Ford Fusion имеет хорошую обзорность, маневренность, большое внутреннее пространство с многофункциональным салоном сиденье переднего пассажира складывается ford fusion фото под капотом превращается в столик, а под подушкой сиденья находится ящик для хранения мелких вещей. Автомобили Ford Fusion выпускают в трех вариантах комплектации: В данной книге описан автомобиль в комплектации Trend.

Автомобили Ford Fusion оснащают расположенными поперек моторного отсека четырехцилиндровыми клапанными бензиновыми двигателями 1.

Ford fusion описание подкапотного пространства

Для выполнения экологических норм по токсичности Евро-4 система выпуска отработавших газов оснащена катколлектором каталитическим нейтрализатором, конструктивно выполненным в одном блоке с выпускным коллектором. Дополнительно для снижения токсичности отработавших газов двигатель оборудован системой их рециркуляции. Кузов типа пятидверный универсал, несущий, цельнометаллический, сварной конструкции с навесными передними крыльями, капотом и дверьми. Ветровое, задние боковые и стекло двери задка вклеенные.

ford fusion фото под капотом

Ford Fusion описание подкапотного пространства

Сиденья водителя и переднего пассажира регулируются в продольном направлении и по углу наклона спинки и оснащены подголовниками. Из недостатков, в первую очередь — растянутые передачи.

ford fusion фото под капотом

Зато автомобиль не глохнет при троганьи, как конкурент. С минимальным газом можно почти бросать педаль сцепления. Еще плюс: Где-то там в недрах вы должны нащупать нужную ford fusion фото под капотом и попасть рычагом в требуемую позицию. И это на новой-то машине! А что будет после пробега тысяч хотя бы в сто?

ford fusion фото под капотом

Ford fusion фото под капотом тормоза Renault хороши! Они как-то преувеличенно эффективны и легки. Разве что ход педели коротковат и сложно дозировать усилие, но к концу ездового дня привыкаешь. И, тьфу-тьфу, ни разу не возникало опасения, что не уложусь по тормозному пути. Управляемость Позвольте начать с проходимости.

Да, ведь одна из целей создания этого типа кузова — приподнять его над дорогой. Конечно, чтобы выбраться из снежного плена, сюда бы еще колесную формулу 4х4, но вот наезжать на сугробы без риска поотдирать-поотрывать бамперы удается легко. И особенно преуспел в этом Fusion.

ford fusion фото под капотом

Это настоящая находка для горожанина, которому за день приходится неоднократно парковаться в местах, где легковушки пасуют! Крутой угол поворота колес, почти отсутствующие свесы и расположение водителя близко к передней кромке машины позволяют просачиваться в совсем невероятные щели.

Да и как бы близко вы не притерлись передним бампером к препятствию, выясняется, что там еще осталось сантиметров десять зазора.

ford fusion фото под капотом

Обман зрения в вашу пользу! Ох уж эти электроусилители руля — дешево и сердито! Зато об обратной реакции на руле приходится говорить лишь в сослагательном наклонении.

Понять, под каким углом повернуты колеса, сразу нелегко. Особенно в Renault. А Ford едет почетче. Даже весьма четко — как нитка за иголкой. Классический вариант переднего привода. Но это зимой. На дороге же с хорошим сцеплением эта проблема почти не возникает.

Положение можно исправить лишь загрузкой — два-три пассажира скрасят ваше путешествие и ford fusion фото под капотом поездку незабываемо-комфортной. А может быть — это намек на емкий багажник, где рачительный хозяин возит свое бесценное барахлишко? Modus значительно мягче. Удивительно энергоемкая подвеска, гасящая ford fusion фото под капотом в широком диапазоне. Эргономика С точки зрения посадки за рулем, Renault геометрически предпочтительней.

Разве что коленки упираются в рулевое колесо при его среднем положении по углу наклона — приходится отклонять колонку от. Компактно, хотя немного старомодно, смотрится приборная панель.

Багажник Он порадует любителей проводить время за городом, потому что довольно просторный. Объем ford fusion фото под капотом составляет литров, а если сложены спинки задних сидений, увеличивается до Тест-драйв Поможет увидеть всю мощь форд фьюжн тест драйв на видео ниже.

ford fusion фото под капотом

Ford Fusion г. Обзор, тест-драйв Несмотря на столь могущественный внешний вид, переднеприводной Ford fusion фото под капотом принадлежит к разряду городских. Но среди транспортных средств своего класса его легко узнать по высокому дорожному просвету и внушительным габаритам. Шестиклапанный мотор отличается на низких оборотах высоким крутящим моментом.

Его оснастили системой динамической стабилизации ESP, что улучшает и без того удачную конструкцию. Водитель и пассажиры надежно защищены системой IPS. Все современные функции и регулировки доступны. Есть кнопка подогрева зеркал, которые автоматически складываются при закрытии дверей брелоком.

ford fusion фото под капотом

Вполне достойная эргономика. Рулевое колесо не мешает, а приборы хорошо просматриваются. Нельзя не вспомнить о шикарной панорамной ford fusion фото под капотом, открывающуюся водителю Форд Фузион. О ней можно говорить, как о великолепной. Базовая комплектация подушки безопасности боковые и фронтальные ; противоугонная и антиблокировочная тормозная системы; фары противотуманные; окрашенный в цвет кузова бамперы; тахометр; зеркала заднего вида с регулировкой из салона; освещение багажника; легкосплавные диски размером 15 дюймов.