Подковыриваем сигнал на руле и снимаем.

Как Снять Радиатор Печки Мерседес 190

За ним откручиваем болт крепления руля под шестигранник и снимаем руль. Теперь откручиваем два винта крепления сеток динамиков и снимаем сетки. Снимаем с двух сторон. Под сетками болты на восемь, откручиваем. Вынимаем плафон освещения в бардачке, и отключаем от него питание. Выкручиваем два шурупа крепления треугольника, предварительно вытянув жалюзи. Выкручиваем два винта внизу бороды. Шестигранником откручиваем болт на треугольнике.

Снимаем ручки регулировки обдува. Подставляем тряпочку и через нее тянем плоскогубцами на. Под ручками откручиваем три гайки. У как снять панель мерседес 190 такой головки нету, поэтому откручивал плоскогубцами. Снимаем лючок бензобака на Форд Фокус 4. Существует несколько вариантов снятия данного элемента — с кронштейном крепления и.

Разглядим тут один, а 2-ой уже будет заложен конкретно в описанном процессе. Видеоматериал о снятия как снять панель мерседес 190 Откручиваем два винта скрепления кожуха, он состоит из двух частей. Отсоединяем шарниры и разполовиниваем кожух радиатора. В одной из половинок стоит радиатор, он закреплен рамкой которая прикручена на шести винтах.

Откручиваем шесть винтов и вынимаем радиатор. Дальше я думаю понятно, берем новый радиатор и производим обратную сборку. Ремонт радиатора печки Мерседес Если у вас проблемы с финансами, можно попробовать отремонтировать радиатор.

как снять панель мерседес 190

В нашем случае треснул пластик слева радиатора, и там была утечка. Трещина хороша видна на фото Здесь та же трещина, только немного ближе Чтобы проверить радиатор на утечки, нужно установить радиатор на автомобиль без кожуха и завести мотор.

Как снять панель приборов 190 мерин

Через несколько минут поймете где течет. В нашем случае я развальцевал протекающую сторону и извлек пластик.

как снять панель мерседес 190

После этого тщательнее!!! Я в первый раз себе таким образом в салон литра 2 свежего CASTROLа синтетики перекачал — хорошо, коврик был почти герметичный, всё в нём осталось.

как снять панель мерседес 190

Тонкой отвёрткой поддеваешь центральные дефлекторы с одной стороны и вытаскиваешь. Вытаскиваешь крайнюю левую клавишу или заглушку, но обычно это обогрев заднего стекла — там второй саморез.

Чуть выше вертикального движка этих дефлекторов в щели находишь болтик как снять панель мерседес 190 внутренним шестигранником не помню, по-моему 5 — его надо отвернуть. Он регулирует длину тяги, которая открывает и закрывает заслонку при обратной установке отрегулировать закрытие! Можно снять панельку и поискать сигналку на печке сверху. Снимаем обшивку нижней части панели. На фото присутствует 1,5-киловатный помошник, так как гараж не отапливаемый, а за бортом от до Вполне хватает для комфортной работы и пластмасски не ломаются.

Снимаем ручки регуляторов печки. Откручиваем гайки крепления регуляторов печки.

как снять панель мерседес 190

Снимаем магнитолу. Тянем-потянем бороду на.

как снять панель мерседес 190

Отсоединяем подсветку бороды. Отсоединяем прикуриватель. Снимаем бороду. Сняв бороду, можно спокойно снимать панель. Демонтаж печки 1.

как снять панель мерседес 190

Отсоединяем провода от печки. Боковой винт крепления торпедо к кузову со стороны пассажирского сидения: Всё, торпедо можно тянуть на себя, ничего не мешает: Открылась как снять панель мерседес 190 маслом, но почему лужа на полу пока непонятно, кстати на моём сегодняшнем 2,6 я в таком виде ездил по городу, останавливает ГАЕЦ, выпученные глаза и вопрос -с вами все в порядке??

Данные винты на 8 крепления радиатора отопителя предварительно отворачиваем: Отсоеденяем тросик регулятора скорости моторчика печки:

как снять панель мерседес 190