Читаемость приборов без каких-либо нареканий при любом освещении. Подвеска автомобиля очень своеобразна.

При езде по ауди а6 2006 год подобиям дорог на просторах «родной и необъятной» приходится считаться с тем, что Ауди, цепко хватаясь всеми колёсами за дорогу которая изначально предполагается как нечто ровное на малых и средних скоростях довольно подробно повторяет ауди а6 2006 год, что несколько отрицательно сказывается на ездовом комфорте, но повторюсь, ауди а6 2006 год проблема именно в наших дорогах.

При езде за 90 пару раз налетал на «лежачих милицейских» и был приятно удивлён мягкостью процесса, что ещё раз подтолкнуло на мысль, что бедные немцы реально не верят в то, что могут быть такие дороги как у нас, и потому заточили подвеску на прохождение в плавном режиме именно внушительных препятствий как «копы». Также не могу не отметить высокую устойчивость авто на больших скоростях.

Двигатель очень приятен на любых скоростях, динамика без провалов, по трассе разгон до происходит ровно, чётко, без провала. Расход в городе с климатом пр среднем трафике литров, что для полного привода и автомобиля с солидной массой — очень хороший показатель. В итоге могу сказать, что при правильной эксплуатации и надлежащем уходе что не так уж и дорого, как многие считают автомобиль полностью беспроблемный. В чём убедился на собственном опыте владения на протяжении практически года тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и дальше было так.

Купить Audi A6 (Ауди А6) 2006 года в России

Ну а кто хочет ауди а6 2006 год в год на содержание авто, не считая текучки, предлагаю не морочить себе голову и смотреть отечественный автопром, и то классику. А6 в новом кузове! Машина представительного класса. Отличная, удобная и надежная машина.

Очень легкая в управлении, дорогу держит очень хорошо как зимой, так и летом. Мощный двигатель объемом в 3, 1 л. В машине отличная аудио система, не смотря на то что штатная. Радует меня своей комфортностью — хорошая шумка.

Ауди А6 2006 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Машина — стандарт европейского качества! Да, ауди а6 2006 год умеют делать достойные автомобили!!! Достоинства авто: Самая лучшая безопасность, управляемость и комфорт! Недостатки: Лучше Ауди может быть только Ауди новая! Достоинства этого авто в его надёжном двигателе, в комфортном управлении и устойчивом и динамичном движении! Жаль что сняты с производства! Доброго время суток! Владею этим авто уже два года, хочется говорить только тёплые слова в адрес изготовителям этого, можно сказать "друга"!

Надёжность, комфортность, уверенность это основные качества этого ауди а6 2006 год. Конечно и моё внимание и отношение к авто, это тоже надо отметить. Брал уже с пробегом около 70 тыс. Своевременное ТО на дилерском сервисном центре, после 90 тыс. И так как это мой "друг", то и он отвечает мне взаимностью, После этого авто не знаешь даже на что ориентироваться, нет похожей комплектации в этом классе, то есть 3л. Не указано. Всем привет!

Давно являюсь поклонником данного сайта-реально помогает определиться с выбором авто, а поменял я оных около 19 штук. Переездил много на чем и много в чем разбираюсь.

Так вот захотелось написать про какие-то нелепые решения немецких инженеров. Итак начнём:Электрообогрев зеркал- как мне сказали у официалов-"они живут своей жизнью".

У подогрева пятой точки-6!!! Кстати подогрев тоже на холостых как-то не фурычит, поехать надобно,чтобы генератор вышел на обороты и будет вам обогревы и ауди а6 2006 год и сиденеий. Сидения-отдельная песня А в вольво S60 сел,длину только выставил и всё-как дома!!!

А второго одометра-нет! Кнопки стеклоподёмников все такие светящиеся, но обтянуты плёнкой, которая лопается от жары и в итого авто изнутри смотрится как-будто пробег скрутили,а кнопки поменять забыли. Оптика-вся и у всех ауди-потеет.

ауди а6 2006 год

Молдинги типа хром это никелировка -тускнеют, типа химия у нас хреновая. Химия у нас,точно такая же импортная. Масложор до 1 литра в норме, а что у японцев то как то нет такой нормы, а движки у них крутятся не хуже немцев!!!

