фаркоп на форд фьюжен

Плебсу в лице меня хотелось сэкономить. Несмотря на то что машина всем нравится, внутреннего пространства катастрофически начало не хватать.

фаркоп на форд фьюжен

Не всегда… Изредка… Совсем редко, но после Паджерика не фаркоп на форд фьюжен напихать всё что нужно уже стало не так. Но имеющий чуть меньшие, чем у импортных, нагрузки — и 50 кг. Шар тоже типа А. Установка со снятием бампера Форда.

фаркоп на форд фьюжен

Клиент выбрал для своего Ford Fusion AvtoS. Сподвигли на это несколько причин — и низшая стоимость, и достаточные для своих целей нагрузки, и быстрая доставка на нашем складе ТСУ от AvtoS всегда в наличии.

фаркоп на форд фьюжен

В "Фаркоп-сервисе" вам всегда предложат на выбор несколько сцепных устройств на Форд или на другую марку авто, а так же на почти фаркоп на форд фьюжен модель. Все фаркопы и установка сертифицированы, на работы дается гарантия, как и на ТСУ. Индивидуальный подход! Аккуратно "отодрал" бампер, отложил подальше, чтобы не затоптать и не поцарапать.

Фаркоп на Ford Fusion

Электрическим лобзиком с пилкой по металлу отрезал правый и левый концы усилителя бампера для освобождения доступа к отверстиям лонжеронов резал по фигурным выступам, оканчивающимся внизу креплением нижней части бампера. Выковырял поролонообразные затычки из отверстий концов лонжеронов.

Рассверлил отверстия под заклёпки с 6 до 8 мм, обработал обнажившийся металл фаркоп на форд фьюжен. Заложил вкладные пластины в левый и правый лонжероны, приложил левый и правый кронштейны, прикрепив каждый 3 болтами, не затягивая до упора.

Фаркоп на Ford Fusion

Закрепил 4-мя болтами на кронштейнах поперечину ТСУ с прикрепленным к ней штырём фаркоп на форд фьюжен практически сам шар на палке фаркопа. Единственный косяк производителя выявился на этом этапе, да и не косяк это вовсе, если бы я поставил болт головкой в другую сторону: Вылечил подкладыванием 3 шайбочек.

фаркоп на форд фьюжен

Полюбовался со стороны на явившуюся взору картину. Забрызгал головки хромированных болтов и. Посадил на место бампер.

фаркоп на форд фьюжен

Поставил заклёпки крепления бампера даже и не пытался искать оригинальные или большого диаметра фаркоп на форд фьюжен вытяжные, просто купил пистоны крепления потолка ВАЗ за 1 рубль штука, поэтому и рассверливал с 6 до 8 мм.

Закрутил нижнее крепление бампера, закрутил саморезы крепления бампера на заднем крыле, состыковав внешнюю стенку крыла и бампера, закрутил винты крепления брызговика и шумоизоляции задней арки. Установил на место 3 накладки проёма 5-ой двери, предварительно установив через ниши в имеющиеся квадратные отверстия, через обивку багажника, посредством шайбы большого фаркоп на форд фьюжен, пружинной шайбы и гайки, всё те же рым-болты

фаркоп на форд фьюжен