Вытащив янтарную лампу из корпуса, ее можно заменить новой и установить в обратном порядке.

Как заменить лампу ближнего света на Ford Fusion

Замена лампы дальнего света Фьюжен Лампа дальнего света находится в центре блока фары. Достав лампу из фары, отсоединить разъем питания отверткой сподручней.

Установка происходит в обратной последовательности. Стекла новых галогенных ламп нельзя касаться голыми руками. Оставленные следы приведут к скорому выходу лампы из строя.

лампы ближнего света на форд фьюжн

Чтобы очистить следы, надо воспользоваться тряпочкой и спиртом. Замена лампы ближнего света Фьюжен Лампа ближнего света находится на внешней кромке блока фары. Отвернув край защиты колесной арки, можно снять защитную крышку, повернуть лампу против часовой стрелки и достать ее из фары.

лампы ближнего света на форд фьюжн

Монтируем лампу в посадочное место. Проводим сборку. Для установки в стоп-сигнал фонаря Форд Фьюжн применяются лампы с маркировкой Н4.

Лампы, применяемые в автомобиле Форд Фьюжн

Они могут быть, как белого, так и синего оттенка света. Для более выразительного свечения рекомендовано использовать не затемнённые лампы.

лампы ближнего света на форд фьюжн

Итак, рассмотрим, лампы какого бренда подходят лучше всего для установки в фонарь автомобиля: Philips extreme vision. Вроде хвалят, мы не пробовали.

лампы ближнего света на форд фьюжн

Лампа Bosch Plus 30 H4 12V Венгерская GE. Но по отзывам светит очень хорошо.

лампы ближнего света на форд фьюжн

Конечно, с современными тенденциями, лучше всего рекомендуется ставить лампочки технологии LED, которые хорошо видны в туманах и при других плохих погодных условиях. Так, в ночное время суток лучше распознаётся лампа Лед, чем. Вывод Демонтировать лампу ближнего света с Форд Фьюжн достаточно легко и просто, хотя на первый взгляд демонтаж фары пугает!

Сам лампы ближнего света на форд фьюжн занимает около 30 минут.

лампы ближнего света на форд фьюжн

Подобрать лампочку также достаточно легко по маркировке Н4.