А да, читал есть хорошая новость-с года ауди а6 2006 год немцев вроде доперло,что движки могут масло и не есть, утверждают, что новые движки не будут его кушать. Графический парктроник-круто!!! Да, очень, но не тут то было, арийцы и тут смогли всё обгадить. Если выходит из строя хоть один датчик- вы остаетесь без парктроника, причем полностью.

Блин,вот никак нельзя,чтоб остальные продолжали ауди а6 2006 год мысль!!! ЦЗ не работает 1 и из-за ауди а6 2006 год не работают все,правда изнутри автолок ауди а6 2006 год вот снаружи на охране работают. Да ЦЗ у них это не маленькая дешевая электрическая коробочка- это электромеханическое устройство за 11т. А стоимость охренеть в оигинале около 9т. А накрываются они почти все разом.

Почти на всех япах ауди а6 2006 год худшем случае 2. Вообщем столько инженерной глупости я давно не встречал При этом да, немецкие авто комфортнее, престижнее и. После покупки заменил ауди а6 2006 год, фильтры ремни, ролики ремни были в отличном состоянии, ролики ручейкового ремня — погремушки Из чтения форумов особенно полезен AUDI клуб Белорусии — на тыс.

Других болячек мотора нет — тысяч должен пройти, а этого мне достаточно. К этому времени ауди а6 2006 год совсем другие машины В первый день при демонстрации авто семье и при опускании полном стеклоподьемников один поднялся до половины и назад конфуз однако Значит разбор обшивки двери и замена направляющей — но хороший человек написал в форуме — просто брызнуть аэрозольной смазки типа WD в сорону где запаздывание при подъеме, и о чудо — все заработало.

Если машина — она, то нахождение в салоне AUDI я бы сравнил. На дороге двух литровый дизельный мотор ведет себя отлично, мощность и экономичность в одном флаконе. Автомобиль у меня семейный — два взрослых и трое детей сзади 2 в детских креслах места всем хватает. Солидно выглядит — короче как танк по рельсам или космический корабль.

Большой багажник — система крепления грузов с помощью рельсов, петель, сетки и двух штук — раздвижной пластины с креплениями на рельсы и мягкой широкой полосы также крепящейся на рельсы.

Плюсы: комфорт, качество даже в мелочах, отличные ходовые качества, мелкие неровности просто не чуствительны для подвески и 16" дисков Недостатки: При движении в колонне по плохому переезду и торможению впереди едущих — со второй скорости надо переходить на первую при малых оборотах. Некоторая сложность парковки в час пик у магазина габариты машины велики! Leonid M. Добрый день. Хочу не много рассказать об этом брутальном баварце. Машину купил два года назад с пробегом километров, до меня приобреталась и обслуживалась у дилера.

Начну с приятного. Купив данный авто, был в восторге, настоящий бизнес класс. Все регулировки на электрике, руль, сиденье водителя, пассажира, фары, крышка багажника Когда оказываешься ауди а6 2006 год рулем, чувствуешь уверенность, безопасность.

Внутри салона как в самолете, куча кнопочек, которые подсвечиваются, два цветных дисплея, оповещающие тебя о любой неисправноти, пир моем росте в см нет ощущения что впереди салона тесно. Тоже могу сказать и про заднюю часть салона. Хотя я очень люблю ездить полу лежа. Вот к примеру ездили мы большой компанией в финку в городок под названием HIMOS, путь туда не из близкий км, в машине ехало пять человек.

Все были довольны комфортом. Что касается эксплуатации данного баварца, могу сказать что не дешево и уже не так надежно.

Промежуточное ТО, а оно каждые 15 км тыс. Первая проблема с которой я столкнулся это был ауди а6 2006 год расход масла 1 литр на км. Сейчас на моей красавице пробег км и вот что мне пришлось поменять за исключением двигателя о котором я уже сказал выше: 1.

На 75 заменил по кругу тормозные диски. На тех же 75 стойки задние, поставил японские Каяба, до сих пор ходят, цена в районе за пару плюс работы 3. На 90 так как подвеска спереди многорычажка пришлось менять все в сборе. Зимой в минус 20 рванул шланг высокого давления ГУР приехав в сервис на эвакуаторе обнаружили что он просто сгнил. Купил в евроавто за ауди а6 2006 год 5. На км загудели подшипники ступицы, ни куда не денешься, пришлось менять, благо они идут не в сборе с ступицей, за штуку ну плюс работы А все остальные рем работы производились из-за всяких долбачей, которые не научились чувствовать габариты машины и как следствие парковаться.

