шевроле кобальт как снять обшивку двери видео

Процесс Поддеть накладку на ручке двери изнутри и снять её. Поддеваем накладку. Открутить один болт, которые находятся внутри ручки.

Шумоизоляция Шевроле Кобальт в "АвтоДоп"

Отстегнуть пластмассу, которая располагается вокруг ручки для открывания двери изнутри. Держится она на клипсах. Саморез крепления обшивки находится под заглушкой. Далее надо взяться руками за обивку и резко дёрнуть её на. Держится она также на клипсах.

шевроле кобальт как снять обшивку двери видео

Я уже потерял одно. Этот пункт, только на задние двери, у кого весла стоят Берем ножик и заматываем изолентой, что бы не порезаться и не повредить метал.

шевроле кобальт как снять обшивку двери видео

Вставляем ножик в обшивку и отрываем клипсы которые держат обшивку от двери можно и руками все сделать. Потом обшивку надо приподнять, не надо дергать на самом верху.

Как только сняли обшивку, отгибаем ее слегка и на внутренней стороне отстегиваем жгут проводов, которое ведут к кнопкам стеклоподъемников.

Как снять обшивку водительской двери на Chevrolet Cobalt 2

Теперь звук двигателя будет менее вызывающим, особенно на высоких оборотах. Самое время переходить к шумоизоляции дверей Кобальта. По договоренности с хозяином автомобиля, обрабатывали двери в 4 слоя для достижения отличного акустического эффекта. Аккуратно снимаем обшивку двери и видим, что штатная шумоизоляция в Кобальте отсутствует: Обезжириваем поверхность внутренней стенки двери и обрабатываем её первым слоем виброизоляции Сверху наносим слой шумоизоляции.

шевроле кобальт как снять обшивку двери видео

Полностью покрываем всю поверхность, не экономим на материале и не спешим! Теперь покрываем внешнюю стенку двери слоем виброизоляции. Одним сплошным листом, это очень важно для акустического эффекта! И заключительный сплошной слой шумоизоляции. Такой подход к делу позволяет максимально защитить водителя от боковых источников шума и создать комфортную обстановку в салоне автомобиля.

шевроле кобальт как снять обшивку двери видео