цветное руководство по.

Формат фотографий: JPEG, размер хендай грета инструкция по эксплуатации не более кб. Фотография 1: Фотография 2: Фотография 3: Фотография 4: Фотография 5: Если хотите, оставьте информацию о себе: Ваше имя: Город: E-mail: Все отзывы о Hyundai Creta перед публикацией на портале проходят проверку администратором.

Стилистика авторов максимально сохранена.

хендай грета инструкция по эксплуатации

Мы публикуем как положительные, так и отрицательные отзывы о Хендай Крета. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов.

хендай грета инструкция по эксплуатации

Мнение редакции CarExpert. Автомобильные новости от от DriveNetwork. Выбираем новое авто за 1 миллион рублей Обзор рынка Новая звезда мегаполисов Mazda CX Как за рулем не уснуть в дальней дороге Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

хендай грета инструкция по эксплуатации

Обзор компактных кроссоверов Автомобили в продаже. Hyundai Creta 1. Продажа Hyundai Creta Все цены Hyundai Выберите для сравнения не более 3 моделей или нажмите ссылку: Сравнение Hyundai Creta для выбора модификаций.

Руководство по эксплуатации Хендай Крета

Перетяжка салоновпошив чехлов, тентов, ремонт сидений. Hyundai Hyundai Hyundai Creta Фото Hyundai Creta Интерьер салона Автомобильные обои.

Инструкция представляет собой большой текстовый файл в формате pdf на более чем пять сотен страниц. В этой книге описаны все, даже самые мелкие не значимые, настройки устройств автомобиля. Также в сервисной книжке Хендай Крета детально рассмотрены такие важные моменты:.

хендай грета инструкция по эксплуатации

Это только незначительная часть разделов руководства, которые помогут ближе познакомиться с новым автомобилем. Книга представляет собой качественный продукт, выполненный из хорошей белой бумаги с четкими цветными иллюстрациями. Текстовые инструкции дополняются фотографиями для лучшего восприятия алгоритма выполнения ремонтных работ. Кроме ремонта, книга подскажет, как выбрать и менять расходные материалы, такие хендай грета инструкция по эксплуатации масла, фильтры, электро детали.

Рекомендуется специалистам всех уровней и людям без опыта. Применять данное руководство можно к моделям кроссовера независимо от установленного двигателя 1. Стоимость составляет всего рублей.

Руководство по эксплуатации автомобиля хендай грета.

Книга с мягкой обложкой и черно-белыми изображениями высокого качества. Здесь Вы найдете: подробные инструкции по ремонту и обслуживанию автомобиля и его отдельных агрегатов, советы по профилактике проблем и неисправностей, которые смогут продлить срок службы запчастей и сэкономить средства, полный подробный перечень расходных материалов для проведения регламентных работ, электросхемы, советы по общению с мастерами на СТО. Мануал можно использовать в качестве пошагового помощника для настройки, разборки, ремонта и сборки отдельных узлов и агрегатов Хюндай Крета.

Мануал также содержит электрические схемы внедорожника Hyundai Creta. Они помогут разобраться в принципе действия электронных систем и электрооборудования, а также позволят легко хендай грета инструкция по эксплуатации и устранить мелкие неисправности.

Кроме того, знание электросхем поможет при самостоятельном монтаже сигнализации и другого дополнительного оборудования. В руководстве в деталях освещаются вопросы эксплуатации кроссоверов Hyundai Creta с года.

Из мануала вы хендай грета инструкция по эксплуатации, как проводить ежедневные проверки технического состояния систем и агрегатов автомобиля и как действовать при обнаружении неисправностей. Из мануала вы узнаете, как проводить техническое обслуживание Хюндай Крета, а также какие комплектующие и расходные материалы для этого потребуются. В отдельном разделе приводится перечень всех необходимых инструментов и приборов, которые будут нужны для проведения операций по сервисному обслуживанию и ремонту узлов и механизмов внедорожника.

Также в книге содержатся правила техники безопасности, которые необходимо соблюдать при выполнении работ. Руководство рекомендуется всегда иметь в автомобиле, оно пригодится вам при возникновении неисправности в дороге. С помощью рекомендаций и инструкций, которые собраны в мануале, вы сможете самостоятельно устранить неполадки или принять решение о необходимости обращения в автосервис.

хендай грета инструкция по эксплуатации