Вообщем за какие-то две недели мне ухайдокали всю машину. Все началось с заправки газпром. Машина на все времена. Я фанат Ауди, это уже третья модель в моем владении, и самая лучшая.

ауди а6 2006 год

Audi A6 седан 1. Классическое немецкое качество и надежность, совмещенное с комфортом! Приемистый, экономичный двигатель позволяет уверенно идти в городском потоке на равных с современными иномарками. Энергоемкая подвеска — отлично отрабатывает "стиральную доску" на дороге. На гравийке позволяет держать среднюю скорость гораздо выше обычных легковых автомобилей и, даже кроссоверов.

Немалый дорожный просвет и относительно короткая колесная база обуславливают завидную проходимость, позволяя без опасений выезжать на ауди а6 2006 год. Практичный интерьер салона и вместительный багажник. Экономичный двигатель без каких-либо проблем. Audi A6 седан 9.

Автомобиль отличный! Особенно тех годов, когда все до единой кнопочки собиралось в Германии, без намека на Китай. Вечные машины. Смотреть. Форум и вопросы-ответы. Новый Audi A6 Allroad выходит на российский рынок Audi A6 и A7 ауди а6 2006 год в России новыми сильными моторами Главные автомобильные ауди а6 2006 год в России этой весной Какие автомобили получили обновления и спецверсии в августе года?

Звезды Женевы.

ауди а6 2006 год

Не включается свет в салоне Черный дым странный дым из выхлопной трубы Отзыв о Audi A6 года. Все темы. Новости Audi.

Посмотреть. Материалы о Audi. Ребенок в такси: стоит ли доплачивать за кресло. Как обжаловать штраф за превышение скорости. Можно ли еще приобрести новые «Датсуны»: проверяем российский рынок. Показать. Как выбрать воздушный фильтр для двигателя: советы. Хорватский автомобиль за 1,5 млн долларов: в него поверила даже Porsche. Налог на Audi A6. Тип транспортного средства. Ауди а6 2006 год размер налога. Рейтинги машин.

Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux. Audi e-tron и еще 27 моделей. Skoda Octavia и еще 90 моделей. А Exclusive. Smart ForTwo и еще 2 модели. О проекте Ауди а6 2006 год FAQ по сайту.

Тула Тамбов Брянск. Москва Санкт-Петербург Карта портала. Сервис и журнал для выбора и покупки автомобиля. Руслан Нижневартовск 5 лет.

ауди а6 2006 год

Динамика ураган, ауди а6 2006 год на высшем уровне. Магнитогорск 5 лет. Управляемость, комфорт. Расход ауди а6 2006 год, клиренс. Качество, комфорт, управляемость, ни каких хлопот машина не приносила. Нет никаких проблем. Нет недостатки. Не было поломка. YurMal Санкт-Петербург 5 лет.

Комфорт, надежность. Все по пробегу, ничего лишнего. Проблемы с маслом — приходилось доливать около 2. Виталий Симферополь 5 лет. Практичный и выносливый автомобиль!!! Роман Ноябрьск 5 лет. Надежный, мощный, красивый. Немецкое качество,динамика,оснащение. Расход топлива,длительный прогрев,жесткая ходовая. Неисправности связанные с особенностими климата. Раменское 5 лет. Надёжность, управляемость, очень крепкий пластик. Нежная электроника, масложорство.

Павел72 Тюмень 6 лет. Стильный вид, практичный и надежный. Слабая подвеска. И этим все сказано! Падение цены на вторичном рынке!

Ауди А6 технические характеристики, комплектации и цены. Audi A6 в относился к 3 поколению, выпускался в кузове: седан, универсал. Автомобиль комплектовался моторами объёмом: , , , , л. В году Audi A6 остался без рестайлинга. Продажа Audi A6 в России. Объявления о продаже новых и б/у авто. Бийск. A6

Мелочи: рычаги после тыс. Больше ничего не менял. Денис Москва 6 лет.

ауди а6 2006 год

Хорошая динамика,обалденный звук выхлопа,мягкая коробка,отличный внешний вид Надеюсь новый владелец оценит машинку очень ценил и любил её :. Плохая шумо изоляция арок быстро остывает зимой,но учитываю плюсы авто ,а их масса ,на минусы не обращаешь внимания:.

