За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

цены и комплектации форд экоспорт

Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Больше всего времени у разработчиков отнял руль. Стоит отметить, что цены и комплектации форд экоспорт удалась на славу.

Новая модель Форд Экоспорт 2019 — комплектации, цены и характеристики

Удобный хват руля в совокупности с качественными материалами и цены и комплектации форд экоспорт кнопками легко замахивается на звание современного чуда. Руль привлекает внимание настолько, что за ним практически перестаешь замечать скромные кругляши спидометра и тахометра, между которыми органично расположился дисплей борткомпьютера. Качество исполнения салона и сидений позволяет смело заявить, что Форд Экоспорт активно пытается вписаться в ряд авто более высокого класса.

Несмотря на то, что сиденья обшиты не натуральной кожей, эко-кожа имеет приятную текстуру, устойчива к истиранию и деформации.

цены и комплектации форд экоспорт

Мягкий наполнитель позволяет комфортно переносить длительные поездки. Приятным бонусом станет подогрев и регулирование сидений, пусть и механическим способом. В отличие от переднего ряда, задний оборудован удобным подлокотником, трансформирующимся из цены и комплектации форд экоспорт части.

Подголовники заднего дивана регулируется, что тоже приятно. Технические характеристики Форд Экоспорт предстанет с двумя видами двигателей. Технические характеристики знакомы по предыдущим моделям и различаются по комплектациям. Цены, естественно, тоже разняться в зависимости от литража и максимальной мощности.

цены и комплектации форд экоспорт

На Российский рынок зайдет два варианта силовых агрегата: Трехцилиндровым 1,5-литровым мотором, выдающим лошадиных силы и Нм крутящего момента: Четырехцелингдровым 2,0-литровым мотором, выдающим лошадиных сил и Нм крутящего момента. Первый вариант возможен в комплектации с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом в паре с передним приводом. Второй комплектуется автоматической коробкой и полным приводом. За управляемость отвечает реечное рулевое управление с электроуселителем.

Спереди установлена дисковая вентилируемая тормозная система, сзади барабанный механизм, усиленный системами Цены и комплектации форд экоспорт и EBD и пр. Комплектации и цены Официальный дилер представляет новый Ford Ecosport в пяти комплектациях. Головная оптика также была цены и комплектации форд экоспорт, заменили обычные лампы на диодные, слегка изменилась форма фар. Радиаторная решетка стала большой и цельной, что придает автомобилю визуальной мощи и солидности.

цены и комплектации форд экоспорт

Бампера подросли, приобрели объем, смотрятся весомыми. Колесные диски устанавливаются легкосплавные, их диаметр был увеличен до R 16, благодаря чему автомобиль стал выглядеть пропорциональнее, выше и агрессивнее.

Производитель предлагает широкий выбор цветов для кузова, всего 12 оттенков. Цены и комплектации форд экоспорт тон можно при покупке совершенно любой комплектации. Если сделать доплату, можно покрасить кузов в один цвет, а крышу и стойки — в любой. Запасное колесо держится на специальных кронштейнах, что значительно облегчает его снятие и установку. Авто имеет еще одну запаску, которая находится в нише на дне багажника.

Интерьер Форд Экоспорт года получил и цены и комплектации форд экоспорт салон, он стал более интересным, узнаваемым, современным.

В первую очередь покупатель обратит внимание на то, что для отделки салона стали использоваться более дорогие и качественные материалы. Интерьер В салоне применяется ткань и мягкий пластик.

Ford Ecosport

Небольшие размеры салона определяют следующие моменты: Практически все блоки управления разместили на центральной консоли. Стоит учитывать, что дизайн характеризуется расположением большого количества различных клавиш.

цены и комплектации форд экоспорт

Пространство между передними сидениями практически никак не используется. Рулевое колесо мультифункциональное. В дорогой комплектации устанавливается дисплей небольшого размера, который может отображать ограниченное количество информации. Сидения среднего комфорта, имеют небольшую боковую поддержку.

Задний ряд выполнен очень просто, комфорт обеспечивается цены и комплектации форд экоспорт за счет расположения центральной панели с воздуховодами. Щиток приборов имеет два колодца, между цены и комплектации форд экоспорт расположили небольшой монохромный дисплей. Оснащение салона кроссовера выглядит. Центральная консоль напоминает китайское мобильное устройство.

Комплектации и цены Форд Экоспорт в новом кузове Форд Экоспорт можно приобрести только в 4 версиях оснащения. При этом сказать, что они существенно отличаются друг от друга. Trend Базовая версия получила название Trend.

Она поставляется по относительно демократичной цене рублей, которая свойственна многим бюджетным предложениям.

Ford EcoSport › Комплектации и цены

В базовой версии Ford Ecosport имеет следующее оснащение: Сегодня весьма большое распространение получили легкосплавные колесные диски. Это можно связать с тем, что они имеют небольшой вес и могут быть рассчитаны цены и комплектации форд экоспорт высокую нагрузку. В рассматриваемом случае устанавливаются только стальные диски, которые характеризуются относительно невысокими эксплуатационными качествами.

Корпус зеркал окрашивается в цвет кузова. При этом отметим, что изменить их положение можно с салона довольно быстро благодаря электрическому приводу.

цены и комплектации форд экоспорт

Для лучшего обозначения транспортного средства на дороге встраиваются дополнительные повторители указателя поворота. Для исключения вероятности обледенения устанавливается система электрического обогрева.