На км полетел компрессор пневмы,по совету знающих людей воткнул от Mercedes w встал как родной и досихпор все ре красно работает. Александр Тюмень 6 лет ауди а6 2006 год. Автомобиль ауди а6 2006 год надежный! При внимательной эксплуатации не доставит вам особых хлопот и затрат!

Главное — это своевременное обслуживание! Ауди это совершенство автомобилестроения! Дороговаты некоторые расходники!

ауди а6 2006 год

И еще на снимал и пропивал электроблок мультитроника рублей и ауди а6 2006 год недели небольшой суеты! Ах да, еще оба Ступичные подшипника передних и передние верхние рычаги подвески! Сам ауди а6 2006 год, поэтому об авто остались только приятные впечатления.

Когалым 6 лет. Полный привод. Серьезных поломок никогда не было, все при плановой замене. Максим Улан-Удэ 6 лет. Очень комфортный, удобный, красивый, динамичный. Салон хорошо придуман, комфортный, шума изоляцию хорошая, музыка штатная на 5. Акпп не очень надежен в плане комфорта, но при этом может работать долго и упорно в состоянии требующего ремонта. Двигатель очень привередлив к качеству масло и своевременному обслуживанию.

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям.

Оптика передняя плохо освещает. Акпп на начала и тупить и пинаться. Парктроник вышел изстроя в Двигатель топливные форсунки потекли в Сергей Новосибирск 6 лет. Шикарный авто!!!!! Дорогое обслуживание!!! Глюки электроники, начала пинать коробка на пробеге. AgentSmith Сургут 6 лет. Безопасностьнадежность. Очень теплый для зимы. Отличный полный привод.

Romeo Киров 6 лет. Качество материалов,отличная сборка,музыка супер,отличный скоростной автомобиль реально разгонял до км в час. Минус из за 5 лишних лошадей ауди а6 2006 год двойной транспортный налог!! Стоимость запчастей не всегда оправдывает надежды, плохо терпит плохое качество ауди а6 2006 год но терпимо,пломбы из зубов при прохождении ям не выпадывают.

Подвеска больная тема,вентилятор охлаждения,ослаб натяжитель цепи,провернуло цепь попадос на рубасов В гарантийный срок полетела коробка если менять самому у дилера стоимость ее с работой составит тыс рубл Всем удачи!!

ауди а6 2006 год

Шумоизоляция задних арок немного страдает. Не всегда запчасти в наличии. Пробег при покупки км. Заменено: 1 датчик распред вала р — оригиналпрокладки крышек клапанов р. Остальное колодки, масло. Тюмень 7 лет. Классный автомобиль, всем советую, не пожалеете.

Максим Кемерово ауди а6 2006 год лет. Едет Супер, комфорт супер, экстерьер супер, полный привод супер, аудио система супер — авто на баллов из !!! Двигатель га Потом приезжаешь и на 2 часа а парой на 3 остаёшься безлошадным. ауди а6 2006 год

ауди а6 2006 год

Сервисмены — крутые чуваки, первый час ходят вокруг машины, яйца чешут, незнают с какой головы начать, с правой или с левой. Сливают масло как будто выжимают двигатель, а в итоге заливают свежее, какоеже и без промывки. Короче промывают кашелек. Минусы сложно найти в данном авто Тяжело найти сервис где могут взятся за ремонт этого аппарата 2. Опяь же не минус а скорее всего плюс купите шнурок для диагностики ВАГ ком и вам на фиг не нужны будут сервисы.

Купил авто у диллера по книжки серьезных ремонтов не было пробег на момент покупки км Пробег км. Заменил датчик положения распредвала — р ауди а6 2006 год 2. Алексей2 8 лет.

Расходники оригиналы дешевле чем у мерса и БМВ, ходовка те авто которые шли для России очень крепкая. Расход для л. Бензин Российский ауди а6 2006 год не то что БМВ. Уже 20 лет езжу на немцах, среди них надёжнее Ауди и Мерсов ничего.

БМВ ставлю ауди а6 2006 год 4 место после Фольксвагена из-за частых проблем с электроникой и нежеланием переваривать наш бензин. В коробке но только в автомате масло не меняется, экономия по сравнению с мерсом и БМВ около 30 тыс рублей каждые тыс км.

Престиж марки. Новые авто очень дорогие.